AnKa2427

Все время одна

432 сообщения в этой теме

Здравствуйте, давно не писала сюда. Но проблема назрела, и я не знаю как с этим справиться.. Суть такова: мы с мужем женаты 5 лет, живем отдельно, детей нет. Мужа очень часто нет дома, но причина этого не работа, а деревня брата. С наступлением лета проблема стала невыносимой. Муж каждые выходные ездит туда. То что-то копать, то строить, то в баню, то по машине, то помочь, то еще что-нибудь. Меня это уже так достало, что я готова разводиться. Ему там очень хорошо, он там отдыхает, даже когда работает. Меня он конечно зовет с собой, но для меня это ужас. Нет, я за природу, и отдых на ней. Но ключевое слово отдых. А там для этого нет условий. Точнее дом более менее приятный, но вот кроме дома нет ничего, только гараж, баня и огород. Нет даже ни малюсенькой лужаечки, ни грамма приятного глазу газончика. Там можно только батрачить. Плюс ко всему, на эту дачу ездят родители троюродного брата, родители мужа, жена брата, и двое их детей. Общаться с ними у меня нет никакого желания. Я не могу там расслабиться. Некуда ото всех спрятаться. И морально я не имею права там отдыхать, когда все пашут (кроме жены брата). Плюс он ездит туда среди недели постоянно после работы. Короче мужа я не вижу вообще. Его такая ситуация устраивает, он говорит что я себе все надумываю. Что если мне нечем заняться, то грубо говоря это мои проблемы. Но суть в том, что и в будни по вечерам одна (он то на работе, то на даче), и в выходные одна (тоже самое- то работа, то дача). Сил моих уже нет, мы стали ругаться постоянно. Я просто не знаю что делать, мы никуда не ходим вместе, только если я уже совсем предъявлю претензии, но одна быть в браке я устала. Я хочу либо уйти, либо завести кого-нибудь, пока он там на даче рьяно зажигает. Помогите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленькая Мерзость @ Jul 19 2015, 15:36)
Какая Вам разница если Вы итак живете отдельно ?

Отдельно от родителей,я так поняла.

Автор, ну и заведите себе нового кавалера, в чем проблема. Похоже, мужу вы как-то не очень нужны, ему и без вас хорошо

Поделиться сообщением

Да, живем от родителей отдельно. Для меня измена- самое последнее, что можно сделать. Я хочу найти выход из этой ситуации.

Поделиться сообщением

А зачем вам такой муж, если его никогда нет?
Секс то у вас хоть случается?

Поделиться сообщением

QUOTE(AnKa2427 @ Jul 19 2015, 14:47)
Да, живем от родителей отдельно. Для меня измена- самое последнее, что можно сделать. Я хочу найти выход из этой ситуации.

А что тут можно сделать, если муж прямо сказал, что это не его проблема?! Либо смириться, либо уходить. Напрашивается вывод, что ему не интересно с Вами.
Как складывались до всего этого ваши отношения? И как давно он туда ездит?

Поделиться сообщением

Мне кажется, вы просто не умеете себя занять. Дома одной вам не нравится, на даче вам условия не те (хотя зовут ведь). Найдите себе какое-то хобби, или попросите мужа, чтоб на участке вам выделили место под качель (ну или что вас устроит).

Поделиться сообщением

Может у него в этой деревне кто-то есть?

Поделиться сообщением

Автор, ну какой тут выход искать? У вашего мужа приоритеты такие (в которых я, кстати совсем не увидела вас), у вас другие. Т.е на протяжении пяти лет вас все устраивало, щас вдруг резко перестало, с чего бы? И вопрос, он с начала брака постоянно ездил на дачу? Вам с этой дачи профит какой-нибудь типа картошки морковки вообще есть, или надо помочь, брату "этожеродня"?

Поделиться сообщением

Автор, ваш муж все 5 лет туда ездил?

Как вы проводили досуг, когда он не был на даче, куда ходили, чем занимались?

Такое ощущение создалось, что ему там гораздо интереснее, у него там семья, родные, родители, брат, а вот вас он похоже своей семьей почему-то не считает huh.gif

Какие у вас отношения с его родными в принципе?

Поделиться сообщением

QUOTE(NoPain-NoGain @ Jul 19 2015, 14:56)
Автор, ну какой тут выход искать? У вашего мужа приоритеты такие (в которых я, кстати совсем не увидела вас), у вас другие. Т.е на протяжении пяти лет вас все устраивало, щас вдруг резко перестало,  с чего бы? И вопрос, он с начала брака постоянно ездил на дачу?  Вам с этой дачи профит какой-нибудь типа картошки морковки вообще есть, или надо помочь, брату "этожеродня"?

Ездили он туда еще до нашего знакомства, и все 5 лет брака. Поначалу он старался загладить свою вину- что он там много времени проводит, он приезжал, и мы шли гулять, в кафе, в кино и прочее. Сейчас нет денег на все это, и он сильно устает. Там точно никого нет, там всегда все родственники, родители, дети, собака. Я редко, но езжу туда на 3-4 часа. Профита кроме овощей нет. Брат постоянно просит помочь. То баню построить, то гараж, то ставку, то еще что нибудь. Он всегда там работает, а не отдыхает. Ну в баню максимум с пивом может сходить. Все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jul 19 2015, 14:53)
А зачем вам такой муж, если его никогда нет?
Секс то у вас хоть случается?

Секс конечно есть, но из за того, что я на него постоянно обижена, он редкий.

Поделиться сообщением

AnKa2427, а если вам попросить мужа обустроить вам там пространство, где вы могли бы отдыхать, читать книги, сидеть в интернете, загорать?
Я просто со своей колокольни сужу - я дачу обожаю! В летнее время жду пятницу и с работы рву туда на всех скоростях, т.к. там для меня реально отдых и релакс, но и обустраивала я там все так, чтоб мне было комфортно.

Поделиться сообщением

QUOTE(AnKa2427 @ Jul 19 2015, 15:02)

Ездили он туда еще до нашего знакомства, и все 5 лет брака. Поначалу он старался загладить свою вину- что он там много времени проводит, он приезжал, и мы шли гулять, в кафе, в кино и прочее. Сейчас нет денег на все это, и он сильно устает. Там точно никого нет, там всегда все родственники, родители, дети, собака. Я редко, но езжу туда на 3-4 часа. Профита кроме овощей нет. Брат постоянно просит помочь. То баню построить, то гараж, то ставку,  то еще что нибудь. Он всегда там работает, а не отдыхает. Ну в баню максимум с пивом может сходить. Все.

Как давно длится это "сейчас"?

Вы спрашивали мужа когда-нибудь зачем он ездит так часто ? Помогать родственникам конечно хорошо и видно, что ему нравится))) но все-таки когда у тебя есть своя семья, приоритеты должны расставляться в пользу собственной семьи, а не родственников.

Вы сами живете в городе? Может вам муж хочел бы жить в деревне, в своем доме, с баней, где все родные под боком? brows.gif

Поделиться сообщением

Денег нет, муж постоянно отсутствует, дома скандалы - договориться не о чем не можете... Отличная семья. Любят некоторые женщины пострадать очень

Поделиться сообщением

AnKa2427, а как у вас в целом отношения с мужем? Тут уже спрашивали про секс biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WildTiger @ Jul 19 2015, 14:54)
Мне кажется, вы просто не умеете себя занять. Дома одной вам не нравится, на даче вам условия не те (хотя зовут ведь). Найдите себе какое-то хобби, или попросите мужа, чтоб на участке вам выделили место под качель (ну или что вас устроит).

Нет, ничего для меня сделать нельзя-негде. Плюс это не наша дача, и материально вкладываться я туда не хочу.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jul 19 2015, 15:08)
AnKa2427, а если вам попросить мужа обустроить вам там пространство, где вы могли бы отдыхать, читать книги, сидеть в интернете, загорать?
Я просто со своей колокольни сужу - я дачу обожаю! В летнее время жду пятницу и с работы рву туда на всех скоростях, т.к. там для меня реально отдых и релакс, но и обустраивала я там все так, чтоб мне было комфортно.

Так у вас своя собственная дача, правильно?

Как-то странно по-моему обустраивать под себя чужую дачу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, покупайте собственную дачу, пусть муж обустаривает ее под вас,если он такой работящий, а вы пока будете на шезлонге отдыхать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jul 19 2015, 15:08)

Я хочу свою дачу, и туда я бы с удовольствием ездила с мужем. Он вроде тоже свою хочет. Но денег нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу