Ариана87

что делать? забыть?

124 сообщения в этой теме

случайно парень оставил страничку свою в вк. и я прочитала что когда мы уже встречались, у него была ещё одна девушка бывшая. он с ней не расстался ещё.
но и со мной уже был где-то пару месяцев вместе.
я в шоке была. также в это время был флирт с другими.

где-то месяц назад он мне признался в любви, жить вместе предложил. и с этого момента он расстался с ней. больше пока флирта не было ни с кем.

я же эти первые три месяца очень его игнорировала, отвечала через раз, виделись раз в неделю-две. не говорила ему, что я с ним серьезно. Но при этом мы всё же встречались уже. и секс у нас уже случился.

А потом, когда мы стали видеться с ним почти каждый день, и я ответила взаимностью, то он ушел от бывшей.

ей он не говорил, что любит. хотя она любила и просила ждала, что он тоже скажет.

Потом я его спросила про бывшую просто, и он рассказал тоже правду, что нравилась, но что-то не то было, не любил и всё.

Получается он убедился, что со мной стало всё серьёзно, и надолго, и только тогда расстался с бывшей и перестал знакомиться с другими.

но всё равно обидно,
очень хочется ему сказать всё.
это просто ужасно. я же вообще верила, что кроме меня даже не общается ни с кем. а тут такое. я в шоке.

сейчас всё отлично, почти каждый день вместе,жить вместе хочет. сказал,что любит. и что давно не говорил этого никому.

что делать? забыть? как быть

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариана87 @ Jun 26 2015, 14:46)
я же эти первые три месяца очень его игнорировала, отвечала через раз, виделись раз в неделю-две.  не говорила ему, что я с ним серьезно. Но при этом мы всё же встречались уже. и секс у нас уже случился.

мне кажется, вам не на что вообще тут обижаться

Поделиться сообщением

Ариана87,а поговорить?С ним,имею ввиду.И изложить все,что вам неприятно.Что в самом начале шарахался по разным и"сравнивал"навроде - отнюдь не приятная новость ни для кого.

Поделиться сообщением

А у вас был уговор, что после секса вы с другими взаимно не встречаетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариана87 @ Jun 26 2015, 15:46)
сказал,что любит. и что давно не говорил этого никому.

Прям ой.
Почему Вы пришли на форум душу излить? Это он Вас обидел, так и поговорите с ним, объясните свои чувства, а дальше по ситуации: сможете забыть - хорошо, нет - ...

Поделиться сообщением

а как по вашеум он должен был себя вести, если:

"я же эти первые три месяца очень его игнорировала, отвечала через раз, виделись раз в неделю-две. не говорила ему, что я с ним серьезно. Но при этом мы всё же встречались уже. и секс у нас уже случился. "

Поделиться сообщением

Секс - не обязательство. Вы себе что навоображали? Вы не его девушка были и вообще его игнорировали. Он мог спокойно спать и флиртовать с кем угодно. Собственно, с чего он должен был целомудрие-то соблюдать? И почему только для вас?
Когда он принял решение, выбрал вас, то все контакты другие обрубил. Все честно.
Вы просто хотите парня заставить извиняться и оправдываться? Думаете, вас так крепче любить будут? Ну так я вас разочарую, от тех кто мозг кушает ложкой на пустом месте все очень быстро делают ноги biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jun 26 2015, 16:03)

"я же эти первые три месяца очень его игнорировала, отвечала через раз, виделись раз в неделю-две. не говорила ему, что я с ним серьезно. Но при этом мы всё же встречались уже. и секс у нас уже случился. "

да но мы уже все таки вместе были. он называл ласково,звонил каждый день. какие-то планы были. приглашал. гуляли как пара уже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариана87 @ Jun 26 2015, 16:09)
QUOTE(ggrass @ Jun 26 2015, 16:03)

да но мы уже все таки вместе были. он называл ласково,звонил каждый день. какие-то планы были. приглашал. гуляли как пара уже.

ну вот представьте, он вокруг вас вьется вьется, а вы нос воротите,такая типа: ну нееееее знааааааюююююююю, я еще дууууууууумаююююююю! хотя уже и трахаетесь.
что мужику думать? а тут вроде еще не совсем и бывшая, а может все и наладится еще...

сосбно вы так и не ответили, как по вашему он должен был вести себя в такой ситуации?
и что вам сейчас собсно хочется-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариана87 @ Jun 26 2015, 16:09)

Кто вас сказал, что на тот момент вы были вместе?
Когда он решил быть вместе с вами - он вам об этом сказал прямо. И с этого момента со всеми порвал.

Поделиться сообщением

Да....Я становлюсь на фоне других всё консервативнее и консервативнее...Но на мой взгляд, такое поведение неприемлемо. Я бы с таким героем-любовником рассталась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Любительница_кексов @ Jun 26 2015, 17:18)
Да....Я становлюсь на фоне других всё консервативнее и консервативнее...Но на мой взгляд,  такое поведение неприемлемо. Я бы с таким героем-любовником рассталась.

А спать с мужчиной, не прояснив ситуацию в его личной жизни, приемлемо? biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

пай-девочка, В моем древнем мире, если мужчина идет на секс, то он уже для себя определился. Она же его не насиловала? Да, я динозавр.

Поделиться сообщением

QUOTE(Любительница_кексов @ Jun 26 2015, 17:29)
пай-девочка, В моем древнем мире, если мужчина идет на секс, то он уже для себя определился. Она же его не насиловала? Да, я динозавр.

Это когда так, простите, было? МУЖЧИНА соглашается на секс только в том случае, когда у него все серьезно? biggrin.gif Вы не шутите?))))

Поделиться сообщением

Нормальный мужик, девушка ерундой страдает.

Поделиться сообщением

пай-девочка, ну т.е. мужик - молодец, а она сама виновата?

Поделиться сообщением

Любительница_кексов, в чем она виновата? в том что ерундой страдает?

Поделиться сообщением

Ариана87, а он вам нужен вообще, или так просто? Любите его?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариана87 @ Jun 26 2015, 15:46)
я же эти первые три месяца очень его игнорировала, отвечала через раз, виделись раз в неделю-две.  не говорила ему, что я с ним серьезно. Но при этом мы всё же встречались уже. и секс у нас уже случился.

ну как бы это снимает с него все обязательства перед вами в тот период bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jun 26 2015, 16:32)
QUOTE(Любительница_кексов @ Jun 26 2015, 17:29)

Это когда так, простите, было? МУЖЧИНА соглашается на секс только в том случае, когда у него все серьезно? biggrin.gif Вы не шутите?))))

Тоже повеселило. Особенно выражение "идти на секс". Вопрос жизни и смерти, не иначе. biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу