Полумрак

Хочу спасти брак!

272 сообщения в этой теме

Доброе время суток.
Прощу прощение за то, что возможно обратилась не по адресу.
Нахожусь в довольно затруднительном положении и пока что не вижу путей выхода оттуда.
Мне двадцать лет. Вышла замуж ровно в девятнадцать лет. В конце июня был год совместной жизни. К сожалению, назвать свой брак счастливым не могу. Наверное, и в самом деле наши отношения начались не с того, что называется любовью.
Супруг старше меня на 16 лет. Знаю его очень давно, практически с самого детства (мне было 10 лет, когда он впервые переступил порог дома наших родителей). Мой двоюродный брат муж родной сестры моего супруга. Я сама из многодетной семьи – 4 дочери и сын. У нас всегда была крепкая, дружная семья. Такую же семью я хотела сознать и с мужем. Но не получилось.
Простите за то, что не четко выражаю свои мысли, в голове сумбур.
Все мы родом из детства. В детстве я была очень красивым ребенком, мне постоянно делали комплименты, я всегда чувствовала себя очень уверенно. Но, а потом в подростковом возрасте я сильно поправилась. Я третья по старшинству. Мои старшие сестры наоборот худенькие, хрупкие, очень красивые. Не то, что я не считаю себя не красивой, просто, к сожалению, лишний вес прибавляет возраст, делает черты лица более грубыми.
И, в общем, в четырнадцать лет все как-то так пошло, что меня близкие и знакомые стали дразнить. В том числе и родители могли назвать толстухой, сказать, что я очень крупная и прочее. Особенно мне доставалось от двоюродного брата, который близко дружил с моей семьей. Причем он делал комплименты старшим сестрам за мой счет. Говорил, что они такие тонкие, изящные, что я против них настоящий слон, лягушка, уродина, что они быстро выскочат замуж, а я останусь одна и прочее.
И в этот период мой муж и свекровь стали защищать меня. Говорили, что я не толстая, а просто нормальной комплекции, он называл меня красавицей, говорили, что у меня истинно русские черты лица, звал принцессой и прочее. Конечно, никто меня тогда не рассматривал в роли его будущей невесты или жены, возможно, делалось все из-за жалости, но так или иначе я привязалась к нему еще боле сильнее. Наши семьи часто проводили время вместе. Мы с ним могли часами играть в теннис, пить кофе, разговаривать о прочитанной книге и пр.
Когда мне исполнилось 16 моим родителям такая дружба перестала нравиться. Тем более я к тому времени уже была влюблена в него. Мама боялась, что я сделаю что-нибудь с собой, т.к. даже и не представляла, что мы с ним будем вместе. Папа был против, потому что он мужчина, а я женщина и что в случае чего как потом общаться с родственниками.
И таким образом мы очень долго с ним не общались. А когда мне уже исполнилось 18 мы стали встречаться. Отношения начались довольно спонтанно. Я шла с университета, случайно встретилась с ним, он пригласил в кафе, отвез домой. После этого вновь стал появляться у нас дома. И в итоге стали встречаться.
Когда он сделал мне предложение – родители не были против. Решили, что раннее замужество мне не повредит (у меня очень рано начались проблемы по-женски, и мама боялась, что я останусь бесплодной).
И тут суть всей проблемы, самая большая ошибка, которую мы оба совершили – у нас не было близости до брака. Уже после того, как засватал меня, и мы подали заявление в ЗАГС, он предложил близость, но я отказала. Я полностью русская по национальности. Понимаю, что сейчас никто не бережет себя до первой брачной ночи и прочее. Но мне так хотелось. Во-первых, у нас в семье было очень жесткое воспитание, папа бывший военный. Во-вторых, был еще детский взгляд на все. Наверное, я очень поздно взрослею. Но, а в третьих, если честно стеснялась себя.
Проблема – мой муж меня не хочет. Я не знаю, что во мне не так. Может быть, вес, может быть отсутствие опыта. Но я ведь тоже человек и не из камня. Первое время стеснялась с ним об этом говорить. Если честно думала, что он как мужчина не может чаще… (А в итоге узнала, что у него любовница). В итоге у нас практически секс был 1-2 раза в месяц. Вначале я молчала, потом сама стала пытать возбудить его, показать, что я этого хочу, но в ответ слышала, что он устал, хочет выспаться.
Когда узнала что у него любовница, очень тяжело это перенесла – тут конечно и высказала все, плакала, конечно, с дури сказала, что повешусь (не знаю что нашло, в тот момент показалось что нет ничего ради чего стоит жить). Кричала, конечно, что ненавижу себя за то, что толстая и т.д. Он на следующий день сказал мне, что вес мой не причем, что он не считает меня до безобразия толстой, а в том, что я выгляжу как ребенок, в поведении еще очень много детского и прочее. Что он чувствует себя со мной как отец или как старший, брат, что у него нет ко мне влечения. Для него я просто родной человек и все.
В тот день решили развестись. Но вышло так, что все немного затянулось из-за моего здоровья – я попала в больницу.
Он вообще редко пьет. Однажды он выпил довольно прилично. И полез ко мне. Если исключить что он не трезвый был, то все было очень хорошо. Он был очень нежным, ласковым, внимательным. И после этой ночи он как-то изменился в отношении ко мне. Стал относиться именно, как мужчина относится к женщине – мог подойти просто так поцеловалось, обнять, прижаться…
Я если честно думала что все у нас наладится. Считала, что то была просто притирка друг другу, а вот сейчас все будет хорошо. И в итоге – от его сестры узнаю, что он собирается разводиться. И в итоге обмениваемся новостями – он, что хочет развестись, я что беременна. Гнать не гонит, сам того мнения, что ребенок в семье должен родиться. Но любить не любит.
Я не знаю, что мне делать и как быть. Я люблю его очень сильно. Ребеночка очень сильно хочу. Но и ужасно страдаю, что он всего этого со мной не разделяет. Я не знаю можно ли построить с ним что-либо? Он постоянно ссылается на то, что я слишком молодая для него, что я ему как сестра. Знаю, что не хорошо, но залезла в его личный дневник и прочитала, что он считает, что во мне нет страсти, огня.
Я очень сильно хочу спасти семью, хочу, чтобы у нас с ним она была очень крепкая и дружная. Но как быть? Он мне не дает ни шанса, ни возможности. Да может быть я и пресная по характеру, не имею кокетничать, завлекать, но не всем же это дано… Как быть? Что мне делать? Родители зовут к себе жить, а я хочу все-таки попытаться реанимировать свой брак, но не знаю как…

Поделиться сообщением

Полумрак, вам всего 20.разводитесь.сейчас вы только комплексы получите и все sleep.gif

Поделиться сообщением

Полумрак, какие цели в жизни кроме создания семьи?

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Jul 15 2015, 20:40)
Полумрак, вам всего 20.разводитесь.сейчас вы только комплексы получите и все sleep.gif

Но а ребенок.

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 15 2015, 20:42)
Автор,ну вам всего 20,развод,диета и вперед

Если бы дело было только в ней, т.к. у меня гормональное нарушение

Поделиться сообщением

Так вы беременных сейчас?

Поделиться сообщением

QUOTE(Полумрак @ Jul 15 2015, 20:44)
Но а ребенок.

Родители поддерживают Вас в вашем желании родить?

Поделиться сообщением

Так вы беременны сейчас?

А зачем он на вас женился, если относится как к сестре?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jul 15 2015, 20:44)

У меня семья на первом месте.
но а так еще конечно и выучиться, работать

Поделиться сообщением

QUOTE(Полумрак @ Jul 15 2015, 20:49)

Вы только школу закончили?

Поделиться сообщением

Полумрак, с этим мужчиной семьи у вас нет и не будет. Ребенок никогда не удерживал мужчину у женщины.

Вы не думаете развестись и не сохранять беременность? А выучиться, встать на ноги, а потом уже создавать семью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Полумрак @ Jul 15 2015, 21:49)

А у мужа вы на первом месте?

Если муж при 20-летней жене любовницу заводит, тут только бежать-бежать поможет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Galk @ Jul 15 2015, 20:45)
Так вы беременных сейчас?

Да

QUOTE(Акваmarin @ Jul 15 2015, 20:46)
QUOTE(Полумрак @ Jul 15 2015, 20:44)
Но а ребенок.

Родители поддерживают Вас в вашем желании родить?

Вначале мама была за то, чтобы делала аборт, но а потом взяв во внимание мое состояние здоровья и личные проблемы склонилась к тому чтобы родить

Поделиться сообщением

QUOTE(Полумрак @ Jul 15 2015, 20:51)
Вначале мама была за то, чтобы делала аборт, но а потом взяв во внимание мое состояние здоровья и личные проблемы склонилась к тому чтобы родить

Оставив ребенка, Вы сможете воспитать его одна?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jul 15 2015, 20:51)

Вы только школу закончили?

три года назад.
я учусь на очном и заочном

Поделиться сообщением

Полумрак, а вы не рассматриваете вариант просто сожительства, как брат и сестра? он вас обеспечивает, участвует в воспитании ребенка, вы обеды варите и дома уют наводите. при этом каждый живет своей жизнью.
я так понимаю, если у вас были проблемы по женской части, то ваша беременность - это прекрасно, не делайте аборт

Поделиться сообщением

QUOTE(Полумрак @ Jul 15 2015, 20:53)
три года назад.
я учусь на очном и заочном

Учитесь в двух ВУЗах одновременно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaniss @ Jul 15 2015, 20:53)
Полумрак, а вы не рассматриваете вариант просто сожительства, как брат и сестра? он вас обеспечивает, участвует в воспитании ребенка, вы обеды варите и дома уют наводите. при этом каждый живет своей жизнью.
я так понимаю, если у вас были проблемы по женской части, то ваша беременность - это прекрасно, не делайте аборт

А смысл такого "брака" в данном случае?

Поделиться сообщением

В 20 лет семья на первом месте??жаль мне вас huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jul 15 2015, 20:55)
QUOTE(Shaniss @ Jul 15 2015, 20:53)

А смысл такого "брака" в данном случае?

фин поддержка, тк автор все равно в ближайшее время работать не сможет. плюс учеба у нее, а так она на родительской шее повиснет
ребенок растет с отцом

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу