Focusnica87

Про взамуж

132 сообщения в этой теме

Всем добрый день!

Мне 27 лет, не замужем и не была. есть ребенок 1,10. папаня сбег от нас на 5ой неделе моей беременности и так и не объявлялся. это так сказать кратко обо мне)

Проблема моя в том, что я не знаю чего хочу... Точнее как продолжать жить. Тема немного щепетильная, поэтому моралофагам лучше не читать.
Я всю беременность и первые 1,5 года ребенкиных занималась соответственно дочей, а не личной жизнью. Живу пока с родителями, хотя судя по кризису ремонт у себя я сделаю не скоро... Пока там только голые стены.
И вот в феврале я поняла что хочу! хочу любви и щщщастья. Познакомилась с мужчиной, 30 лет. холост и без детей. Начали общаться и сначала я прониклась очень им. Встречаться мы могли только пару дней в неделю по вечерам, после 21, когда я дочу спать уложу. Пару дней в неделю... ну по многим причинам: моя усталость, работать надо вечером. Да и родителей напрягать с сидением с малышней не хотела слишком сильно. Так вот встречались мы встречались и с каждым днем я все четче понимала что не хочу, не хочу я все таки серьезных отношений: с совместными ночевками, планах о будущем и прочей лабуды. к тому же пообщавшись поняла что наши взгляды на жизнь, в том числе на воспитание детей ну просто совершенно разные!!! до трясучки разные. не смогла я и мы расстались. вздохнула с облегчением. решила забить на личную жизнь до лучших времен.
но встретила мужчину. завертелось, закружилось. его ооочень устраивал мой график встреч... но оказалось что он женат. в принципе я не против этого. потому что как я говорила что мне не надо ничего.
но вот сейчас думаю... забить и жить одной или же получать максимум от нынешних отношений?
спасибо что прочли.чет я слишком рано нажала отправить... хотела про женатого побольше написать

Поделиться сообщением

ID: 2   Опубликовано: (изменено)

Так в чем вопрос? Продолжать ли отношения с женатым? Говорят, не стоит. Но дело ваше.
По сути у вас необременительная личная жизнь, никто вас ни к чему не обязывает. В чем срочность принятия какого-то решения? Что именно вам для себя нужно понять?

З.Ы. А к чему относится слово "замуж" в названии темы? Изменено пользователем Априори

Поделиться сообщением

QUOTE(Focusnica87 @ Jun 25 2015, 14:25)
но вот сейчас думаю... забить и жить одной или же получать максимум от нынешних отношений?

Скапитаню, наверно.
Забить на женатого козла, пожить одной, пока не встретите нормально мужчину, и получать максимум от отношений с ним

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Jun 25 2015, 14:31)
Так в чем вопрос? Продолжать ли отношения с женатым? Говорят, не стоит. Но дело ваше.
По сути у вас необременительная личная жизнь, никто вас ни к чему не обязывает. В чем срочность принятия какого-то решения? Что именно вам для себя нужно понять?

муть в голове)) моя проблема.
просто со своим женатиком вчера буквально провели весь день и ночь вместе, я для себя в очередной раз подумала что не могу я с мужчиной жить. пока... пока не могу. пока у меня слишком налажена моя жизнь, чтобы вообще мужчину впускать.
а он утром начал мне писать что вооот, мне так хорошо, но ты же понимаешь...
да я понимаю!!! я блин не дура!!!
но я чет рассвирипела из-за этого "ну ты же понимаешь..." и подумала, может надо к черту все бросить и ждать просто?

Поделиться сообщением

QUOTE(anshi @ Jun 25 2015, 14:33)

Скапитаню, наверно.
Забить на женатого козла, пожить одной, пока не встретите нормально мужчину, и получать максимум от отношений с ним

да вроде все верно
но я одна нажилась уже
больше 2х лет одна была погружена в себя
а жизнь такая, что на знакомства шансов ооочень мало. работаю я на себя, даже если ребенка в сад отдам так же на себя и буду работать. т.е. новых каких то знакомств в моей жизни крайне мало. хз как я с этими то умудрилась... но это такие случайности. которых можно еще пару лет ждать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Focusnica87 @ Jun 25 2015, 14:34)

просто со своим женатиком вчера буквально провели весь день и ночь вместе, я для себя в очередной раз подумала что не могу я с мужчиной жить. пока... пока не могу. пока у меня слишком налажена моя жизнь, чтобы вообще мужчину впускать.
но я чет рассвирипела из-за этого "ну ты же понимаешь..." и подумала, может надо к черту все бросить и ждать просто?

Интересно как вы собрались жить с женатым... brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бурундучек_М @ Jun 25 2015, 14:37)

неее
я не с ним собралась жить
просто целый день проведенный вместе в обычных заботах показал мне просто что такое жить с мужчиной чтоли... я в этом смысле.

Поделиться сообщением

QUOTE(Focusnica87 @ Jun 25 2015, 14:42)
QUOTE(Бурундучек_М @ Jun 25 2015, 14:37)

неее
я не с ним собралась жить
просто целый день проведенный вместе в обычных заботах показал мне просто что такое жить с мужчиной чтоли... я в этом смысле.

Может просто не тот человек? С каждым мужчиной жить по-разному. Если вы не хотите жить в этим конкретным мужчиной, это не значит, что с другим вы также не захотите жить

Поделиться сообщением

Так а в чём ахтунг? Он вас замуж не зовет, вы туда и не стремитесь. Спите с женатым? Так для этого отдельная тема заведена на форуме. Его всё устраивает, вас всё устраивает, его жену всё устраивает или она не в курсе... Не вижу проблемы.

Поделиться сообщением

Focusnica87, а в чём Ваш профит от отношений с этим женатым?

Поделиться сообщением

QUOTE(Focusnica87 @ Jun 25 2015, 15:34)

Так в чем дело-то? Вы не готовы начинать совместную жизнь с мужчиной, от вас этого никто и не ждет. Близкие отношения у вас есть: секс, мужское внимание, поговорить по душам. Что не так?

QUOTE(Aneva @ Jun 25 2015, 15:48)
Так а в чём ахтунг? Он вас замуж не зовет, вы туда и не стремитесь. Спите с женатым? Так для этого отдельная тема заведена на форуме. Его всё устраивает, вас всё устраивает, его жену всё устраивает или она не в курсе... Не вижу проблемы.

Вот ППКС.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aneva @ Jun 25 2015, 14:48)

+1. Либо Автор что-то нам недоговаривает. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Тема немного щепетильная, поэтому моралофагам лучше не читать.

Так если вопросы морали лично Вас не беспокоят, то не вижу проблемы. Совместная жизнь с ним Вам, скорей всего, не грозит, а Вас как раз именно это и устраивает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ Jun 25 2015, 14:51)
Focusnica87, а в чём Ваш профит от отношений с этим женатым?

эмоции, внимание, забота, помощь (не материальная), секс.
собсно все то же, что и от неженатого. с той лишь разницей, что никто кому не кушает мозги вилочкой.
может быть мне просто везет на таких, но вот с одним встречалась, с двумя мужчинами просто общалась и у них троих как мозг повернут: сразу же практически дня через 2 уже в сторону загса тянут и хотят слишком глубоко влезть в мою жизнь.

Поделиться сообщением

QUOTE(barinator @ Jun 25 2015, 14:56)

мыслей много и они путаются.
сижу в вопросах сама с собой...
тему про любовниц честно не нашла. так бы туда пошла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Focusnica87 @ Jun 25 2015, 14:59)
QUOTE(barinator @ Jun 25 2015, 14:56)

мыслей много и они путаются.
сижу в вопросах сама с собой...
тему про любовниц честно не нашла. так бы туда пошла.

Ну то есть все-таки где-то внутри вы что-то да хотите от этого мужчины? Но старательно пытайтесь доказать себе, что Вы дама свободная и никакой мужик Вам не нужен. А зря. С хорошим мужчиной жить просто замечательно wub.gif У меня 1 вариант:
- Вас уже отбрил этот женатый и Вас это задело, и сейчас Вы себе доказывайте, что типа не так он Вам и нужен.
Либо я чего-то не поняла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aneva @ Jun 25 2015, 14:48)
Спите с женатым? Так для этого отдельная тема заведена на форуме.

Так ее же закрыли давно, разве нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(barinator @ Jun 25 2015, 15:05)

- Вас уже отбрил этот женатый и Вас это задело, и сейчас Вы себе доказывайте, что типа не так он Вам и нужен.

нееее, он не отбривал.
сама не понимаю я своих внутренних терзаний. вроде все хорошо, но что-то бесит.
зачем все написала тогда? выговориться.

Поделиться сообщением

Автор, живите так, как Вам комфортно самой. Устраивает с женатым спать - бога ради, хотите ждать счастья у окна - ждите! Никто за Вас не поймет, как Вам самой лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Focusnica87 @ Jun 25 2015, 15:09)
QUOTE(barinator @ Jun 25 2015, 15:05)

нееее, он не отбривал.
сама не понимаю я своих внутренних терзаний. вроде все хорошо, но что-то бесит.
зачем все написала тогда? выговориться.

А это: "а он утром начал мне писать что вооот, мне так хорошо, но ты же понимаешь." называется не отбрить? Видимо это Вас и задело.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу