yulka-pulka

Я запуталась

175 сообщений в этой теме

У меня нет проблемы, просто наверное необходимо услышать, что я схожу с ума. Прошлым летом у меня появились отношения для секса, я не хотела ничего серьезного, у него была девушка, и как то получилось, что мы начали вместе спать, меня все устраивало, его тоже, через какое-то время к сексу примешалась еще и дружба, он жаловался на проблемы в отношениях, я рассказывала о своих свиданках, мы начали не только спать вместе, но и проводить свободное время, ездили к друг другу на дачи, 2 раза съездили в отпуск, я знаю всех его друзей, он всех моих, нам очень хорошо вместе, можно сказать 100% взаимопонимание, но все это без обязательств, просто и легко, покатушки на велосипедах, катание на мотоцикле, выходные за городом вперемешку с рассказами о моих свиданиях и истериках его девушки. Еще раз повторю, что меня все устраивало, но в декабре я познакомилась с парнем, сначала думала, что это очередные 2-3 свидания и все, но после 1го было 2е, 3е, он заботливый, нежный, умный, перспективный, но есть один минус, мне с ним не весело, как весело с тем МЧ с которым у меня просто секс, в апреле он расстался с девушкой, и теперь я не знаю, что делать, мне хорошо с ними обоими, в одном я вижу своего мужчину, настоящего, мужественного, но иногда за разговором очень хочется заснуть, и есть второй, с которым мне очень легко и просто, с которым я провожу почти все свободное время, у нас очень много общих интересов, но в нем я не вижу мужика, вот не вижу и все тут. Мой МЧ сейчас предлагает съехаться, и тут я понимаю, что вопрос стоит для меня именно в выборе мужчины, было бы мне лет на 5 меньше, выбора бы не было, но сейчас мне 28 (обоим мч по 30) и я понимаю, что надо уже определяться с личной жизнью

Поделиться сообщением

ну думаю, что с тем с которым вы просто спали а потом начали дружить - у вас ничего и не выйдет. У вас изначально не правильно всё началось....Но если и второй вас не устраивает......зачем выбирать кого-то из них? Найдете другого мужчину, который будет хорош по всем вашим показателям

Поделиться сообщением

второго выбирайте. первый продолжает с вами спать, ездить в отпуск и жаловаться на истерики девушки своей? он же просто урод моральный wacko.gif

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, что ваш "друг" говорил своей девушке, когда ездил с вами 2 раза на отдых?

Поделиться сообщением

QUOTE(Настя @ Jun 3 2015, 16:31)
ну думаю, что с тем с которым вы просто спали а потом начали дружить - у вас ничего и не выйдет. У вас изначально не правильно всё началось....Но если и второй вас не устраивает......зачем выбирать кого-то из них? Найдете другого мужчину, который будет хорош по всем вашим показателям

Он не то что бы не устраивает, идеальных нет, если бы не было с чем сравнивать, то наверное влюбилась бы в него по уши, но за год с тем, настолько привыкла к стебной манере общения, что без нее уже тяжело. А с первым, у нас сейчас прям идиллия, мы на выходные уезжали на дачу с его другом и женой, в это воскресенье, он я и моя мама закупали мебель для дачи, он принимал непосредственное участие в выборе, вчера ходили на др к моей подруге, в принципе у нас за весь год я не могу сказать, что все было именно на сексе, многие нас воспринимают как пару

Поделиться сообщением

Весёлые мч часто бывают не очень хорошими мужьями. Если ко второму есть симпатия и какие-то чувства, попробуйте строить отношения с ним. Если не понравится, всегда уйти сможете. А насчёт первого подумайте: у него была девушка и он спал с вами. Вы вполне можете оказаться в такой же ситуации: может завести любовницу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 3 2015, 16:34)
второго выбирайте. первый продолжает с вами спать, ездить в отпуск и жаловаться на истерики девушки своей? он же просто урод моральный  wacko.gif

В апреле с девушкой он расстался, да и ни когда в принципе не жаловался, мы именно по дружески обсуждали, как мои какие-то "отношения" так и его девушку

Поделиться сообщением

yulka-pulka, зачем вам выбирать из тех, кто вам изначально не подходит? Чтобы что?

Поделиться сообщением

QUOTE(Utronamore @ Jun 3 2015, 16:34)
Мне вот интересно, что ваш "друг" говорил своей девушке, когда ездил с вами 2 раза на отдых?

У него жена от первого брака, говорил что ездил с ними, а второй раз мы ездили на 4 дня, сказал, что с друзьями. Я его девушку лично знаю, у нас с ней общие друзья, да и в принципе можно сказать, я их и познакомила

Поделиться сообщением

yulka-pulka не знаю, просто смотря со стороны на ситуация...видно человека который врал и изменял своей девушке.
Не факт, что он не поступит с вами точно так же (если вы выберете его). Он уже изменял! И не важно что с вами. Точно так же и вам изменит , будет жаловаться на вас своей новой пассии ( извините,что говорю так, но это мое мнение личное)
Тогда присмотритесь ко второму. Все плюсы и минусы проанализируйте

Поделиться сообщением

второго выбирайте. первый продолжает с вами спать, ездить в отпуск и жаловаться на истерики девушки своей? он же просто урод моральный  wacko.gif

Ага, а Автор прям цветочек аленький whistling.gif

Поделиться сообщением

А кто Вам предлагает съехаться-то? Который "друг" или который "новый"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Настя @ Jun 3 2015, 16:40)
yulka-pulka не знаю, просто смотря со стороны на ситуация...видно человека который врал и изменял своей девушке.
Не факт, что он не поступит с вами точно так же (если вы выберете его). Он уже изменял! И не важно что с вами. Точно так же и вам изменит , будет жаловаться на вас своей новой пассии ( извините,что говорю так, но это мое мнение личное)

С первым я прекрасно понимаю, что серьезных отношений у нас и не будет, мне с ним хорошо именно здесь и сейчас, без планов на завтра, а со вторым я понимаю, что у меня может быть будущее, он надежный, с ним себя чувствуешь как за каменной стеной, но пока единственный его минус это через чур серьезное отношение к жизни, без простоты, если ему завтра на работу, он ни за что не пойдет ночью в парк пить шампанское и встречать рассвет, что благополучно мы делали в том году с первым

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапочка17 @ Jun 3 2015, 16:41)

Ага, а Автор прям цветочек аленький whistling.gif

ну они 2 сапога пара, да

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 14:44)
С первым я прекрасно понимаю, что серьезных отношений у нас и не будет, мне с ним хорошо именно здесь и сейчас, без планов на завтра, а со вторым я понимаю, что у меня может быть будущее, он надежный, с ним себя чувствуешь как за каменной стеной, но пока единственный его минус это через чур серьезное отношение к жизни, без простоты, если ему завтра на работу, он ни за что не пойдет ночью в парк пить шампанское и встречать рассвет, что благополучно мы делали в том году с первым

И правильно делает. Т.к. это не "без простоты" называется, а "без мозга" facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Jun 3 2015, 16:44)
А кто Вам предлагает съехаться-то? Который "друг" или который "новый"?

Который новый, который "друг" этого не предлагает, так как мы и так все встречи проводим на его территории естественно с ночевкой, он готовит ужин, я завтрак

Поделиться сообщением

yulka-pulka, ищите третьего, раз в этих сомневаетесь, они вам не подходят оба.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Jun 3 2015, 16:46)
QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 14:44)

И правильно делает. Т.к. это не "без простоты" называется, а "без мозга" facepalm.gif

Почему без мозга, мне кажется это милым, а с утра можно и кофе попить, зато останутся очень хорошие воспоминания

Поделиться сообщением

QUOTE(yulka-pulka @ Jun 3 2015, 16:44)
QUOTE(Настя @ Jun 3 2015, 16:40)

у меня ГМ практически такой! В каких то вопросах слишком правильный что-ли (никакого секса в машине, никаких друзей дома без приглашения, никаких моих возвращений с подругами из кафе(приезжает забирает, даже если я не хочу этого, никакого ребенка пока не будет своего дома (именно дома) и т.дл.). Сперва меня это прям бесило, но так как я проще к жизни отношусь , но сейчас уже не обращаю внимания почти. Ну у всех свои загоны.
И да, я считаю в мужа надо выбирать именно такого. А не с которым весело. Так что если в остальном он вас устраивает- присмотритесь ка к нему получше flowers1.gif Сами его немного меняйте в сторону того,чтоб быть проще) И всё будет отлично

Поделиться сообщением

ага, а первый так же легко может пойти пить это шампанское с кем-нибудь ещё кроме вас. Если вы уже настроены на семью, однозначно второй, если у вас есть к нему симпатия, не обязательно глубокая любовь, хотя бы симпатия. если же он просто надёжный, но вообще вам не симпатичен, стоит поискать третьего. Но вообще хорошими мужиками лучше не разбрасываться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу