ДейниТаргариен

Сложный любовный треугольник

74 сообщения в этой теме

У меня очень запутанная ситуация на работе, не знаю уже куда обращаться. На вуман.ру тему не пропускают, в жж советы однотипные.

Я работала на одной и той же работе 4 года. За это время я очень подружилась со всем своим отделом, но дружба перешла в роман с коллегой уровнем выше. Он женат. Любовь страстная. мы очень много всего пережили и я его реально люблю и хотела бы чтобы он был со мной. Даже несмотря на наличие детей и прочее. Но отношения у нас ввиду этого не рабочие - орем, деремся и так далее.

На работе начались трудности, полгода без копейки зп и прочее. Вообщем у меня закрутился роман с человеком, который как раз был причиной наших неурядиц. И он позвал меня работать к себе. С моим отделом.

Теперь мы так и работаем. Мужчины друг о друге не знают, но я каждый день рискую, что догадаются. И не знаю как лучше это разрулить.

Я косноязычна, поэтому если какие-то уточнения нужны, то я уточню конечно же. Просто хочу разобраться уже как себя вести правильно с ними и вообще.

Почему выношу из проблем на работе - потому что может быть проблема моя шире проблем рабочих. Всем заранее спасибо

Поделиться сообщением

Могу дать совет не встречаться с женатым мужиком.

Поделиться сообщением

Автор, а зачем отдельная тема? Вы ведь уже задавали этот вопрос в другой теме и вам люди отвечали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Charley @ Jun 24 2015, 19:48)

Уже три года он мне не актуален

Поделиться сообщением

QUOTE(Marcia @ Jun 24 2015, 19:50)
Автор, а зачем отдельная тема? Вы ведь уже задавали этот вопрос в другой теме и вам люди отвечали.

Здесь увидит больше людей? Проблема шире чем проблемы на работе?

Поделиться сообщением

QUOTE(ДейниТаргариен @ Jun 24 2015, 19:51)
QUOTE(Charley @ Jun 24 2015, 19:48)

Уже три года он мне не актуален

Это как? А зачем вы тогда с ним спите и нам пишете, что любите его?

Поделиться сообщением

QUOTE(ДейниТаргариен @ Jun 24 2015, 19:52)
QUOTE(Marcia @ Jun 24 2015, 19:50)

Здесь увидит больше людей? Проблема шире чем проблемы на работе?

Да куда уже больше, вам же предложили способы решения данной проблемы, а вы все еще чего-то хотите.

Поделиться сообщением

Так вы с обоими сразу общаетесь?

Поделиться сообщением

Вообще, конечно, это жесть.

На мой взгляд, лучшим выходом было бы найти новую работу и нового мужчину вместо всей этой жести.

Но автора, наверняка, это не устроит.

Поделиться сообщением

ДейниТаргариен, я правильно поняла, что первый перешел тоже вместе с вами в другую компанию? он выше вас по рангу и пошел за отделом? а как ваш второй реагирует на то, что вы "орете и деретесь" на работе (!!!) со своим начальником (он вам же начальник)?
никак не разрулите, увольняйтесь. плюсуюсь к тому, что жесть
пойду почитаю, что в "Работе" написали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Надо же какая уникальная и нестандартная проблема lol.gif wacko.gif
Второй мужчина тоже женат?

Зы. Боюсь у нас тоже окажутся однотипные ответы неадекватных женщин))))

Поделиться сообщением

Ну это, естественно, вскроется рано или поздно, вы лучше подумайте, что будете делать, когда кто-то о чем-то узнает.
Искать новую работу - ОДНОЗНАЧНО. И уже решите, с каким мужчиной хотите продолжать ваш бурный роман и разорвите отношения с другим. Это максимум, что вы можете сделать.
Про "не иметь роман с женатым" даже писать не буду, это очевидно)

Поделиться сообщением

То есть вы к новому любовнику на работу привели старого что ли? blink.gif отчаянно
не боитесь снова потерять работу, только уже вместе с репутацией?

Поделиться сообщением

Чота я представила, как я сошлась врукопашную со своим начальником, и при этом мы покрываем друг друга матом... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор,
Вы и правда очень неразборчиво излагаете.
Вы давно работаете на одном месте, где закрутили роман с женатым руководителем. После продолжительного периода без зарплаты Вы ушли со своего места работы и перешли в другую организацию, где случился новый роман. И сейчас у Вас один незаконченный роман, и еще один новый. Так?
Прошу пояснить, ибо из Вашего заглавного поста ничего не ясно.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 24 2015, 21:52)
Чота я представила, как я сошлась врукопашную со своим начальником, и при этом мы покрываем друг друга матом...  biggrin2.gif

Ага. Ощущение, что речь о торговой точке на рынке, а мужчины - ее держатель и поставщик товара biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 24 2015, 21:52)
Чота я представила, как я сошлась врукопашную со своим начальником, и при этом мы покрываем друг друга матом...  biggrin2.gif

biggrin2.gif под столом!

Поделиться сообщением

Я ничего не поняла - хотя впрочем читала через слово.
Спать с двумя одновременно - чревато. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миана @ Jun 24 2015, 20:53)
Автор,
Вы и правда очень неразборчиво излагаете.
Вы давно работаете на одном месте, где закрутили роман с женатым руководителем. После продолжительного периода без зарплаты Вы ушли со своего места работы и перешли в другую организацию, где случился новый роман. И сейчас у Вас один незаконченный роман, и еще один новый. Так?
Прошу пояснить, ибо из Вашего заглавного поста ничего не ясно.

нет, не так. я все прочитала в Работе biggrin2.gif
у Автора был роман на работе с начальником, он женат, жена не работает, Автор готова быть любовницей всю жизнь
потом она познакомилась с другим мужиком, он глава фирмы, он пригласил ее на работу в свою контору, Автор забрала весь отдел, включая любимку. Любимка теперь не начальник, а так, коллега
проблема: Автор спит с обоими и хочет как-то так провернуть, чтобы мужики друг об друге не узнали. и спрашивает, как (с учетом того, что она орет и дерется, проблемс)
вот girl_happy.gif

Поделиться сообщением

А если вы так любите своего женатого, каким образом вообще в принципе начался роман со вторым?? Я прям понять не могу...Ну даже если он делал какие-то поползновения, неужели вы , Автор, такая безотказная, что и с ним решили покрутить? В голове не укладывается. Тем более, на работе.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу