mi_piace

Мужиг

439 сообщений в этой теме

Встречаемся с МЧ 4 месяца, и до этих выходных я ни разу не видела его в обществе его друзей, на прошлой неделе поехали большой кампанией на речку, где были его друзья с женами, и тут я получила сюрпризик. Все жены как близняшки "типичные жены" которые свои жизни положили на служение своему господину, и мой МЧ который за все время ни разу не включил "мужика", всегда был милым и приятным, начал разговаривать с стиле "молчи женщина", "женщина то, женщина сё". Потом получилось еще интереснее, его друзья увидели во мне собеседника интереснее чем их жены, и получилось, что я была в центре мужского внимания. После посиделок, дома я хотела выразить свое фи, что мне очень не понравилось отношение ко мне как к служанке, на что в ответ получила массу лестных комплиментов, что так вести себя нельзя, что я его не уважаю, что я веду себя как последняя ... Он включил мужика только, что бы меня осадить, а для меня дико, когда девушки ползают вокруг мужчины, что бы его кремом намазать, нет, я не против помочь нанести крем на спину, но грудью и ногами самостоятельный человек вполне сам может нанести, вполне сам может принести что-то из машины, и не обязательно при этом говорить"Женщина, принеси" Как потом он мне объяснил, что это было именно на показ перед друзьями, но меня это очень сильно зацепило, со мной так себя ни кто еще не вел. Может быть можно как-то проверить МХАТ ли это, или меня угораздило связаться с "Мачо меном"?

Поделиться сообщением

Если дома начал "разбор полетов", значит проверяет, может прокатит такое обращение. А так, скорее всего не мачо он, но перед друзьями надо казаться. Если в целом в отношениях все устраивает, может можно перед компанией подыгрывать ему, главное заигрываться не давайте.

Поделиться сообщением

mi_piace,

Автор, я Вас, наверное, удивлю, но большинство мужчин, и особенно успешных мужчин, ищут именно "типичную жену". Хотя на словах могут говорить другое. А по сути им хочется котлеток, заботы и внимания. Интеллектуальные беседы они на работе ведут, ну и вот на таких посиделках с "собеседницей интереснее чем их жены" lol.gif

Сила женщины - в ее слабости. Подумайте об этом.

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 13:31)
Может быть можно как-то проверить МХАТ ли это, или меня угораздило связаться с "Мачо меном"?

А какая разница-то? Вас не устраивает такое поведение ни на публике, ни с глазу на глаз. По мне, так это слабовольный мужчина без собственного мнения. нафиг нужен такой?

Поделиться сообщением

А вот это:
"Женщина, принеси"

хамство неприкрытое... фу

Поделиться сообщением

QUOTE(Муза из Евросоюза @ Jul 14 2015, 14:41)
mi_piace,

Автор, я Вас, наверное, удивлю, но большинство мужчин, и особенно  успешных мужчин, ищут именно "типичную жену". Хотя на словах могут говорить другое. А по сути им хочется котлеток, заботы и внимания. Интеллектуальные беседы они на работе ведут, ну и вот на таких посиделках с "собеседницей интереснее чем их жены"  lol.gif

Сила женщины  - в ее слабости. Подумайте об этом.

Последнюю вашу фразу про слабость не поняла... Тобишь если из машины что то на задних лапах в зубах не принесешь или кремом ступни его не намажешь - то в бубин получишь или что?

Поделиться сообщением

Кстати, своему мужчине я и спину намажу, и из машины, если что-нибудь нужно - принесу, но так и он тоже, и чаю нальет и посуду помоет.

Поделиться сообщением

mi_piace, ну и вот и преставьте се терь таку картину, шо каждый раз вам придеца на заднях лапах скакать ,шоб он перед друганами был альфа самцом, нравица?

Поделиться сообщением

Меня сейчас закидают, но.... Мой также себя вел в компании друзей biggrin2.gif
Суть какая - дома я могу его хоть сковородкой бить по лицу, но в обществе друзей!!!! он мужиГ smile.gif
Ноги я ему никогда не натирала, конечно, но сама тенденция была такой же.
Честно, я вполне самодостаточна, чтобы поиграть в эту игру smile.gif
У него есть один близкий друг, когда мы встречаемся вчетвером, то ситуация кардинально меняется, я там принцесса. Но вот когда появляется еще куча непонятных лично мне людей, то он мужиГ. Он обезьян-бабуин))))))
Ну хочет так развлекаться... Ну и ладно. Вам не плевать?
Обычно плюшки после этого, куда больше)))) Ну по крайней мере я из этой ситуации выжимаю по полной) Ты поиграл в местного царька, ок, теперь с тебя шоппинг lol.gif sla.gif

печально, когда это поведение не заканчивается и дома, таких девочек мне искренне жалко, но сами выбрали такую участь, чо уж. у них есть в компании как минимум 1 бабуин, который считает, что это в принципе норма общения и так постоянно говорит со своей девочкой, ну..... онасамадурачо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Jul 14 2015, 13:46)
mi_piace,

Автор, я Вас, наверное, удивлю, но большинство мужчин, и особенно  успешных мужчин, ищут именно "типичную жену". Хотя на словах могут говорить другое. А по сути им хочется котлеток, заботы и внимания. Интеллектуальные беседы они на работе ведут, ну и вот на таких посиделках с "собеседницей интереснее чем их жены"  lol.gif

Последнюю вашу фразу про слабость не поняла... Тобишь если из машины что то на задних лапах в зубах не принесешь или кремом ступни его не намажешь - то в бубин получишь или что?

Меня в старпосте больше покоробило, как автор к людям относится... гм... свысока.

Относительно МЧ - фразы "молчи, женщина и мажь мне пятки кремом" не считаю нормальными. Но ситуация показывает то, что показывает - мужикам нравится чувствовать себя Господинами. Кто-то на работе в Господина играет, кто-то дома, кто-то в постели, кто-то - перед друзьями.

"Проблема" же автора решается очень просто - если ее не устраивает такое отношение, а МЧ не собирается его менять - до свидос. Либо извелкать из сложившейся ситуации профит, как aramel.

Поделиться сообщением

Автор, а как вы себя вели?
Он вам говорил - Женщина, принеси из машины..
А вы что?
Не говорили - Мужчина, сам принеси?

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Jul 14 2015, 13:54)
Меня сейчас закидают, но.... Мой также себя вел в компании друзей  biggrin2.gif
Суть какая - дома я могу его хоть сковородкой бить по лицу, но в обществе друзей!!!! он мужиГ smile.gif
Ноги я ему никогда не натирала, конечно, но сама тенденция была такой же.
Честно, я вполне самодостаточна, чтобы поиграть в эту игру smile.gif
У него есть один близкий друг, когда мы встречаемся вчетвером, то ситуация кардинально меняется, я там принцесса. Но вот когда появляется еще куча непонятных лично мне людей, то он мужиГ. Он обезьян-бабуин))))))
Ну хочет так развлекаться... Ну и ладно. Вам не плевать?
Обычно плюшки после этого, куда больше)))) Ну по крайней мере я из этой ситуации выжимаю по полной) Ты поиграл в местного царька, ок, теперь с тебя шоппинг  lol.gif  sla.gif

Ну ролевые игры никто не отменял, вопрос - готова ли автор в эти игры играть на публике. Я вот не готова.

Поделиться сообщением

QUOTE(Муза из Евросоюза @ Jul 14 2015, 13:41)
mi_piace,

как-то мерзенько все это. Сила женщины да и вообще любого человека - самоуважение.

Поделиться сообщением

mi_piace,

О слабости можно спорить, но это неважно. Потому что тут не слабость, а пресмыкание.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dahha @ Jul 14 2015, 14:03)
О слабости можно спорить, но это неважно. Потому что тут не слабость, а пресмыкание.

Ну вы же не знаете, как они себя дома ведут)

Поделиться сообщением

В принципе, да.

Поэтому на выпады "женщина, принеси-подай-сбегай" надо отвечать, что женщина слабая. Поэтому эй, сильный мужчина! Встал-размялся-гей-гоп, быстренько сбегал и угостил женщину. Он же сильный. wub.gif

Поделиться сообщением

ну откуда вы знаете? по описанным Автором примерам речь идет о простых просьбах, а не о пресмыкании bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Jul 14 2015, 14:04)

Ну вы же не знаете, как они себя дома ведут)

А к чему тогда все эти игрища? Если Вася знает, что всё это игра на публику, а дома он будет со своей женщины пылинки сдувать и тапочки приносить, то может предположить и то, что друзья его тоже всего лишь притворяются мачо-менами. В чём смысл? Все всё понимают, но продолжают кривляться друг перед другом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Jul 14 2015, 14:09)

В принципе, да.

Поэтому на выпады "женщина, принеси-подай-сбегай" надо отвечать, что женщина слабая. Поэтому эй, сильный мужчина! Встал-размялся-гей-гоп, быстренько сбегал и угостил женщину. Он же сильный. wub.gif

это пять flowers1.gif

Поделиться сообщением

Может быть можно как-то проверить МХАТ ли это, или меня угораздило связаться с "Мачо меном"?

"Женщина, принеси" это пять biggrin2.gif
Имхо Вас угораздило связаться с кем то далеким от действительно мачистого мена)
Может пока, если там очень молоденькие.
Я слышала и видела такое поведение от мужчин наоборот слабых, которые только грезят о женщинах с тапочками в зубах, на самом деле там пупсики-подкаблучники.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу