small_princess

Подставила своего парня

570 сообщений в этой теме

Доброй всем ночи. Ситуация выходит из-под контроля, а точнее вышла оттуда неделю назад. Я подставила своего парня. Подставила/предала/обманула. После прочтения темы сами решите какое слово больше подходит.
Ситуация следущая. После сильной ссоры я без задней мысли познакомилась с мужчиной (не запланировано в магазине). Через несколько дней с парнем мы всё же помирились , а вот с мужчиной я общаться не прекратила. Мужчина сделал мне кое-какой подарок и заранее зная, что с этим мужчиной у меня ничего не выйдет, подарок, хитрая лиса я, всё же приняла. С ним же пару раз я обедала в ресторане. Опять же, без задней мысли , как говорится. От парня сие момэнты тщательно скрывала. В один прекрасный миг меня решили , что называется, взять за рога. Оказалось, что мужчина данный знаком с родной сестрой моего парня и в разговоре (между мужчиной и сестрой) как бы невзначай раскрыли мою тайну. И тут мужчина решил расставить все точки над "и". Пригласил в очередной раз меня обедать, у меня интереса давно не было с ним оьщаться, я отказывалась, он начал интриговать меня каким -то интересным предложением о работе и я в общем согласилась, пообещав себе, что в последний раз. Все бы хорошо, да вот прежде чем приехать со мной в ресторан мужчина парню моему позвонил и туда же пригласил на встречу. Короче сижу я меню листаю, как вдруг взгляд мой замирает и заходит благоверный мой. в общем раскусили меня как только могли. Представляете да? Как в кино. Думала во сне. Сплю. Ан нет. В подробности дальнейшие даваться не буду, мой парень принимает это все за предательством, говорит не хочет никаких отношений далее, доверия нет и зачем ему это все после такой почти измены.
В целом надеюсь понятно написала. Простите за много слов, ошибки в них и возможно за отсутствующие запятые, печатаю быстро с телефона.
В итоге дело такое. Парень мой меня вроде бросил, но не отпустить никак не может. Любит меня, а я его. Но говорит не может ничего сделать и не знает что ему делать , типа ситуация пошатнула его сильно. Вину свою понимаю. Но че делать тоже не знаю. , впервые в такое вляпалась. Форумчане , дайте свои оценки и мнения плиз.

Поделиться сообщением

small_princess, поговорите с парнем, спокойно объясните ситуацию, подарок приняла и обедала, так как была обижена, сама уже была не рада, последний раз встретилась из-за предложения о работе, сожалеете об этом и т.д. и т.п. кстати, а ссора то, которая этому предшествовала, была серьезной? Я думаю, раз Вы и Ваш парень любите друг друга и ранее Вы ни в чем подобном не были замечены, он Вас простит... И назвать это прям предательством или подставой? Ведь до измены дело не дошло

Поделиться сообщением

small_princess, А что за подарок Вы приняли от мужчины?

Поделиться сообщением

Ну вы, автор, вруша. Все - то у вас без задней мысли, ага -ага. facepalm.gif

Поделиться сообщением

Если ваш парень не хочет продолжать отношения с ненадежной врушей, у которой "без задней мысли" мужчины и рестораны, его можно понять. huh.gif
Вы сами-то хотите как-то измениться? Или рассчитываете, что это это "легкое недоразумение" само собой забудется?

Поделиться сообщением

автор, если выражаться точно - подставили как раз вас wink.gif
вопрос - с какой целью. и кто именно.
какой-то давний знакомый сестры мч, который знакомится с вами, зовет на обед под предлогом предложения по работе... туда же приглашает вашего мч, для чего сам звонит (!) ему...
он и с вашим мы давний друг, да?

Поделиться сообщением

т вот зашел ваш мч в ресторан - там вы сидите. да, пришла на встречу со знакомым поговорить о работе, меню смотрю. че такого-то, чтоб мч сразу про предательство говорил?
или вы там в 3 часа ночи на брудершафт пили сидя у знакомого на коленях? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Без задней мысли в ресторан,без задней мысли подарок принять.....а с какой мыслью вы это все делали?с передней?

Поделиться сообщением

1. Автор, вы знаете, что никого не предавали и не изменяли. Знаете где правда, так ведь?
Мы не в средневековье живем, обедать можно с кем угодно.
2. На встречу вы пришли только из-за предложений о работе. Это тоже правда. Так ведь?
3. Ваш МЧ просто решил воспользоваться удобным моментом, чтобы заставить вас оправдываться всю жизнь, хотя (см. пункт 1-2) вы ничего не сделали постыдного или предательского.
4. Почитайте тему Эмоциональное насилие чисто для профилактики. Вдруг "ты виновата" только начало?

Советую вам обидеться на МЧ.
Нет тут никакой вины.
Вы ничего плохого не сделали, просто покушали за счет товарища пару раз biggrin2.gif Так и скажите своему МЧ. А если он будет и дальше бормотать о "изменах" и "предательстве", скажите что вы его поняли и если он так думает, то что же поделаешь. Видимо вам не по пути, раз он ТАКОЕ о своей девушке думает. Дальше возьмите перерыв. Можно в отпуск съездить.
Думаю, парень поймет, что вас прогнуть на вину не удалось, и сам передумает.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Jun 25 2015, 04:57)
1. Автор, вы знаете, что никого не предавали и не изменяли. Знаете где правда, так ведь?
Мы не в средневековье живем, обедать можно с кем угодно.
2. На встречу вы пришли только из-за предложений о работе. Это тоже правда. Так ведь?
3. Ваш МЧ просто решил воспользоваться удобным моментом, чтобы заставить вас оправдываться всю жизнь, хотя (см. пункт 1-2) вы ничего не сделали постыдного или предательского.
4. Почитайте тему Эмоциональное насилие чисто для профилактики. Вдруг "ты виновата" только начало?

Советую вам обидеться на МЧ.
Нет тут никакой вины.
Вы ничего плохого не сделали, просто покушали за счет товарища пару раз  biggrin2.gif Так и скажите своему МЧ. А если он будет и дальше бормотать о "изменах" и "предательстве", скажите что вы его поняли и если он так думает, то что же поделаешь. Видимо вам не по пути, раз он ТАКОЕ о своей девушке думает. Дальше возьмите перерыв. Можно в отпуск съездить.
Думаю, парень поймет, что вас прогнуть на вину не удалось, и сам передумает.

А вы не видите в поведении Автора НИЧЕГО некрасивого? huh.gif
Она "тщательно скрывала" - с ее же слов - от МЧ эти свидания. То есть понимала, что не с приятелем в спортивном баре пиво пьет. А флиртует в другим мужчиной за спиной МЧ, принимает подарки итп.
При том, что у нее с МЧ, как я понимаю, серьезные отношения, они даже съезжаться собирались. То есть это не тот формат, что есть поклонники и дева еще что-то думает.

Поделиться сообщением

GlassFlower, то есть во время ссоры с мч это нормально тут же знакомиться с левым мужиком и идти с ним в ресторан??уверена,что дошло бы и до постели,если бы не эти обстоятельства.
"Не виновата","я не такая" и обидится первой на мч это отличный вообще вариант прикрыть свою...эм...легкую на подъем натуру,ага

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jun 25 2015, 05:01)
GlassFlower, то есть во время ссоры с мч это нормально тут же знакомиться с левым мужиком и идти с ним в ресторан??уверена,что дошло бы и до постели,если бы не эти обстоятельства.
"Не виновата","я не такая" и обидится первой на мч это отличный вообще вариант прикрыть свою...эм...легкую на подъем натуру,ага

Автор ни с кем не спала. И она знает, что и не планировала спать. Зачем вы про автора такое додумываете?
Еда за чужой счет - не измена и не предательство. biggrin.gif Уж извините мою распущенность lol.gif
QUOTE(Жюстин @ Jun 25 2015, 05:01)
А вы не видите в поведении Автора НИЧЕГО некрасивого?  huh.gif

Жюстин, может и не самые прекрасные поступки в мире, но точно, 100%, не измена и предательство.

Поделиться сообщением

Это вообще клевая женская тактика - "Закати истерику и ничего не подписывай!" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

GlassFlower, ну да,ну да,я не такая и вообще как ты мог такое обо мне подумать shuffle.gif
вроде все взрослые люди,а все считают что ходить с дядями в ресторан и принимать от дядей подарки это все просто так и ни к чему не обязывает

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Jun 25 2015, 05:06)
Это вообще клевая женская тактика - "Закати истерику и ничего не подписывай!"  biggrin2.gif

Но ведь это правда. Автор не изменяла и не предавала. Ее обвинили просто за еду biggrin.gif
Как-то глупо каяться в измене, скушав пару блюд на халяву. lol.gif

Поделиться сообщением

Это вообще клевая женская тактика - "Закати истерику и ничего не подписывай!"  biggrin2.gif

Вообще удобно быть бабой,обвинили в том что шлюха-заплакал,обиделся и оскорбился bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jun 25 2015, 05:07)
GlassFlower, ну да,ну да,я не такая и вообще как ты мог такое обо мне подумать shuffle.gif
вроде все взрослые люди,а все считают что ходить с дядями в ресторан и принимать от дядей подарки это все просто так и ни к чему не обязывает

Не такая - это какая? Вы в чем автора обвинить пытаетесь? Может, уточните? biggrin2.gif
Мужик сам дарил, добровольно. Может, это и было обнадеживающим, но все равно не измена. Скорее, жадность facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Jun 25 2015, 05:08)

Но ведь это правда. Автор не изменяла и не предавала. Ее обвинили просто за еду biggrin.gif
Как-то глупо каяться в измене, скушав пару блюд на халяву. lol.gif

Автора обвинили в том что она шарахается по свиданиям с другим мужиком,при живом парне вообще то

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jun 25 2015, 05:09)

Вообще удобно быть бабой,обвинили в том что шлюха-заплакал,обиделся и оскорбился bb.gif

А с чего человека, который ел в ресторане, называть "шлюхой"? blink.gif
Не знала, что еда к сексу стала приравниваться...

Заметьте, автор эти обеды свиданиями не считала. Некрасиво, да, но все равно не измена.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Jun 25 2015, 05:05)
QUOTE(Жюстин @ Jun 25 2015, 05:01)
А вы не видите в поведении Автора НИЧЕГО некрасивого?  huh.gif

Жюстин, может и не самые прекрасные поступки в мире, но точно, 100%, не измена и предательство.

Я там дописала коммент.
Автор себя гадко повела, во-первых, по отношению к тому мужчине. Ладно, один раз сдуру после ссоры флиртовала. Но потом она помирилась с МЧ, и стоило сказать ухажеру, что "Извини, это было ошибкой, давай не будем продолжать общение". Но она принимала его ухаживания - ради подарков или ради чсв женское потешить. Красиво? Нет, по-моему, очень некрасиво.
Я себя Мамушкой чувствую, которая объясняет Скарлетт, что леди может принять в подарок от мужчины книгу или цветок, но никак не шляпку. laugh.gif
Во-вторых, Автор сама прекрасно знала, что поступает не очень, что это не просто "встречи со знакомым в ресторане", и скрывала их от МЧ. Если не было криминала - чего бы не сказать, что с другом общается? brows.gif
А врать вообще плохо, да-да. Бывает, что самого факта вранья достаточно, чтобы перестать доверять человеку. Даже если он врет, что варенье само съелось.
Ну и в-третьих, представляю себе, как мой МЧ за моей спиной флиртует с какой-то бабой, гуляет с ней по ресторанам, а потом мне на голубом глазу выдвигает: "Ичотакова? Я ж с ней не спал! Подумаешь, соврал тебе, что иду к Васе, а сам пошел с Машей вино пить! Но не спал!!!!" - я б ему так сковородой промеж глаз влепила, что гул бы в ресторане услышали.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу