yulka-pulka

Выбор мужчины

60 сообщений в этой теме

Девочки, писала тут уже о двойном романе, в последнее время мой скучный и занудный МЧ стал для меня очень близким и родным, начал проявлять себя как настоящий мужчина, он наверное самый заботливый, нежный ответственный мужчина за всю мою жизнь, но есть одно но, он скучны, нет, у него все очень сложно, все надо обдумать, обговорить, обсудить, если что-то не так, то за этим последует 1 миллиард вопросов, а что? а почему? а как ты это поняла? и т.д. Мы на выходных ездили с моими друзьями на дачу, которые видели мои отношения с моим весельчаком, с которым мы ржем чуть ли не постоянно, и они в шоке, как я могу терпеть этого. Сейчас он уехал в очень длительную командировку, почти все время я провожу с первым, у нас с ним отношения тоже отличные, они тоже стали лучше, мы уже не только занимаемся сексом, проводим время с его дочкой, я обучаю ее английскому, сейчас планируем совместный отпуск на недельку, но чем больше я с ним, тем больше убеждаюсь, что Петя (серьезный) для меня становится важнее, я о нем думаю, переживаю, как он там. У меня даже вопроса то как такового нет, я хочу быть С Петей, но пока и Вася отпустить не готова, так как не могу представить жизнь без юмора и очень серьезное к ней отношение. Девочки, поделитесь опытом если у кого-то есть гипер серьезные мужчины, как вы с ними живете?

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 26 2015, 17:53)
Девочки, поделитесь опытом если у кого-то есть гипер серьезные мужчины, как вы с ними живете?

Ну дык с мужчиной жить Вам, а не девочкам. biggrin2.gif
И Вы лучше расскажите девочкам, как собираетесь жить с мужчиной, которого обманываете и держите за идиота. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jun 26 2015, 17:03)
QUOTE(yulka-pulka @ Jun 26 2015, 17:53)
Девочки, поделитесь опытом если у кого-то есть гипер серьезные мужчины, как вы с ними живете?

Ну дык с мужчиной жить Вам, а не девочкам. biggrin2.gif
И Вы лучше расскажите девочкам, как собираетесь жить с мужчиной, которого обманываете и держите за идиота. sleep.gif

Очевидно с юмором. Ведь его так не хватает Автору в отношениях facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 26 2015, 18:05)
Очевидно с юмором. Ведь его так не хватает Автору в отношениях facepalm.gif

Будет ржать над ним в ванной.

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 26 2015, 17:01)
А почему сразвеселым Васей не получились отношения?

Они начались с секса, и наверное тем и закончатся, мы не можем обговорить их, да и потом, я в нем не вижу Мужчину, с ним супер проводить время, я с ним отдыхаю морально, но не более, эти два мужчины идеальны в тандеме, один гипер серьезный, второй гипер веселый

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 26 2015, 17:12)

Они начались с секса, и наверное тем и закончатся, мы не можем обговорить их, да и потом, я в нем не вижу Мужчину, с ним супер проводить время, я с ним отдыхаю морально, но не более, эти два мужчины идеальны в тандеме, один гипер серьезный, второй гипер веселый

Ну может пора уже и определиться?
Сколько вы так тандемить поанируете whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 26 2015, 17:16)

Так вот и хочу за время его командировки прийти к итогу, осталось понять можно ли жизнь прожить без юмора, с серьезным подходом ко всему

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 26 2015, 17:27)

Так вот и хочу за время его командировки прийти к итогу, осталось понять можно ли жизнь прожить без юмора, с серьезным подходом ко всему

Конечно нельзя. Веселье-это один из главных столпов счастливой семейной жизни. magic.gif

Поделиться сообщением

без юмора может и можно, а вот без элементарных моральных норм - очень тяжко наверное..

Поделиться сообщением

Автор, а как вы отнесетесь, если ваш скучный Петя, в командировке тоже скучает не один?

Поделиться сообщением

ну их обоих в баню, ищите третьего, от которого искать никаких других вариантов не надо будет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор да все у вас прекрасно. biggrin2.gif
Развлекайтесь пока сурьезный не узнал, вот это правда трабл.
Не вижу проблемы, только если в Васю не втюхались по самое не могу, а с ним ничо не будет хорошего. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 26 2015, 17:31)
Автор, а как вы отнесетесь, если ваш скучный Петя, в командировке тоже скучает не один?

Если я что-то не знаю, этого нет, он уехал, и в принципе я думать о его жизни там я не хочу. Единственное, что я для себя определила, что по его прилету, он будет единственным мужчиной, так сказать, сама для себя начну все с начала)

Поделиться сообщением

такая наглядная картина-если у меня нет мужика, значит, у кого-то их два laugh.gif автор, а как выбирать собираетесь? Чтобы форум сказал или по своим критериям?

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 26 2015, 17:44)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 26 2015, 17:31)

Если я что-то не знаю, этого нет, он уехал, и в принципе я думать о его жизни там я не хочу. Единственное, что я для себя определила, что по его прилету, он будет единственным мужчиной, так сказать, сама для себя начну все с начала)

Главное, что бы вы потего прилету остались его единственной женщиной. А то такие скучные зануды-как правило оказываются очень непримиримыми к гулькам своих партнерш

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 26 2015, 18:30)

Конечно нельзя. Веселье-это один из главных столпов счастливой семейной жизни. magic.gif

Нет, ну что Вы ! Лучше вяло и нудно проживать свои дни , но зато помямлить вместе будет о чем magic.gif

имхо, ЧЮ у мужчины - это маст хев, да и для девушки никуда без него.

Автор, если с одним мужчиной скучно, с другим ненадежно, лучше искать нового, совмещающего в себе все нужные и важные Вам качества.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 26 2015, 17:37)
Автор да все у вас прекрасно.  biggrin2.gif
Развлекайтесь пока сурьезный не узнал, вот это правда трабл.
Не вижу проблемы, только если в Васю не втюхались по самое не могу, а с ним ничо не будет хорошего. angel_innocent.gif

Да вот нет, за последнее время Петя начал себя проявлять, просто как "чудо-мужик" Таких я очень давно не встречала

Поделиться сообщением

yulka-pulka, кто чудо? Серьезный??
ну и прекрасно. angel_innocent.gif
А развеселый любовник вполне возможно сам отвалится рано или поздно, точнее отвалится по любасу. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ПчелЛкА, то есть сразу исключительно крайности? Сразу вяло и нудно?
Если бы МЧ был уж гиперскучен и занудлив, что прям ужас-ужас, как вообще можно было с ним начать отношения? cool.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу