the_sun_in_the_glass_of_wine

Прошлое мешает настоящему

100 сообщений в этой теме

Проблема высосана из пальца, но сейчас в моей жизни - это проблема глобального масштаба! 5 месяца встречаюсь с молодым человеком, единственный его минус - это философия Россия для русских, опять же, это не было бы проблемой, если бы до него у меня не было отношений с азербайджанцем. Да и это не было бы проблемой, если бы в один момент добрые подружки не сказали бы, что мой щенок, это не просто рыжий комок шерсти, а шпиц шоу класса, и стоит он достаточно много, ну и соответственно рассказали ему как он у меня появился, с именами, паролями, явками. И начался в моей жизни ахтунг, собакина моего он не выносит, чуть ли не до визга доходит, если я его с нами на прогулку беру, при обсуждении планов на будущее доходит до того, что совместная жизнь будет только без Чарли. Мужчине 32 года. Потом те же подружки, рассказали о многих подарках моего бывшего, теперь чуть ли не на каждые мои туфли или комплект идет фраза из серии не от чурбанья ли это. Но если с одеждой это пол беды, то вот собака - это капитальная проблема. Как можно выбрать между любимым мужчиной и любимым другом. Даже и не знаю какой совет попросить, крик души

Поделиться сообщением

такое ощущение что вы не про мужчину 32 года речь ведёте, а про ребенка 5 лет, капризного до безумия....

Поделиться сообщением

the_sun_in_the_glass_of_wine, я все понять могу, конечно. Но... Собака отдала вам свое сердце. А он?

Поделиться сообщением

the_sun_in_the_glass_of_wine,
Любимого мужчину и болтливых подружек в сад sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(INGULIA @ Jul 30 2015, 14:06)
такое ощущение что вы не про мужчину 32 года речь ведёте, а про ребенка 5 лет, капризного до безумия....

ДА! поведение несуразное

Поделиться сообщением

А причем здесь пес, если спали с нерусским вы?

Поделиться сообщением

Ваш молодой человек с таким БОООЛЬШИМ прибабахом, что рассматривать его в качестве партнера я бы не стала вообще. 5 месяцев встречаетесь, а он уже вас гнобит. Собака не той национальности? ohmy.gif Хотеть выкинуть собаку (ему ее вообще не жалко?) - это какими хреновыми человеческими качествами надо обладать?
И, не знаю как для вас, а для меня всякие нацистские заморочки являются признаком небольшого ума. Зачем вам глуповатый МЧ?

Поделиться сообщением

А чернильницей он вас не называет?

Поделиться сообщением

QUOTE(штуша @ Jul 30 2015, 14:07)
the_sun_in_the_glass_of_wine, я все понять могу, конечно. Но... Собака отдала вам свое сердце. А он?

до открытия страшной тайны, мужчина был просто чудо, и пса кстати очень любил, мы с Чарли даже у него на ночь оставались, что бы он один дома не плакал

Поделиться сообщением

Подружек в сад, мужика еще дальше shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Jul 30 2015, 14:09)
Ваш молодой человек с таким БОООЛЬШИМ прибабахом, что рассматривать его в качестве партнера я бы не стала вообще. 5 месяцев встречаетесь, а он уже вас гнобит. Собака не той национальности?  ohmy.gif Хотеть выкинуть собаку (ему ее вообще не жалко?) - это каким хреновыми человеческими качествами надо обладать?
И, не знаю как для вас, а для меня всякие нацистские заморочки являются признаком небольшого ума. Зачем вам глуповатый МЧ?

Собака той национальности)) Вот кто ее подарил не правильной, не должно было такого мужчины в моей жизни

Поделиться сообщением

QUOTE(Neverbird @ Jul 30 2015, 14:08)

Вот, да!
Подружки у вас тоже весьма странные. А может они вам хотели показать все "странности" МЧ?

Поделиться сообщением

А мужчине точно 32 года? wacko.gif истеричка, а не мужик. Не принимает ваше прошлое, значит до конца не принимает вас. К тому же еще и нацист shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(the_sun_in_the_glass_of_wine @ Jul 30 2015, 14:10)

до открытия страшной тайны, мужчина был просто чудо, и пса кстати очень любил, мы с Чарли даже у него на ночь оставались, что бы он один дома не плакал

Вам повезло, что это вскрылось сейчас, а не через 2 года и в беременном состоянии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Snow_fell @ Jul 30 2015, 14:10)

Нет, в личных отношениях, мой бывший не всплывает, ни каких подколов и оскорблений, только существование пса, и бесит его именно стоимость собаки, так как он мне таких подарков в ближайшее время сделать явно не сможет

Поделиться сообщением

QUOTE(the_sun_in_the_glass_of_wine @ Jul 30 2015, 14:13)
QUOTE(Snow_fell @ Jul 30 2015, 14:10)

Нет, в личных отношениях, мой бывший не всплывает, ни каких подколов и оскорблений, только существование пса, и бесит его именно стоимость собаки, так как он мне таких подарков в ближайшее время сделать явно не сможет

Ну хорошо хоть не обзывается.
А кроме философии, вас больше ничего не напрягает? Например, нет ли вероятности, что он будет затевать драки на улицах с иностранцами, ходить на всякие марши и попадать в полицию, ну что-нибудь такое? На работе у него нет проблем?

Поделиться сообщением

QUOTE(the_sun_in_the_glass_of_wine @ Jul 30 2015, 15:10)

Если бы любил, не разлюбил. Что вы, ей-богу.
Мне даже странно, что вы этот вопрос обсуждаете.
Он вам ставит условия, как жить с ним совместно? Цена небольшая, конечно, всего лишь предательство безмолвного рыжего малыша. Смотрите сами.

Поделиться сообщением

QUOTE(the_sun_in_the_glass_of_wine @ Jul 30 2015, 14:11)
Собака той национальности)) Вот кто ее подарил не правильной, не должно было такого мужчины в моей жизни

Вот сейчас у вас действительно неправильный МЧ. Такого мужчины и правда не должно быть в жизни.

QUOTE(the_sun_in_the_glass_of_wine @ Jul 30 2015, 14:13)

Как это "не всплывает"? Все время всплывает. Вы должны выкинуть собаку и одежду потому, что жили с бывшим и принимали его подарки. Он вас гнобит через подарки и песика.

Поделиться сообщением

the_sun_in_the_glass_of_wine, имхо бесит его не собака , а стоимость
ЧТО бывший вам дарил такие подарки, а он не может
Закомплексованный мальчик-в сад-дальше хуже

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Jul 30 2015, 14:12)
QUOTE(Neverbird @ Jul 30 2015, 14:08)

Вот, да!
Подружки у вас тоже весьма странные. А может они вам хотели показать все "странности" МЧ?

Подружки - это не подруги, а так мягко говоря общие знакомые, у нас маленький райончик, и все друг о друге знают

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу