Miniput

Любовь или расчет?

153 сообщения в этой теме

Нужен совет коллективного разума. Сейчас в меня полетят тапки, помидоры и грязные носки, но всё же попробую изложить. некоторые не значимые для анализа отношений но значимые в плане узнаваемости героев факты придется исказить- я боюсь быть узнанной.
Есть мужчина, с которым я вместе почти 4 года. Много было всякого, чувств с моей стороны уже нет. Он же наоборот, говорит что только сейчас понял, как любит, сделал предложение (для меня это означает вожделенное мною гражданство одной из европейских стран). Назовем его А.
Есть однокурсник. Мальчик полгода меня добивался и я сдалась . Он оказался необыкновенным мужчиной и замечательным другом. На сегодняшний день он самый близкий для меня человек. Назовем его М.
Моя мама, дама с характером нервным и вспыльчивым, узнав от соседей, что М. Ночует у меня почти каждую ночь и мы фактически живем вместе, устроила скандал и сказала, что если я еще раз его приведу, она меня вышвырнет (это ее квартира). Я рассказала ему об этом. Он выдал, что мне нужно снимать жилье (сам он снимает комнату). Меня это задело, и я сказала, что фиктивно выхожу замуж зарубеж. Его это тоже очень задело. Сегодня объяснились. Он сказал что ему хорошо со мной так как ни с кем, но он не чувствует того самого "люблюнимагу". Я сдержалась не заревела при людях, но сердце разрывается . У меня тоже не было к нему любви с первого взгляда, но стоит ему не звонить мне хотя бы несколько часов- у меня ощущение, что нечем дышать. Сказала ему, что теперь не чувствую себя с..кой (раз он меня не любит)и могу спокойно уезжать и выходить замуж. Он ответил что этого он и добивался. Разум подсказывает что надо так и сделать- уезжать и выходить замуж. Но я ему не верю cry.gif я видела, как убила его новость сто я выхожу замуж ( даже фиктивно, не проживая с мужем). Как он чуть не плакал от этого. Как он звонит мне по 15 раз в день, как проводит со мной все свободное время ( иногда его слишком много в моей жизни). Я не знаю что я чувствую к нему- вроде любви с первого взгляда не было.. А сейчас сижу и плачу. Жить вместе мне никто не предложил. Посоветуйте- что делать?? Забывать его и уезжать? Или все- таки дать шанс?

Поделиться сообщением

О какой любви вы говорите, если мч ясно сказал, что вас не любит?

Поделиться сообщением

Чикаго, я говорю о своих чувствах к нему, хотя в них я тоже на 100% не уверена

Поделиться сообщением

а сколько вам всем лет?
И как это Вы фиктивно замуж выходите, если тот мужчина по-настоящему жить собирается. А. в курсе, что брак будет фиктивный?

Поделиться сообщением

Морская соль, мне 32, М. 34 и А.-42. Он не вкурсе, но детей иметь он не хочет, секс тоже очень нечасто, и вся его жизнь - хобби, духовные искания и тд, из за которых его не бывает дома месяцами. Поэтому собственно мои чувства и почили- для меня это не семья. Я полюбила его с первого взгляда и сделала ради этой любви то, что не делала ни доя кого, если что.
Разводиться с ним потом я не планирую- просто будем жить раздельно и все. И доя нового брака в России это не проблема

Поделиться сообщением

M вам же вроде как еще в апреле сказал, что вы чисто для аха? Или это другой однокурсник?

Поделиться сообщением

Miniput, У вас ни любви, ни расчета, ничего...
Жалко что вы так профукиваете лучшие годы...
А про вашего фиктивного перца вам не раз уже писали. shuffle.gif

Поделиться сообщением

А мама то почему ваша так против?

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jul 28 2015, 02:21)
M вам же вроде как еще в апреле сказал, что вы чисто для аха? Или это другой однокурсник?

Он тот же самый, просто мы сблизились очень за это время, я и поверила, что все может быть

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jul 28 2015, 02:25)

Не знаю даже, она просто звереет от мысли что у меня даже на четвертом десятке есть секс biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Jul 28 2015, 03:34)

Не знаю даже, она просто звереет от мысли что у меня даже на четвертом десятке есть секс biggrin2.gif

а не должен быть? biggrin2.gif четвертый десяток это в смысле уже старость, когда секс не полагается ? )))

вы вот совета спрашиваете, а кто вам сможет ответить? ведь легко давать советы, когда тебя это ситуация не касается, и когда не ты чувствуешь эмоции или что там у вас.
Мне лично видится так.... вы не сможете выйти замуж, пока не научитесь дышать без своего М. А тут уже вам виднее, сможете или нет. И что вам важнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Jul 28 2015, 03:34)

вы уверены, что дело именно в этом, а не в том, что вы за её счет (за счет её недвижки как минимум) вешаете себе на шею инфантила 30-ти с гаком лет, который судя по всему явно не блещет порядочностью?

Поделиться сообщением

Miniput, а не хотите найти кого-то с кем будет полностью взаимная любовь, совместное проживание, брак по любви и долгая жизнь вместе? rolleyes.gif

Из этих двоих уж лучше выбрать А, раз так желанно гражданство. Но это ж на всю жизнь. А детей как заводить вам?
М вас своей единственной женщиной похоже не видит, увы.

Поделиться сообщением

Любовь - это прекрасно!
1. Где вы будете жить со своей любовью?
2. На что вы будете жить?
3. Как долго любовь протянет в таких условиях?

Поделиться сообщением

Смысл искажать "незначительные детали", если ваши истории с обоими героями помнит, наверное, весь форум. Маму у вас раздражает не то, что у вас есть секс, а то, что у васс умственной деятельностью в 30+ напряженка. Может пора уже жить самостоятельно, чтобы никто вам ультиматумы не ставил?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Jul 28 2015, 01:49)
Морская соль,  мне 32, М. 34 и А.-42. Он не вкурсе, но детей иметь он не хочет, секс тоже очень нечасто, и вся его жизнь - хобби, духовные искания и тд, из за которых его не бывает дома месяцами. Поэтому собственно мои чувства и почили- для меня это не семья. Я полюбила его с первого взгляда и сделала ради этой любви то, что не делала ни доя кого, если что.
Разводиться с ним потом я не планирую- просто будем жить раздельно и все. И доя нового брака в России это не проблема

это как? biggrin2.gif это нелегально. двоемужство чтоли

ну вы даете,автор.

Поделиться сообщением

выходить замуж заграницу

Поделиться сообщением

одноклассника послать и првда не пускать на ночевки. хотел бы - замуж позвал, если бы так любил. завязывайте вы с ним

Поделиться сообщением

мне чисто для общего развития: а как должен повести себя мужик, когда ему любовница говорит, я тут фиктивно замуж собираюсь за границу biggrin2.gif
Он должен сказала: вай-вай, давай лучше за меня,квартиру снимем,заживет biggrin.gif ?

а какая необходимость выходить замуж за границу?

Поделиться сообщением

А зачем вы ему сказали, что фиктивно замуж-то выходите?
И что значит "фиктивно"?
Поведение М вполне объяснимо - что вы ожидали, что он вам в ноги бросится, когда вы ему при всей вроде как вашей любви и чувствах все это время получается играли с ним, организовывая одновременно "фиктивный брак"? Он хоть как-то захотел сохранить лицо и достоинство, спокойно вам объяснив, что "люблюнимагу" нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу