Pastel de nata

Боль.

367 сообщений в этой теме

Девочки, здравствуйте. Из "пережить расставание" решила перенести тему сюда. Мне, наверное, просто поговорить. Советы, не уверена, что нужны.
Я, в общем даже, ни с кем не расстаюсь. На днях третья годовщина брака. Приехала в Москву на несколько дней по бизнесу и навестить дочку.
Не знаю, как так вышло, но влюбилась за несколько дней в свою давнюю подругу. Очень страдаю. Это невзаимно. Она гетеро.
Случился выкидыш на днях. Не от мужа. Перестала пить психотропные препараты (у меня диагноз). Была у врача, мне сказали, что реакция на отмену может такой быть.
Что конкретно не так? Очень люблю одну девушку и своего мужа. Но чувствую, что не нужна ни тому, ни другой. Муж со мной, наверное, из жалости или каких-то дружеских соображений.
Испытываю сильную душевную боль, но психотерапевт, которого посещала в Москве, сказал мне, что это - нормально.
Просто страдаю. Работаю. Делаю все на автомате. Но слезы душат. В мыслях только муж и та девушка и недавнее изнасилование. Муж меня не защитил. Принял сторону друга, который изнасиловал меня.
Бросить мужа нет моральных и материальных сил.

Поделиться сообщением

Какая-то каша получилось. Может, мне нужно в "Душевная болезнь - не приговор"? Просто почему-то очень очень очень грустно(((

Поделиться сообщением

Автор, простите, конечно, но муж у Вас не муж совсем.
По поводу изнасилования у Вас есть возможность ходить к психологу?
Вы не планируете перезд в Россию?

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ May 23 2015, 20:42)

Нет, возможности сейчас нет. Будет через какое-то время, когда вернусь в Португалию. Я не страдаю из-за изнасилования. Просто стерла из памяти. Страдаю больше всего от неразделенной любви.
В Россию я хотела переехать, чтобы быть с той девушкой, но она сказала мне - нет.

Поделиться сообщением

Вы ж в Сомали за мужем собирались? Когда вы успеваете так загадить собственную жизнь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ May 23 2015, 20:44)
Вы ж в Сомали за мужем собирались? Когда вы успеваете так загадить собственную жизнь?

В Эмираты. Удалила того человека из ФБ и Скайпа. Во время одумалась. Был еще один моральный урод.

Поделиться сообщением

Ой, не совсем так поняла. В Анголу - да, собиралась. Там и живу с ним. В Португалии я временно по контракту.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 21:45)

В Эмираты. Удалила того человека из ФБ и Скайпа. Во время одумалась. Был еще один моральный урод.

Вам бы клинику стационарную поискать на несколько месяцев, а не новых мужиков..,

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ May 23 2015, 20:47)

Вам бы клинику стационарную поискать на несколько месяцев, а не новых мужиков..,

Я искала. Нашла. Муж отказался оплачивать, а бесплатно меня в ПНД не берут. Не видят оснований. Я пробовала.

Поделиться сообщением

Автор, тут же не врачи сидят... зачем вам все эти бесчисленные темы в еп wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 21:43)
QUOTE(влюбленная в ветер @ May 23 2015, 20:42)

Нет, возможности сейчас нет. Будет через какое-то время, когда вернусь в Португалию. Я не страдаю из-за изнасилования. Просто стерла из памяти. Страдаю больше всего от неразделенной любви.
В Россию я хотела переехать, чтобы быть с той девушкой, но она сказала мне - нет.

Мне кажется, Ваша влюбленность, это отголосок этого изнасиловпния. Вас унизил мужчина, вас предал мужчина. Вот Вы и переключились на женщину.
Вы еще долго планируете жить в Португалии? Планируете ли вернуться к дочке? Какие у Вас отношения с бывшем мужем?

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ May 23 2015, 20:48)
Автор, тут же не врачи сидят... зачем вам все эти бесчисленные темы в еп  wacko.gif

Но врачи меня тоже не хотят слушать cry.gif

Поделиться сообщением

Я помню Вас по "душевной болезни" - сложилось впечатление, что лечиться нормально вы не хотите... Так и допрыгаетесь до новых приключений похлеще изнасилования и выкидыша

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 21:48)
QUOTE(Ola-Istra @ May 23 2015, 20:47)

Я искала. Нашла. Муж отказался оплачивать, а бесплатно меня в ПНД не берут. Не видят оснований. Я пробовала.

А заработать самой на лечение слабо?

Поделиться сообщением

влюбленная в ветер , с БМ отношения дружеские, очень хорошие. Дочку я хочу забрать из России, когда наладится хоть немного моя жизнь.

Поделиться сообщением

Pastel de nata я вот помню ваши темы на форуме до того, как начались ваши знакомства с иностранными женихами и вы как-то получше себя чувствовали. По-хорошему вам бы может стоило вернуться к рутинной жизни на одном месте с постоянной работой с 9 до 6 с режимом сна и бодрстования, без смены стран, каких-то проектов и видов деятельности, новых друзей-знакомых непонятных, такая эмоционально-насыщенная напряженная жизнь вас разрушает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 21:51)
влюбленная в ветер , с БМ отношения дружеские, очень хорошие. Дочку я хочу забрать из России, когда наладится хоть немного моя жизнь.

Ой... Остается надеяться, что она не наладится до той степени, чтобы ребенок к вам попала - вы ж ей психику порушите

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ May 23 2015, 20:49)
QUOTE(chill out @ May 23 2015, 20:48)
Автор, тут же не врачи сидят... зачем вам все эти бесчисленные темы в еп  wacko.gif

Но врачи меня тоже не хотят слушать cry.gif

Тут не "врачи" нужны, а один нормальный толковый врач.

Поделиться сообщением

Pastel de nata, вы до сих пор любите мужа, который принял сторону изнасиловавшего вас человека? unsure.gif вопреки?

Поделиться сообщением

Автор, вам не кажется странным, что далеко не один врач не поставил вам диагноз? Может вы и впрямь "делаете мозг" себе и окружающим в поисках внимания к себе?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу