Кейт-и

Параллельно встречается с другой

923 сообщения в этой теме

Здравствуйте. нужен взгляд со стороны на мою ситуацию.
Познакомилась с парнем, все настолько было идеально, что даже не верилось. Встречались, гуляли, с сексом не торопил, месяц просто так встречались, сказал, что все зависит от меня, когда я буду готова. Много говорил о будущем,очень нежно ко мне относился. И вот мы переспали, потом через несколько дней еще встретились , он познакомил меня со своими друзьями и ночь я провела у него.
А утром пока он был в душе, а у меня сел телефон. его заряжался в этот момент, и я выдернула провод и поставила на зарядку свой. От того экран засветился и я увидела смс : Заедешь за мной? От девушки, естественно.
Спросила его, чем планируешь заниматься? сказал что отвезет меня домой, а потом поедет в гости к родителям. Спустя полчаса когда уже ехали в машине я я еще раз спросила: а что родители уже прилетели? ( они сегодня должны были прилететь) .а он видимо забыл , что пару минут назад мне сказал что едет к ним и ответил, что нет вечером только прилетают , поеду встречать попозже, но точно не знает в аэропорт или на вокзал.
и еще эпизод , я подарила подарок на др. так получилось , что подарила в парке. когда уже почти стемнело, он открыл коробочку поблагодарил и когда дошли до машины , то положил в карман с обратной стороны водительского кресла. вчера увидела что как он тогда положил, так больше и не доставал.... Мелочь, а неприятно.
Для меня это конец.
Я понимаю, что мы именно с сексом встречаемся совсем немного, 2 раза всего лишь по длительности неделю , это мало, но ведь до секса мы месяц встречались . Возможно он с кем-то начал встречался еще до меня и возможно не может прервать те отношения так быстро , а возможно он просто параллельно спит с несколькими и я для него совсем ничего не значу.
Бороться и ждать, когда он сделает выбор в мою пользу, я не готова. это неприемлимо для меня. Да и бывший так покалечил мою психику своим враньем и изменами, что я больше не хочу и не могу... Даже если он сможет мне это как-то обьяснить, мое доверие уже подорвано.
Решение я приняла уже. Вопрос в том как обьяснить человеку почему мы расстаемся.
Все у нас было настолько замечательно, он не поймет просто. или подумаетÉ что это из-за секса... у него есть одна особенность, может подумать что по этой причине , а мне не хочется его обидеть.
Девочки. посоветуйте, как прекратить отношения.
Сказать извини, но мы не пара , ты мне не подходишь, я не могу. у меня просто язык не повернется такое сказать, когда сильные чувства к человеку. а сознаться в том что видела его сообщения я тоже не могу, он подумает что я дура и неадекватная истеричка. да и наоборот обрадуется, кому нужен человек , который после 2 раз секса выясняет отношения...

Поделиться сообщением

А вам какая разница что он о вас подумает, если вы расстаетесь и не планируете общения больше?

Поделиться сообщением

Кейт-и, если хотите объясняться - то и говорите все как есть. Вот как тут написали нам.

Поделиться сообщением

Сделайте так, чтоб он вас сам бросил.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jun 21 2015, 13:45)
А вам какая разница что он о вас подумает, если вы расстаетесь и не планируете общения больше?

Вы правы. так и должно быть по идее. но я если молча пропаду, то тогда ответственность за разрыв будет на мне, а это чувств вины. Я себя знаю, буду грызть себя за это

Поделиться сообщением

blink.gif У вас какая-то проблема с отстаиванием личных границ, ИМХО. Ну что за жесть то? Он вам врет и чет не переживает.

Я бы вообще слила без объяснений, таким обьяснять только в грязи валяться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 13:42)
Решение я приняла уже. Вопрос в том как обьяснить человеку почему мы расстаемся.
Все у нас было настолько замечательно, он не поймет просто. или подумаетÉ что  это из-за секса... у него есть одна особенность, может подумать что по этой причине , а мне не хочется его обидеть.
Девочки. посоветуйте, как прекратить отношения. 

А какая вам разница, что он поймет? Вы же расстаетесь. Если не понял - его проблемы. Почему вы думаете о нем, когда думать надо о себе? Человек исчезнет из вашей жизни - не все ли равно? Как вариант, можно везде его заблокировать. biggrin.gif

Признайтесь, вы хотите парня заставить оправдываться и выбирать из двух? Вы поэтому волнуетесь, как оставить о себе хорошее впечатление?
Не нужно себе врать. Это очень важный пункт.

Поделиться сообщением

Я думаю, автору не хочется оставлять невнятного и неадекватного впечатления о себе. Ну и надеется, что он заволнуется и попытается поднапрячься, чтобы разрыва не случилось, и роман получил более счастливое продолжение.
Не вижу ничего ужасного ни в том, ни в другом))).

Поделиться сообщением

GlassFlower,

biggrin2.gif Хорошо, если из двух.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 13:51)

Вы правы. так и должно быть по идее. но я если молча пропаду, то тогда ответственность за разрыв будет на мне, а это чувств вины. Я себя знаю, буду грызть себя за это

а откуда вы знаете, что он там убиваться-то будет?
мож подумает, ну фиг с ней, у меня машка есть.
вы чета много заворачиваетесь над его тонкой душевной организацией.
исчезли и исчезли. все.
вина на вас-то зач то? за то, что бросили парня, который трахается параллельно с вами еще с кем-то?
возможно, там все железобетонно, живут вместе и пр.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 13:51)

Вы просто не хотите с ним расставаться.
Хотите услышать, что вы пара, но боитесь, что вас не выберут, вот поэтому и придумываете себе про вашу сложную душевную организацию и личные прошлые драмы.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Jun 21 2015, 13:53)
А какая вам разница, что он поймет? Вы же расстаетесь. Если не понял - его проблемы. Почему вы думаете о нем, когда думать надо о себе? Человек исчезнет из вашей жизни - не все ли равно? Как вариант, можно везде его заблокировать.  biggrin.gif

Признайтесь, вы хотите парня заставить оправдываться и выбирать из двух? Вы поэтому волнуетесь, как оставить о себе хорошее впечатление?

Мне почему-то больно от недосказанности, никогда не могла с людьми расставаться в обиде и молча, меня прям колбасит от этого. И да, признаюсь, да хочу заставить оправдываться или хотя бы чтобы он знал что потерял меня по собственной ошибке. Мне просто не верится, что он так мог поступить...
Я все пытаюсь в душе его оправдать....а может это не девушка , а кто-то еще, может родственница и так далее. В конце концов, я же не видела, что он ей ответил. может сказал ей , что не может и динамит ее теперь. я же его ответа не видела....
как считаете, это точно его любовница?
ведь просто если девушка знакомая, она бы так писать не стала. тут должны быть очень близкие отношения

Поделиться сообщением

какой-то ерундой вы, автор, страдаете. Хватит городить замки какие-то, возьмите и нормально поговорите, да и все. Вот как тут написали, так и поговорите. И нет в этом ничего истерического, вы же здесь не истерили, вот и с ним не будете, наверняка. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 14:01)
QUOTE(GlassFlower @ Jun 21 2015, 13:53)
А какая вам разница, что он поймет? Вы же расстаетесь. Если не понял - его проблемы. Почему вы думаете о нем, когда думать надо о себе? Человек исчезнет из вашей жизни - не все ли равно? Как вариант, можно везде его заблокировать.  biggrin.gif

Мне почему-то больно от недосказанности, никогда не могла с людьми расставаться в обиде и молча, меня прям колбасит от этого. И да, признаюсь, да хочу заставить оправдываться или хотя бы чтобы он знал что потерял меня по собственной ошибке. Мне просто не верится, что он так мог поступить...
Я все пытаюсь в душе его оправдать....а может это не девушка , а кто-то еще, может родственница и так далее. В конце концов, я же не видела, что он ей ответил. может сказал ей , что не может и динамит ее теперь. я же его ответа не видела....
как считаете, это точно его любовница?
ведь просто если девушка знакомая, она бы так писать не стала. тут должны быть очень близкие отношения

У меня друг есть, очень близкий, я ему не девушка, но если мы заранее о чем то договорились и я его жду, то именно так бы и написала. А как еще то?
Скажите ему как есть и про эту смс и про подарок, что вам неприятно. Зачем что то строить и придумывать?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ Jun 21 2015, 13:59)
а вдруг "заедешь за мной?" девушка, вообще, его сестра?  biggrin2.gif

Сестер нет, он достаточно подробно рассказывает о своей семье и о том, чем занимается обычно. Да и в чем тогда проблема была сказать, что едет встречаться с сестрой, коллегой и тд. Я очень тактичный и ненаглый человек, никогда бы ему не сказала ничего плохого на эту тему. Зачем надо было придумывать вранье про родителями

Поделиться сообщением

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ Jun 21 2015, 13:59)
а вдруг "заедешь за мной?" девушка, вообще, его сестра?  biggrin2.gif

кстати да...., ну я в общем не склонна к доверчивости и розовым очкам, но по мне ситуация не так уж чтоб прям ясная и понятная... чтоб прям вот он встречается с другой сходу говорить fegh.gif
а касаемо подарка.. ну если он ему не понравился, то это не повод сливать мужчину...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 14:06)
Сестер нет, он достаточно подробно рассказывает о своей семье и о том, чем занимается обычно.  Да и в чем тогда проблема была сказать, что едет встречаться с сестрой, коллегой и тд. Я очень тактичный и ненаглый человек, никогда бы ему не сказала ничего плохого на эту тему. Зачем надо было придумывать вранье про родителями

хм...тогда скажите все как есть и слушайте.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ Jun 21 2015, 14:07)
QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 14:06)
Сестер нет, он достаточно подробно рассказывает о своей семье и о том, чем занимается обычно.  Да и в чем тогда проблема была сказать, что едет встречаться с сестрой, коллегой и тд. Я очень тактичный и ненаглый человек, никогда бы ему не сказала ничего плохого на эту тему. Зачем надо было придумывать вранье про родителями

хм...тогда скажите все как есть и слушайте.

....лапшу на уши biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу