Ольчик)

Мч пошел своей дорогой,как жить без него?

83 сообщения в этой теме

Доброе утро девушки! Я со своей проблемой,просто вся на нервах и у меня бессонница. Поделиться к сожалению не с кем. Хоть моя тема уже была, но там другая суть.
Ситуация:

Я с мч встречалась два с половиной года. Мне 24,ему 25. Мы не жили вместе,а только ездила к нему с частыми ночевками(так как на ночевки у меня дома были против родители). Не снимали жилье,т.к. понимали,что не потянем по деньгам. У обоих з/п достаточно низкие,и опыта работы мало +кризис стукнул.
Первые год как наверное и у всех конфетно-букетный период и проблемы были минимальные. Следующий год он разбирался в себе и для меня это был ужасный период, мы были пару недель вместе и пару недель врознь и скрипя зубами я это терпела. Потом поняла нервы сдают и объявила ультиматум "У нас полноценные отношения или у нас максимум общение и все". Он выбрал отношения, и в середине того года мы съездили вместе в отпуск и он там вел себя как будто мы вместе и пара. Тему отношений я не заводила в отпуске,не хотела ничего портить.И по возвращению из него мы увиделись на мой день рождения вдвоем и он сказал я готов быть откровенен и ответить на все мои вопросы. И меня понесло и в итоге получила"Я не вижу будущего, мы не вместе и вообще я не готов на тебе жениться и строить семью-зачем без перспектива такая". И сказал нужно ограничить или уменьшить общение с тобой и если тебе будет легче вообще исчезнуть из твоей жизни. Но само собой это вытекло в то,что с лета мы как раз были официально вместе,осенью съездили в отпуск в Тай и после него разругались и не общались неделю. Потом сошлись и начале декабре он мне говорит,что ту неделю осенью у него была другая(коллега), было одноразовый секс,очень жалеет,что так поступил и спрашивал хочу ли я быть с ним после такого.Было очень больно,но простила.(говорил в начале отношений,что никогда не изменял и не приемлит такого по отношению к себе) Все контакты с ней,кроме рабочих обрезал. И на этой стадии я спросила, что будет если мы поссоримся снова-и тут ОН говорит "мы просто разбежимся". Даю пощечину,не общаемся пару недель или может даже месяц. За этот период знакомлюсь с мч старше меня,который активно ухаживает и очень добро относится. И тут опять на горизонте мч, мирится со мной,очень старается во всем и чувствую себя как будто попала в первые месяцы наших отношений wub.gif Говорил,готов строить со мной семью,что хочет чтобы мы были в дальнейшем не парнем и девушкой-а мужем и женой и.т.п. Но откуда да то берется раздражительность моя и я вместо наслаждения им и благодарностью за его старания, у нас вечная ругань пошла. Я обследовалась по гинекологии летом или осенью,как раз перед его изменой.Все было чисто-никаких венерических заболеваний не было. Иду сдавать анализы к Гине и выясняется,что у меня уреаплазма.Сразу говорю ему,я спала только с тобой 2,5 года и это точно от тебя и от твоей коллеги. В конце апреля этого года, из ругани он со мной расстается. Месяц мы общаемся как друзья, гуляем и катается на велосипеде и достаточно часто встречи.Вел он себя достаточно отстранено и показывая всем своим поведением,что общение онли. Как то раз мы погуляли и он зовет меня к себе в гости, я расспросила был ли у него кто то- Отвечает "Нет". У нас с ним месяц не было и поскольку к тому моменту, на следующий день он наконец сдает анализы. А следующий день он предложил снова провести время вместе, поскольку там у него все болело от взятия анализа blush2.gif то обнимашки,поцелуйки-но никакого интима. Он был очень нежный, заботливо приготовил мне покушать и собраться с утра и приготовил завтрак. Разъехались по работам, все выходные не звонит. И когда я сама решила набрать, говорит "Мы поторопились,и не правильно поступили. Сейчас у меня к тебе чувство вины. Эти отношения дались мне очень сложно чут ли не с самого начала наших отношений. И расставаться нужно было пару лет назад".Не знаю с чего он так себя накрутил. Мне конечно больно и обидно, но я бы поняла его чисто по человески. Но тут как гром среди ясного неба он добавляет"Тебе станет легче,если я скажу, что я не хочу быть с тобой,потому,что хочу быть с другой?". А месяц biggrin2.gif назад говорил, что вообще никаких отношений не хочет.И добавил,что на данный момент у него ни с кем ничего не было,ни поцелуев, ни объятий-ни чего либо еще. Сегодня не выдержала и написала "Ты понимаешь,что твои слова делают мне больно? и зачем ты со мной так жестоко?". Реакция неожиданная,в воскресенью он озвучивал все ранее написанное и написал готов общаться-но не более. А сегодня на мой вопрос ответил "Я не готов с тобой даже общаться. Ты зациклилась и тянеш меня назад. А у меня новая страница в жизни и я готов отказаться от всего,что было.И меняю кардинально свою жизнь". После чего удалил меня и добавил в ЧС вконтакте. Телефон не доступен, но смс дошли и отвечал. Я с ума схожу

Поделиться сообщением

Женщины такие женщины,видно же что парень урод,но все равно столько времени и сил на него тратить

Поделиться сообщением

Умерла - так умерла. Либо расставание, либо кота за яйца в виде "месяц мы общаемся как друзья, гуляем и катается на велосипеде и достаточно часто встречи". Решайтесь.

Поделиться сообщением

Зачем после его косяков было "просто общаться?"

Вам не раз дали понять что все, отношений не будет, а вы все ищите альтернативные варианты.

Как жить? Счастливо и весело!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не скрипите больше зубами и не терпите yes.gif
Зачем Вам, молодой девушке, такие мозговыносы?..
Ну ок, даже и сбудется Ваша давняя мечта - поженитесь вы, а перспектива все равно неважнецкая...
Радуйтесь жизни, занимайтесь тем, что Вам нравится, и там, глядишь, новое чувство не заставит себя ждать долго rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольчик) @ Jun 3 2015, 05:25)
Доброе утро девушки! Я со своей проблемой,просто вся на нервах и у меня бессонница. Поделиться к сожалению не с кем. Хоть моя тема уже была, но там другая суть.
Ситуация:

Я с мч встречалась два с половиной года. Мне 24,ему 25. Мы не жили вместе,а только ездила к нему с частыми ночевками(так как на ночевки у меня дома были против родители). Не снимали жилье,т.к. понимали,что не потянем по деньгам. У обоих з/п достаточно низкие,и опыта работы мало +кризис стукнул.
Первые год как наверное и у всех конфетно-букетный период и проблемы были минимальные. Следующий год он разбирался в себе и для меня это был ужасный период, мы были пару недель вместе и пару недель врознь и скрипя зубами я это терпела.
Я не готов с тобой даже общаться. Ты зациклилась и тянеш меня назад. А у меня новая страница в жизни и я готов отказаться от всего,что было.И меняю кардинально свою жизнь". После чего удалил меня и добавил в ЧС вконтакте. Телефон не доступен, но смс дошли и отвечал. Я с ума схожу

Автор, поблагодарите его сердечно, добавьтев чс и забудтье! flowers1.gif
Он Вам честно говорит, как чувствует. Это лучше, чем если бы продолжал обманывать.

Займитесь лучше собой, в частности, своей зарплатой. Пока Вы не сможете себя содержать, хотя бы наполовину, живя отдельно от родителей (или с кем еще Вы там живете), Вы не можете говорить о каком-то будущем или о семье, с кем бы Вы там не встречались.
Ну, разве, что с олигархом, который бы Вам все обеспечил, во время брака и после развода. Но, как кажется, это не Ваш случай.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольчик) @ Jun 3 2015, 05:25)
Первые год как наверное и у всех конфетно-букетный период и проблемы были минимальные. Следующий год он разбирался в себе и для меня это был ужасный период, мы были пару недель вместе и пару недель врознь и скрипя зубами я это терпела.

Парень уже год пытается от вас свалить. Он и так и эдак объяснял, что не хочет быть с вами, но вы как клещ вцепились. Он даже рога вам наставил, но и это не помогло от вас отделаться.
Что бедолага должен был сделать, чтобы вы уже от него отстали? Похоже, помогает только ЧС и полный игнор.
Может хватит время терять на человека, который вас не любит и с вам через силу? Зачем он вам? Может пора начать искать того, кто будет любить?

Поделиться сообщением

вас в дверь, а вы в окно....
хватит уже цепляться за человека, которому вы не нужны вообще и который вам об этом говорит в лицо. он последний мужчина на земле что-ли?

Поделиться сообщением

Вообще, мало у кого хватает душевной смелости прямо в лицо сказать - иди нафиг, у меня своя жизнь, у тебя своя. И тем более парням это плохо удается.
Раз дошел до четких формулировок, примите, что ему уже все надоело.
Что делать? Читайте книги, купите вишни, выйдите на пробежку.
Все, кроме того, чем собираетесь заняться вы.

Поделиться сообщением

Вот правда что, бедный парень уже и не знает, как от вас избавиться, ночевать у вас родители не позволяют, а так навязываться, видимо, для вас нормально, где-то в ценностных ориентирах накладка вышла blink.gif
и уреаплазма у вас могла быть и своя, если что, просто вылезла на фоне стресса, как герпес

Поделиться сообщением

Порадуйтесь, что хоть у одного из вас хватило духу порвать эти больные отношения.
Зачем он вам так нужен? Не цепляйтесь за него. Вам всего 24, не тратьте на него свою молодость; найдите достойного мужчину, верного и способного семью обеспечить.
А с этим вся жизнь шиворот-навыворот, его спутницу - только пожалеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jun 3 2015, 08:01)
Вот правда что, бедный парень уже и не знает, как от вас избавиться, ночевать у вас родители не позволяют, а так навязываться, видимо, для вас нормально, где-то в ценностных ориентирах накладка вышла  blink.gif

поддержу мнение.
и еще: автор, очень сложно любить и уважать того, у кого нет элементарного самоуважения. зато присутствует эгоизм.

Поделиться сообщением

Знаете как я про себя называю такие отношения? Обезьянние отношения! Хотите обижайтесь, хотите нет. Как два школьника подростока, какие-то мозговыносы, непонятные качели, обидки-примерения, страсть кипит, автору по ходу в кайф. Начните уже любить и уважать себя. книги умные почитайте. И про уреаплазму почитайте.

Поделиться сообщением

Ольчик), Вас Оля, да зовут? Я вам ниже напишу так жестко, только не обижайтесь) Мне помогло именно это))

Вот вы сядьте сама с собой наедине и признайтесь самой себе, что вы ведете себя как тряпка, что вы упали ниже плинтуса в его глазах, вы человеку не нужны, а за ним гонитесь. Вы через себя давно переступили. Вы себя не уважаете - и вас не уважают в ответ. Знаете, как когда человека все гнобят, а он терпит - это никогда не закончится.

Вот когда поймете в какую яму помойную вы себя загнали - соберетисе с духом, и поставьте в душе точку в этих отношениях. Да, надо будет пострадать. Потерпеть. Будет тяжело.

Но это вам на пользу. Вы же хотите в будущем, чтобы вас мужчина любил? Чтобы такого не было? Так и решите - что не будете больше такого допускать. Кроме вас вам никто не поможет. Если вы себя уважаете - и вас мужчина будет уважать.

Этому надо учиться, у многих получается. У меня получилось.
Меня знаете, бывший муж на детекторе лжи проверял даже, а я все терпела. biggrin2.gif
А сейчас все с мужчинами складывается хорошо, таких мутных сразу в помойку - даже если иногда хочется с ними общаться, я себе не позволяю. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает что это еще не конец этих бредовых "отношений" wacko.gif

Поделиться сообщением

Зачем было катать такую простынь. И есть вроде тема - "пережить расставание". По теме - дочитала только до того как Ваш МЧ сказал, что не хочет женится и не видит с Вами будущего. Нужно было сразу после этого рвать все общение.

Поделиться сообщением

Автор, ну нельзя же так blink.gif wacko.gif оставьте уже парня в покое, он уже даже прямо сказал, что у него своя жизнь. Неужто хочется поунижаться еще?

Ладно бы у вас семья была, пуд соли съели - еще можно было бы понять растерянность и нежелание принимать такой исход, но у вас вообще какие-то нездоровые отношения были, вам самой давно пора было идти своей дорогой

Поделиться сообщением

Что за тягомотина вместо отношений?
Чего вы в этого паренька вцепились, последний мужчина во вселенной?
Живите дальше, чего эту резину тянуть, мч абсолютно прозрачно дает вам понять, что будущего с вами не видит.

Поделиться сообщением

ну... у вас ситуация, понимаете.. вы оба несамостоятельны финансово. вы не можете снимать квартиру, чтобы жить вместе. пожениться вы не можете. вот и начинается такая фигня, вместо нормальных отношений... мне кажется что ему что вам надо озадачиться вот этим вопросом счас " понимали,что не потянем по деньгам. У обоих з/п достаточно низкие,и опыта работы мало "
глядишь делом займетесь, и отношения норм будут, настоящие. с ним ли, с другим ли..

Поделиться сообщением

Такие мальчики обычно прибегают через какое-то время сами назад, главное, не унижайтесь и стройте свою жизнь. Если человек так себя вел и ведёт, то зачем вам с ним что-то строить. Чувства, которые у вас сейчас, это привязанность, обида, что вас бросили и возможно желание отомстить, ничего более. Отпустите и живите дальше, не стоит тратить свою жизнь на таких людей. Вы - молодая, вам всего 24, всё впереди.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу