Рябиночка

Ничего не понимаю. Или не хочу видеть очевидное.

267 сообщений в этой теме

Девочки, нужен взгляд со стороны.
Познакомилась с двумя ребятами. С одним из них начала общаться, пару раз встретились, сходили в кафе, погуляли. Ничего больше.
И тут на прошлой неделе встречаемся с ним, он был с другом, тем самым, который был, когда знакомились. Приехала в гости. Общались, они выпивали.
И так получилось, что осталась со вторым. Всю ночь разговаривали, плюс поцелуйчики-обнимашки, но не больше. Вел себя идеально. Такое теплое какое-то отношение было, массаж ножек, укутывал одеялком. Мило очень. Утром предложил остаться у него, я поехала домой.
Звонил-писал, сказал, что после работы приедет, побудем с ним, потом отвезёт меня на вокзал, нужно было уезжать. После работы сказала, что не успела собраться, пусть отдохнет пока, вечером встретимся. В итоге вечером сказал, что уже нет сил, что не сможет отвезти, предложил такси заказать. Сказала, что справлюсь сама и чтобы подумал о том, что ему вообще надо, потому что не хочу сказки слушать.
Два дня меня не было, писал, что скучает и всё в этом духе. Приехала - встретил, при том что рано утром это было. Предложил забрать ключи от машины, от квартиры и спокойно ехать к нему домой. Отказалась. Отвёз домой. Днём тоже не терялся. Вечером осталась у него. Повздорили, потом всё было (видимо то, что ему было нужно), утром осталась, оставил мне деньги, чтобы машину помыла. Позвонил пару раз. Но... Разговаривал уже сухо как-то.
Вечером набрала сама. Услышала: "Скучаю, целую, обнимаю", сказал, что у родителей, перезвонит. Не перезвонил. На следующий день вечером набрала сама. Сразу начал извиняться, объяснять, почему не позвонил. Сказал, что перезвонит. Два часа прошло, звоню. Не отвечает. Позже позвонил. Спросила изменилось ли что-то, что с ним вообще. Сказал, что глупости придумываю, что всё хорошо, расспрашивал, как провела день, в общем, прям идеально. На следующий день вечером позвонил, тоже скучаю-целую-обнимаю, а мне нужно было с другом встретиться. Сказала ему. В ответ: "Освободишься-позвони", звоню - оба телефона выключены. Включились в 6-7 утра... Сегодня звоню, не берёт трубку. Набрала с другого номера. "Вчера уснул, прости. Сейчас за городом. Встретимся сегодня, точно тебе говорю". И всё. Тишина.
Букв много, простите... НО... У меня не укладывается всё в голове. Если человек хочет слиться - зачем звонить? Если держать как запасной вариант - зачем столько красивых слов? Ничего не понимаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 01:40)
Если держать как запасной вариант - зачем столько красивых слов?

Чтобы сама не слилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ Jun 13 2015, 01:54)

Чтобы сама не слилась.

И что делать? В кои-то веки зацепил человек. Сильно зацепил... Хотела сильных эмоций - получила. Он очень избалованный, вспыльчивый, но мне так было хорошо с ним.
Да, мы общаемся всего ничего, но так хочется, чтобы это общение продолжилось.

Поделиться сообщением

Мне кажется, у него либо девушка, либо жена есть. biggrin.gif Если нет, кажется, интерес и азарт у него пропал.
Но я вообще не перевариваю шифровальщиков.

Поделиться сообщением

QUOTE(Strange girl @ Jun 13 2015, 02:00)
Мне кажется, у него либо девушка, либо жена есть.  biggrin.gif  Если нет, кажется, интерес и азарт у него пропал.
Но я вообще не перевариваю шифровальщиков.

Жены нет, девушки тоже, но это опять же с его слов. Да и странно было бы, если бы он имея жену/девушку, предлагал ключи от машины и квартиры. Приехала в гости, сразу расставил то, что я с собой взяла, начал рассказывать, что рядом находится, типа если его не будет, чтобы ориентировалась.
Утром уже сухо довольно себя вёл. К вечеру снова милый. И сам звонит. И всё расспрашивает, и всё ему интересно. И книжку дать почитать и пятое-десятое. При этом то телефон выключит, то трубку вот не взял сегодня. Если всё пропало - почему бы не пропасть сразу? Прямо спросила, что не так. И сказала, что никаких претензий к нему, вообще ничего, просто не понятно поведение. Как он успокаивал... Ему бы книги писать. Тьфу... А не выходит из головы никак. Как уехала от него, так и сижу как на иголках. Ни есть, ни спать не могу. Влюбилась что ли, на свою голову...

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 01:57)

И что делать? В кои-то веки зацепил человек. Сильно зацепил...

Ничего не делать. Ни-че-го. Вы и так уже опустились до звонков с чужих телефонов, куда дальше? Никуда. Прекратите всякое общение, если ёкнет у него что-то - тогда и подумаете. А насильно мил не будешь. Короче, в Багдаде всё спокойно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Автор., Вы явно много шагов навстречу делаете , оставьте его в покое и посмотрите что будет , сам объявится скажите что вас не устраивает , и как видите ваше общение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Jun 13 2015, 02:24)
Автор., Вы явно много шагов навстречу делаете , оставьте его в покое и посмотрите что будет , сам объявится скажите что вас не устраивает , и как видите ваше общение.

Вот примерно так и решила сделать. Но не спокойно совсем. И не отвлечься. Как наваждение.
Сегодня ещё цыганка отаковала, 500 рублей ей отдала. Бррр... Никогда не думала, что такая фигня может приключиться.
Молчать. Молчать. Ничего не делать. Где бы сил взять, чтобы это сделать?
Я люблю, когда всё прозрачно. Да - да, нет - нет. А тут вроде и нет, но так щедро приправленное чем-то милым, что как-то не понятно.
И гоняю, что не нужно было так сразу оставаться у него. Что должно было время пройти.
В общем, всё валю на то, что я что-то сделала не так. Печаль!

Поделиться сообщением

Скорее всего, не понравился ему секс с вами, а прямо сказать - боится вас обидеть, т.к. как человек вы ему понравились.

Поделиться сообщением

Автор, если вы человеку нужны, то он вас найдет.
Если не нужны. то не навязывайтесь. Детей нет. совместного имущества тоже. делить нечего. бегать незачем.
Вам хочется. чтоб вам четко дали от ворот поворот и вы успокоились. Но ему-то этого не хочется. выгоднее или на крючке держать. или тихо слиться. чтоб без выяснения отношений и душещипательных сцен.
Если слиться не хочет, то найдет вас.
Вот поймите. пожалуйста. эту простую истину: много нервов себе сбережете.

Вы не за границей. номер телефона не поменяли, внезапно не переехали, найти вас проблемы нет. Если не ищет,значит, не хочет. Своим поведением вы дали понять, что общения ждете, хотите развития отношений. Он все это прекрасно понял. Надо будет - найдет.

Поделиться сообщением

Ну поимели вас,секс видимо особо не понравился,забейте уже и успокойтесь

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 01:57)
QUOTE(Лилулу @ Jun 13 2015, 01:54)

Чтобы сама не слилась.

И что делать? В кои-то веки зацепил человек. Сильно зацепил... Хотела сильных эмоций - получила. Он очень избалованный, вспыльчивый, но мне так было хорошо с ним.
Да, мы общаемся всего ничего, но так хочется, чтобы это общение продолжилось.

А сейчас Вам хорошо разве?
Я люблю, когда всё прозрачно. Да - да, нет - нет. А тут вроде и нет, но так щедро приправленное чем-то милым, что как-то не понятно.

Например, если вор без пистолета, в хорошем костюме, вежливо разговаривает, и запускает руку не в Ваш карман, а в Ваш банковский счет - это и не ограбление уже? wink.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже почему-то кажется, что Вы у него не одна пассия.
Перестаньте бегать за мужиком, а то сейчас вся инициатива и действия от Вас, а от него только слова и то, только когда ему удобно.
Обидно, конечно, но своей навязчивостью Вы, наверное, ситуация не спасете.(

Поделиться сообщением

А мне кажется, что автор слишком настойчива. Отношениям без году даже не неделя, а претензии, ссоры, звонки с других номеров. Слишком много активности и внимания. Я бы тоже убежала от таких отношений куда глаза глядет, если учесть, что им всего два дня.

Поделиться сообщением

Рябиночка, у него есть девушка, Вы - запасной аэродром, временное приключение, забейте.
То, что дал ключи - это ни о чем: его другая девушка возможно не может/не хочет попасть в его квартиру, поэтому он не боится вашей встречи (она живет в другом городе или она строгих моральных принципов)

Поделиться сообщением

Возможно, это вообще ключи от второй квартиры, и такое бывает. А зацепил он вас банальным "ближе-дальше".

Поделиться сообщением

а меня автор радует ...пришла в гости к одному, осталась со вторым . на второй же день ему предъявы кидать начала...на третью встречу уже и повздорить умудрились... biggrin2.gif какое бурное развитие))

Поделиться сообщением

Рябиночка, А сколько лет Вам и ему? huh.gif
Отношениям без году неделя, а уже такой цирк с конями. Ну провели приятно время к взаимному удовольствию, но навязываться-то потом зачем? Такой мозговынос допустим, когда отношениям уже n-лет и то неприятен, а с первых же дней... Ну и МЧ этот себя ведёт тоже, мягко скажем, не как влюблённый и заинтересованный товарищ. Нафиг такие отношения, если по хорошему.
В крайнем случае, отзеркальте его поведение. Не берите трубку, выключайте телефон, обещайте перезвонить и пропадайте. Демонстрируйте, что не так уж Вы в нём и нуждаетесь. Может и пробудите в нём охотника.

Но серьёзно, уж насколько я сама склонна к отношениям с мозговыносом, но такой напор с первых дней, даже меня бы напряг. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А вообще, интересный мужчинка, малознакомой девице активно навязывает поездки в свою квартиру, навязчиво суёт ей ключи от этой квартиры, оставляет денег, чтоб она помыла его (как я поняла) машину, потом сливается в какой-то загул с выключенными телефонами. connie_tap.gif

Автор, может Вы у него там уборку плохо сделали или машину не на той автомойке помыли? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 02:05)
Жены нет, девушки тоже, но это опять же с его слов.

Ага, вот так бы он вам сразу и признался по честному, есть или нет... whistling.gif
Автор - это динамо! Парень поимел с вас то, что хотел и все, интерес пропал.
А связь поддерживает, ну не знаю, на всякий случай может и чтоб козлом таким не казаться, не думаю, что он к вам от любви сгорает!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу