Гость

Чужой-мой-бывший-желанный. Вернуть отношения

152 сообщения в этой теме

Эта история началась еще пару лет назад - встретила я в поезде парня, с которым давным-давно был первый поцелуй... (эта история уже обсуждалась на форуме в 2013 года) biggrin.gif ну разговорились, то да сё... выснилось, что интересы общие, жизненная позиция и бла-бла-бла... тоже переехал из родного города в столицу. Но на тот момент у него была девушкой, с которой встречался пару лет. Но роман начался.. красивый роман. Через некоторое время я написала ему трогательное письмо, мол, всё замечательно, мне с ним хорошо но я не могу быть одной из. Хотела отдать и уйти, но он держал меня за руку и не отпускал, пока не прочел. Попросил не исчезать и быть хотя бы друзьями.

Через пару месяцев они расстались. Еще через некоторое время мы снова начали видеться, позже - встречаться. Опознакомил меня со своими родителями, я его - со своими. всё было хорошо. спустя несколько месяцев, он предложил переехать к нему, я сказала, что не готова.

ах, да, важный момент - он лишил меня невинности

И тут я, дура неадекватная, влюбиась в другого - который красиво ухаживал,давал драйв... а с этим МЧ (пусть он будет Лешей) всё было уже как-то спокойно, уравновешенно, почти по-семейному. Вот я и свела отношения к минимуму - вначале секса всё меньше становилось, потом встреч начала избегать. и в итоге написала, что дружить у нас с ним получалось лучше, чем строить отношения. он согласился. сказал,что тоже хотел об этом поговорить. На том и расстались...

Прошел год biggrin.gif И вот однажды утром я понимаю, что очень скучаю по Лёше. Но т.к. на от момент мое либидо бушевало, вместо стандартных фраз прямо в лоб спросила, есть ли у него перед кем-то обязательства. На что получила ответ - "девушка вроде есть, но всё сложно". Я не долго думая написала что-то а-ля: "давно не было секса, поможешь?". Согласился. Секс был великолепным. Через несколько дней решили встретиться еще раз - провели вместе ночь и полдня.. все как раньше - шампанское, бесконечные разговоры, прерываемые страстным сексом.. за это время девушка ему ни разу не позвонила.. Признался, что такие марафоны не устраивал уже года три. Мол не знает, откуда столько желания (семь раз - шутка ли!)..Ну и как-то упомянул, что, возможно, совершил ошибку, начав встрчаться с той девушкой. Не успел уйти-позвонил. Потом еще раз набрал. Вечером - еще разговор на полчаса. А сегодня кроме фразы "привет" вконтакте от него не слышно.. вот и не знаю, как быть дальше. то ли брать инициативу, то ли ждать, когда его самого петух тюкнет в голову.. Помогите советом, прошу..

Я понимаю, что этот мужчина мне очень нужен. Только с ним я вижу себя рядом в будущем..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Jun 15 2015, 22:28)
сколько всем лет?

Мне 22, ему 25.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Jun 15 2015, 22:28)
сколько всем лет?

И я тоже с этим вопросом плюсуюсь. Какие то садовские страдания-написала письмо-не отпускал руку пока не прочел whistling.gif

Поделиться сообщением

И еще, Автор, не надо-только с ним я вижу себя в будущем. Не надо так громко

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 15 2015, 22:35)

Извините, может быть и вправду громко. Но сейчас переполняют эмоции. Переформулирую: именно с этим человеком я вижу себя рядом в будущем. Хотя нет, все равно суть такая же получилась))
Скажу проще. И до него, и после него были серьезные отношения, но в определенный момент я понимала, что не смогу быть с этим человеком всю жизнь. Да что там всю жизнь - просыпаться каждое утро в одной постели с ним не хочу. Здесь же всё совсем иначе..

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrina_skorp @ Jun 15 2015, 23:56)
Но сейчас переполняют эмоции.

единственное, что сейчас нужно сделать - успокоиться и забить\забыть bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Jun 15 2015, 23:55)
QUOTE(Katrina_skorp @ Jun 15 2015, 23:56)
Но сейчас переполняют эмоции.

единственное, что сейчас нужно сделать - успокоиться и забить\забыть bigwink.gif

Я бы и рада забить.. Но скоро каникуы и отпуск - уеду на пару месяцев.. Становится жутко от мысли, что за это время окончательно потеряю его. Сейчас хочется чтобы хоть что-то прояснилось.. Написал "Спокойной ночи" - уже тепло как-то.. Давно забытое чувство girl_happy.gif

Поделиться сообщением

первый поцелуй, лишил невинности.
что нужно ещё? первый взамуж и отец первого ребёнка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Voilora @ Jun 16 2015, 01:08)
первый поцелуй, лишил невинности.
что нужно ещё? первый взамуж и отец первого ребёнка?

Да, именно так. Только.. между первы поцелуем и первым сексом прошло около 9 лет. Между первым сексом и особзнанием того, что отныне хочу секса ТОЛЬКО с этим мужчиной - еще полтора года. Не хотелось бы еще десяток лет ждать до "первоо взамуж"..

Поделиться сообщением

Katrina_skorp, а чего теперь хотите-то? Замуж?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 01:45)
Katrina_skorp, а чего теперь хотите-то? Замуж?

Да, этого человека в перспктиве я вижу своим мужем. Но.. сейчас речь идет хотя бы об отношениях.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrina_skorp @ Jun 16 2015, 01:50)
Да, этого человека в перспктиве я вижу своим мужем. Но.. сейчас речь идет хотя бы об отношениях.

Ну ладно хоть не прямо сейчас замуж собрались. Уже не так страшно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrina_skorp @ Jun 15 2015, 22:11)
вот и не знаю, как быть дальше. то ли брать инициативу, то ли ждать, когда его самого петух тюкнет в голову.. Помогите советом, прошу..

А на предмет чего, кстати, должен клюнуть петух?

И еще - Вас совсем не смущает, что этот МЧ уже не первый раз изменяет с Вами своим девушкам?

Поделиться сообщением

Может Автора возбуждает, что этот мужчина не свободен, но ради нее может бросить нынешнюю девушку.
Освободится, начнут встречаться и Автор опять охладеет, все станет слишком хорошо и стабильно

Поделиться сообщением

QUOTE(Ameli-anna-Kate @ Jun 16 2015, 02:05)
Может Автора возбуждает, что этот мужчина не свободен, но ради нее может бросить нынешнюю девушку.
Освободится, начнут встречаться и Автор опять охладеет, все станет слишком хорошо и стабильно

А потом ради новой девушки Автора. Зато не скучно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 01:56)
QUOTE(Katrina_skorp @ Jun 15 2015, 22:11)
вот и не знаю, как быть дальше. то ли брать инициативу, то ли ждать, когда его самого петух тюкнет в голову.. Помогите советом, прошу..

А на предмет чего, кстати, должен клюнуть петух?

И еще - Вас совсем не смущает, что этот МЧ уже не первый раз изменяет с Вами своим девушкам?

Петух клюнут на попытку начать с начала отношения со мной.

Я над этим думала и не раз. Знаете, здесь срабатывает девичья наивность "ну я-то смогу его удержать". Понимаю, что это неправильно. Но всё-таки очень хочется верить. Да и когда разговаривали о наших отношениях (прямо, без масок) он поклялся, что никогда не изменял мне. Что даже мысли об этом не было. И я верю. Хорошо его знаю и очень отчетливо чувствую, когда врет. Надеюсь, что смогу учесть ошибки и построить прочные отношения (да-да, наивно). Он очень серьезный, ответстенно относится к отношениям, по-взрослому смотрит на проблемы.. Во время наших отношений он умел решать проблемы, звонил мне по нескольку раз, вечерние разговоры были традицией, а что в первом случае,что во втором - ни звонков, ни сообщений. Хотя в обоих случаях мы проводим много времени вместе и он всегда рядом. И мне непонятна эта разница..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ameli-anna-Kate @ Jun 16 2015, 02:05)

Нет, просто на тот момент я не понимала, чего хочу на самом деле. За год разобралась в себе и осознала, что люблю этого человека. Мне с ним комфортно и спокойно. Хочется делать ему приятно и находиться рядом. И при этом за время страсть успокоилась, но желание каждую минуту проводить с ним никуда не ушло..У нас общие интересы и взгляды на жизнь, даже мечта одна на двоих..

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrina_skorp @ Jun 15 2015, 22:56)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 15 2015, 22:35)

Извините, может быть и вправду громко. Но сейчас переполняют эмоции. Переформулирую: именно с этим человеком я вижу себя рядом в будущем. Хотя нет, все равно суть такая же получилась))
Скажу проще. И до него, и после него были серьезные отношения, но в определенный момент я понимала, что не смогу быть с этим человеком всю жизнь. Да что там всю жизнь - просыпаться каждое утро в одной постели с ним не хочу. Здесь же всё совсем иначе..

Ровно до тех пор, пока еще какая-нибудь девушка у него на горизонте замаячит whistling.gif
Автор, вы осознаете, что всегда, когда у него был выбор, он выбирал не вас? whistling.gif

Поделиться сообщением

Да мужик за вас даже бороться не стал, когда вы ушли 1,5 года назад. Значит, на фиг вы ему не сдались, так что все хотелки насчет "хочу теперь только с ним" надо в себе душить.
Мужик ниче не хочет, какого вы там будущего ждете?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу