gipsy_ae

Завидую своему парню.

209 сообщений в этой теме

Привет, дорогие форумчанки!
На сегодняшний день сложилась такая ситуация - я вернулась по семейным обстоятельствам в родной город, живу тут второй год, занимаюсь документами (подробности в прошлой теме..).
Так же второй год здесь встречаюсь с МЧ, отношения у нас хорошие в принципе во всем. Нам по 25 лет, вместе не живём.
В своем городе я нашла неплохую работу администратором, с хорошим графиком и коллективом, но небольшой ЗП..(в сравнении с Москвой и моими прошлыми заработками - мне было сложновато перестроиться, но ..человек ко всему привыкает..smile.gif.
Проблема в том, что я очень люблю путешествовать..и раньше при первой возможности исследовала новые страны и города. Сейчас у меня нет на это финансов, к сожалению.
И за этот год мой МЧ уже съездил один в США, потом в Мексику.. Сейчас улетел на мальчишник с друзьями. И я вроде бы и рада за него, но изнутри противный червячок зависти, что я не могу себе это позволить..:/ а он не стремится видимо зарабатывать на наш общий отпуск.
После моего нытья (по-другому не скажешь) - сказал, что осенью мы постараемся куда-нибудь съездить.. Но впереди свадьба его друга, которая (конечно, вместе с таким мальчишником) - очень дорого нам выходит..
Как перестать завидовать ему? Я правильно понимаю, что по факту он мне ничего и не должен - возить меня везде за свой счет, но как-то обидно из-за этого..sad.gif

Поделиться сообщением

А почему он сам ездил?
Мексика и Штаты - страны не из дешёвых, даже из-за одних билетов. Выходит, у него не было желания поехать куда-то ближе, но с вами?

Вы встречаетесь на самом деле, или только в вашей голове?

Поделиться сообщением

А вы когда-нибудь ездили вместе в отпуск?

Поделиться сообщением

QUOTE(gipsy_ae @ Jul 3 2015, 14:53)
На сегодняшний день сложилась такая ситуация - я вернулась по семейным обстоятельствам в родной город, живу тут второй год, занимаюсь документами (подробности в прошлой теме..).
Так же второй год здесь встречаюсь с МЧ, отношения у нас хорошие в принципе во всем. Нам по 25 лет, вместе не живём.
В своем городе я нашла неплохую работу администратором, с хорошим графиком и коллективом, но небольшой ЗП..(в сравнении с Москвой и моими прошлыми заработками - мне было сложновато перестроиться, но ..человек ко всему привыкает..smile.gif.
Проблема в том, что я очень люблю путешествовать..и раньше при первой возможности исследовала новые страны и города. Сейчас у меня нет на это финансов, к сожалению.
И за этот год мой МЧ уже съездил один в США, потом в Мексику.. Сейчас улетел на мальчишник с друзьями. И я вроде бы и рада за него, но изнутри противный червячок зависти, что я не могу себе это позволить..:/ а он не стремится видимо зарабатывать на наш общий отпуск.
После моего нытья (по-другому не скажешь) - сказал, что осенью мы постараемся куда-нибудь съездить.. Но впереди свадьба его друга, которая (конечно, вместе с таким мальчишником) - очень дорого нам выходит..
Как перестать завидовать ему? Я правильно понимаю, что по факту он мне ничего и не должен - возить меня везде за свой счет, но как-то обидно из-за этого..sad.gif

А у Вас нет возможности хотя бы какую-то часть денег вложить в совместный отпуск? Молодой человек ничего за Вас оплачивать не должен, конечно, тут Вы правы, но может такой вариант был бы компромиссом на данном этапе?

Поделиться сообщением

Сколько вы вместе? Вы хоть куда то отдыхать ездили вместе?

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jul 3 2015, 14:58)
А почему он сам ездил?
Мексика и Штаты - страны не из дешёвых, даже из-за одних билетов. Выходит, у него не было желания поехать куда-то ближе, но с вами?

Вы встречаетесь на самом деле, или только в вашей голове?

Встречаемся на самом деле, с родителями знакома, все его друзья - уже мои друзья, каждый день видимся и ночуем вместе.
В эти страны он поехал, потому что там были у него варианты обучения музыке - это его хобби и страсть. И вроде как он давно эти поездки планировал, еще до нашего знакомства.

Поделиться сообщением

А он во всем жлоб или только в путешествия с собой не берет?

Поделиться сообщением

да ему просто не нужен отпуск с вами, вот и все
иначе поехал бы не в США один, а с вами в Испанию, к примеру
но я из тех, кто считает, что мч должен оплачивать отпуск своей девушке

Поделиться сообщением

он вас вообще любит? че-то не видно. он наслаждается жизнью в одиночестве.. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Candy Girl @ Jul 3 2015, 15:01)
Сколько вы вместе? Вы хоть куда то отдыхать ездили вместе?

Нет, вместе пока никуда не ездили..( встречаемся год с небольшим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аривидерчи @ Jul 3 2015, 15:05)

В том и дело, что в остальном всё ок - все расходы на развлечения/продукты/и тд - на нем; духи/платья/туфли - тоже покупает. Только с отпуском всё печальноsad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Spicy @ Jul 3 2015, 15:00)
QUOTE(gipsy_ae @ Jul 3 2015, 14:53)

А у Вас нет возможности хотя бы какую-то часть денег вложить в совместный отпуск? Молодой человек ничего за Вас оплачивать не должен, конечно, тут Вы правы, но может такой вариант был бы компромиссом на данном этапе?

Дело в том, что я зарабатываю сейчас вообще копейки, и всё уходит на жизнь.. Еще и он мне помогает:/

Поделиться сообщением

Ну вам он точно нижего не должен на данный момент, а уж тем более оплачивать ваш отпуск. Я бы задалась другим вопросом - почему он предполчёл без вас поехать (кроме мальчишника, тут всё понятно)?

Поделиться сообщением

QUOTE(gipsy_ae @ Jul 3 2015, 15:10)

В том и дело, что в остальном всё ок - все расходы на развлечения/продукты/и тд - на нем; духи/платья/туфли - тоже покупает. Только с отпуском всё печальноsad.gif

мм.. ну значит подождите немного, раз уж обещал, должно все наладиться angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gipsy_ae @ Jul 3 2015, 14:10)

QUOTE(gipsy_ae @ Jul 3 2015, 14:12)
Дело в том, что я зарабатываю сейчас вообще копейки, и всё уходит на жизнь.. Еще и он мне помогает:/

Ну мне кажется МЧ не в чем упрекнуть. Тем более он заранее эти поездки планировал.

А вы не пробовали более оплачиваемую работу искать?

Поделиться сообщением

QUOTE(gipsy_ae @ Jul 3 2015, 13:53)

вы хотели сказать ему whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gipsy_ae @ Jul 3 2015, 15:10)

ну тогда да.. значит у него мечта была и музыка там. и просто у него не ххватало денег вас взять. думаю все ок. ппозже будете вместе ездить

Поделиться сообщением

Ну поехать одному в Штаты гораздо дешевле чем заплатить за себя и за вас, тем более поездка планировалась давно..Не повод это для зависти.Попробуйте спланировать более дешевый вариант совместного отпуска-Тайланд какой нибудь,Египет.

Поделиться сообщением

Автор, ИМХО, требовать с молодого человека, чтобы он оплачивал отпуск - это слишком. Если бы он был мужем и у Вас был бы общий бюджет - другой вопрос, но Вы-то пока только встречаетесь. Тем более в остальном он денег на Вас не жалеет, даже помогает. Просто переживите этот период, когда Вы не можете позволить себе отпуск заграницей, и порадуйтесь за парня, который на эти поездки может быть всю сознательную жизнь копил smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Jul 3 2015, 15:15)
QUOTE(gipsy_ae @ Jul 3 2015, 13:53)

вы хотели сказать ему whistling.gif

Тут часть расходов тоже на мне, и мне накладно получается тоже..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу