Ириска_весенняя

Как понять мужчину?

22 сообщения в этой теме

Девушки, добрый вечер. Давно меня тут не было biggrin.gif
История такая: в течение 3 лет я прожила с человеком. Последний год жили как соседи - секса ноль, общий бюджет и собака (квартира моя).
Я работу в крупной международной компании с большим количеством филиалов по России.
Как-то в компании очень приветствует налаживание "линейных" связей. Т.е. Сотрудники одного направления в разных городах общаются и перенимают опыт, так сказать.
Я в компании год, где-то месяцев 8 назад мне позвонил мой коллега с соседнего города (и области,300 км) и мы начали постоянно общаться. Темы - в основном работа. Где-то к маю все перешло на более личный уровень, но друзья онли. Я знала, что он свободен в данный момент.
А да, ему только исполнилось 26, мне 30 в январе. Я была официально замужем, он - не женат.
Мне нужно было съездить по личным делам в близкий с ни горд в июне и он очень просто встретиться, но я, честно, не захотела. С его стороны была легкая обида, наверное.
И вот, 3 недели назад оказалось, что по работе ему нужно в мой город в пятницу. Я подумала и сказала - приездвй, поживешь 3 дня у меня.
Человек "мой", много общались, гуляли, выпили.... Ну и ясно...
На утро, когда я для себя решила - это все алкоголь, случилось все еще паз, уже абсолютно на трезвую голову.
Он уехал, со словами спасибо и блаблабла. Через 30 мин позвонил и предложил съездит вместе в другой соседний город, провести там выходные bb.gif
Срок - через 2 недели.
Эти 2 недели мы общались, но в 99% о работе, звонки смс постоянно, хотя нужные ему вещи он мог спросить и у других коллег.
И вот, в пятницу мы взяли отгулы и я приехала к нему в город. Он показал мне свой город и предложил выходные проводить не там, где мы хотели, а съездить туда лишь на день, остальное время проведя в него.
Так собственно и получилось и вот я дома..... В полном раздрае и не понятно состоянии.
Разговоров о том, что дальше нет. Когда зашла какая-то подобная тема он в разговоре сказал - я не могу ничего загадывать вперед. Мне хорошо с тобой, но сейчас мы настроим планов, а потом разрушается из-за мелочи. Давай узнавать друг друга, а там решится.
Уехала на словах - спасибо за выходные, на неделе позвоню по работе, придумаем что дальше будем делать в свободное время. Сейчас написал - как я, нормально ли доехала. Пока молчу.
Отмечу такой момент, который он сам рассказывал о себе - чем лучше к не у относились девушки - тем диаметрально противоположно он к ним.
Ну и вопрос, собственно. Что это и что с этим делать?
Честно, три года была в очень не перспективных отношениях и забыла в принципе как и что smile.gif
Как дальше себя правильно повести?
Добавлю, с мч рассталась прям в день отъезда коллеги отчем ни капли не жалею.

Поделиться сообщением

Ириска_весенняя, ну он вам ясно сказал, что планов на серьезность строить не стоит. А в остальном ведите себя по обстоятельствам и по вашему желанию - хотите необременительного секса - общайтесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jul 19 2015, 21:10)
Ириска_весенняя, ну он вам ясно сказал, что планов на серьезность строить не стоит. А в остальном ведите себя по обстоятельствам и по вашему желанию - хотите необременительного секса - общайтесь.

Спасибо за мнение. Вы знаете, может я как-то не верно мысль передала или до меня не доходит, но объяснение было по типу - да, я хочу попробовать построить отношения, но время покажет.
Опять же, если бы не после 4 выходных заявили о свадьбе и планах на детей - я б сбежала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Jul 19 2015, 16:58)
Отмечу такой момент, который он сам рассказывал о себе - чем лучше к не у относились девушки - тем диаметрально противоположно он к ним.

Избить его бейсбольной битой? А если серьезно, то всегда поражали такие перлы.

А насчет отношений он, по-моему, четко дал Вам понять, что не нужно строить насчет него никаких планов. Все, если что, то он в домике.

Поделиться сообщением

Ну и опять же, парень симпатичный и популярный и тащить бабу для секса через 300 км как-то странно. У него явно рядом выбор есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Jul 19 2015, 17:13)
Спасибо за мнение. Вы знаете, может я как-то не верно мысль передала или до меня не доходит, но объяснение было по типу - да, я хочу попробовать построить отношения, но время покажет.
Опять же, если бы не после 4 выходных заявили о свадьбе и планах на детей - я б сбежала.

Ириска_весенняя, мне кажется, это такие общение понятия, что их даже озвучивать не нужно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Jul 19 2015, 17:14)
Ну и опять же, парень симпатичный и популярный и тащить бабу для секса через 300 км как-то странно. У него явно рядом выбор есть.

Вам так только казаться может.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Jul 19 2015, 18:14)

Однако именно так у вас все и вышло.

Тут как бы нечего понимать - парень все прямым текстом сказал. А остальное называется: давайте теперь придумаем, из чего тут может получиться красивый роман

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jul 19 2015, 21:16)

Не много поправила пост о том разговоре.
Тут не соглашусь. Мне 30, у меня совсем не идеальная фигура. Ему только только 26, он накаченный, очень общительный парень. Там явно все нормально, поверьте мне biggrin.gif
Да, как я поняла, в августе он планирует провести отпуск вместе.

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jul 19 2015, 21:16)

Тут как бы нечего понимать - парень все прямым текстом сказал. А остальное называется: давайте теперь придумаем, из чего тут может получиться красивый роман

Может я туплю? А может написала не очень доходчиво. Мне кажется - не планировать ничего с человеком и планировать с ним совместный отпуск - это два диаметральных мнения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Jul 19 2015, 18:18)
QUOTE(Акваmarin @ Jul 19 2015, 21:16)

Не много поправила пост о том разговоре.
Тут не соглашусь. Мне 30, у меня совсем не идеальная фигура. Ему только только 26, он накаченный, очень общительный парень. Там явно все нормально, поверьте мне biggrin.gif

Извините, но как-то это все не комильфо немного выглядит...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Jul 19 2015, 17:13)
QUOTE(liryna @ Jul 19 2015, 21:10)

Это понятно. Я бы тоже очень удивилась.
Но вот разговор о том, что типа там все временно и неизвестно, и вообще девушки относились к нему так, а он сяк, говорит о многом.

Поделиться сообщением

не знаю, чего тут всем показалось очевидным про "он прямым текстом сказал". Я лично понял совсем другое и мне это нравится больше, нежели когда обещают всего, а потом сбегают. На данном этапе не все расположены к совместным планам на совместное будущее. Все ток начинается.
Вы нравитесь друг другу, вам хорошо вместе. Вот и прекрасно. Пускай все идет своим чередом, а там видно бует. Тем более, что вы уже свободная девушка, он тоже. Так к чему париться и окружать себя миллионами вопросов? Сейчас не время напрягаться. Наоборот, расслабьтесь и получайте удовольствие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Jul 19 2015, 18:20)
QUOTE(пай-девочка @ Jul 19 2015, 21:16)

Может я туплю? А может написала не очень доходчиво. Мне кажется - не планировать ничего с человеком и планировать с ним совместный отпуск - это два диаметральных мнения.

нет, вы не тупите, и все написали вполне доходчиво...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Jul 19 2015, 17:18)
Тут не соглашусь. Мне 30, у меня совсем не идеальная фигура. Ему только только 26, он накаченный, очень общительный парень. Там явно все нормально, поверьте мне  biggrin.gif

То есть, из его накаченности и общительности Вы сделали вывод, что если уж у него был секс с Вами, такой на его фоне неидеальной, то это не просто секс? Поверьте, очень ошибочный может оказаться вывод.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Jul 19 2015, 17:20)
Мне кажется - не планировать ничего с человеком и планировать с ним совместный отпуск - это два диаметральных мнения.

Что же тогда побудило Вас создать тему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Масик хочет водочки @ Jul 19 2015, 17:20)
почему взрослый мужчина не может ничего загадывать наперед? и разве настоящее может разрушиться, к тому же из за мелочи?

Мне в принципе непонятно, почему сразу приводится в пример другая крайность - а что лучше свадьбу и детей сразу обещать?

Ириска_весенняя, а как вообще зашел разговор о том, что будет дальше? Вы сама его начали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jul 19 2015, 18:13)
QUOTE(Ириска_весенняя @ Jul 19 2015, 16:58)

Избить его бейсбольной битой? А если серьезно, то всегда поражали такие перлы.

А насчет отношений он, по-моему, четко дал Вам понять, что не нужно строить насчет него никаких планов. Все, если что, то он в домике.

А по мне так надо сразу болт забивать на таких "сложных личностей". magic.gif Ишь ты,герой нашего времени.
Ибо все это чушь откровенная. Хочется ответить в духе "не умеешь то самое, не мучай пятую точку".

Поделиться сообщением

Rufat, ваше мнение как мужчины очень важно, конечно. Но именно такой подход практически гарантирует женщине за 30 остаться одинокой)) пока все будут получать удовольствие, там и до 35 дотянуть не долго. Парню только 31 будет, в самый раз о чем-то серьезном думать. И не факт, что с автором в итоге

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Jul 19 2015, 17:39)
А по мне так надо сразу болт забивать на таких "сложных личностей".  magic.gif Ишь ты,герой нашего времени.
Ибо все это чушь откровенная. Хочется ответить в духе "не умеешь то самое, не мучай пятую точку".

А личность, по-моему, имела ввиду примерно следующее - если тебя будет слишком много в моей жизни, то я могу запросто испариться (я же предупредил). Так что лучше не отсвечивай сильно, а там я уже посмотрю, что с тобой делать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу