Мусянчик

И снова про отпуск

93 сообщения в этой теме

Добрый вечер, девочки! У меня такая ситуация: планируем с мужем ближе к зиме серьезно подумать о детях: сходить на обследование, пройтись по врачам, подправить здоровье и вперед беременеть)))Дело в том что я прекрасно понимаю, что если зимой забеременеть, то в ближайшие несколько лет про отпуск можно будет забыть (т.к. еще и материально будет тяжеловато путешествовать, есть кредит). Поэтому этим летом еще есть возможность выбраться. Мужу за границу нельзя, да и отпуска у него по графику ближе к зиме, т.к. должностью еще маловат), следовательно и в Россию не съездишь.
У меня есть возможность поехать с мамой, муж не против, понимает, говорит когда ты потом съездишь. Вопрос в другом, меня очень мучают сомнения: во-первых я очень ревнивый и мнительный человек (что мне по жизни очень мешает) боюсь мужа оставлять на 2 недели без присмотра, глупость конечно, но боюсь, да и чтобы охлаждения не произошло, чтоб не ощутил радость холостой жизни))). Во-вторых боюсь что из-за этого буду переживать и накручивать себя, что и отпуск будет не в радость.В-третьих незнаю как это смотрится со стороны для его родителей, мол уехала, кинула, свои интересы превыше семьи. Короче я вся в сомнениях, но и перспектива невыезда на ближайшие года меня тоже не особо радует, да и маме конечно будет приятно, что дочь с ней отпуск провела (мы живем в разных городах, езжу к родителям раз в месяц).Подскажите пожалуйста свое видение со стороны, кто что думает, и кто как отдыхает)

Поделиться сообщением

1. Почему вы так плохо думаете о своем муже? Есть основания?
2. Не переживайте и не накручивайте. Вот когда потом захочется отдохнуть, а не получится, будете переживать сильнее
3. А его родители тут причем? Какая вам разница что они подумают, у вас своя семья, свои планы, они вам кто чтобы вы их мнением по поводу своего отпуска интересовались? blink.gif
Вам лет сколько?

Поделиться сообщением

Мусянчик, А до этого вы как с мужем вопросы отпуска решали?

Поделиться сообщением

а не страшно вам планировать ребенка с человеком, которому вы так не доверяете biggrin2.gif biggrin2.gif а то мало ли че случится пока вы в роддоме отдыхать будете?? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ May 21 2015, 22:37)
а не страшно вам планировать ребенка с человеком, которому вы так не доверяете biggrin2.gif  biggrin2.gif

Вот кстати тоже такая мысль была сразу после прочтения facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ May 21 2015, 21:36)
Мусянчик, А до этого вы как с мужем вопросы отпуска решали?

До этого вместе ездили, это было один раз (вместе 3 года), просто он только год как стал невыезной и только с зимним отпуском, раньше он там не работал

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ May 21 2015, 21:37)
а не страшно вам планировать ребенка с человеком, которому вы так не доверяете biggrin2.gif  biggrin2.gif а то мало ли че случится пока вы в роддоме отдыхать будете?? brows.gif

В худшем случае муж секса 2 года не увидит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Т.е. оставить мужа на две недели "без присмотра" вы боитесь, а рожать от него ребенка нет? blink.gif Охлаждение? За две недели? А сколько вы вообще вместе (в браке)?

Я бы поехала с мамой. С удовольствием cool.gif

Поделиться сообщением

а не страшно вам планировать ребенка с человеком, которому вы так не доверяете biggrin2.gif  biggrin2.gif а то мало ли че случится пока вы в роддоме отдыхать будете?? brows.gif

Вот да, если человека одного страшно на 2 недели оставить huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 21 2015, 21:39)

Почему это?

Поделиться сообщением

вот о том и речь.. определиться прежде всего кем автор является-инфантильной девочкой или женщиной, готовой ко взрослой жизни в целом и к материнству в частности

Поделиться сообщением

Я раньше с мамой жила в разных городах, теперь в разных странах. Замужем 10 лет почти и последние 5-6 лет обязательно отдыхала зимой с мамой, без мужа, от 14 до 30 дней.
Муж спокойно относится, говорит, что, если ему надо работать и не может так много отдыхать, то почему я должна страдать без солнечной "дозы" зимой. Ну и да, маме тоже приятно, как и мне.
Правда, я не ревнива и он тоже. Но, конечно, скучаю во время отъезда и регулярно переписываемся. Понимаю, что ревность сложно контролировать. Но сколько я перевидала подруг, от которых ходили налево и направо, при том, что мужей и на денек не оставляли без присутствия.
Что думают его родители - без понятия. У них хватает такта не лезть в такие вопросы. Да и муж бы не позволил.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ May 21 2015, 21:41)
QUOTE(Чикаго @ May 21 2015, 21:39)

Почему это?

в лучшем-пару месяцев))) но для автора это тоже нехилый срок))) fegh.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ May 21 2015, 21:39)

Вот да, если человека одного страшно на 2 недели оставить huh.gif

Я к вам со своим недоумением. Если муж не против - ехать, имхо.

Поделиться сообщением

Такая же первая мысль biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ May 21 2015, 21:43)

в лучшем-пару месяцев))) но для автора это тоже нехилый срок))) fegh.gif  fegh.gif

Ну если бояться, что человек сорвется за пару недель отпуска, даааа... magic.gif

Поделиться сообщением

ох, а не дай Б сохранение в стационаре чуть ли не все 9 мес и "половой покой"?

нельзя заставить любить, окружив собой и накрыв своей любовью, как и нельзя застраховать себя от измены мужа, не оставляя его ни на день.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ May 21 2015, 21:45)
QUOTE(Mortishia Addams @ May 21 2015, 21:43)

в лучшем-пару месяцев))) но для автора это тоже нехилый срок))) fegh.gif  fegh.gif

Ну если бояться, что человек сорвется за пару недель отпуска, даааа... magic.gif

как автор его на работу одного отпускает с таким подходом, непонятно biggrin2.gif
Может, провожает-встречает? )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ May 21 2015, 21:49)

как автор его на работу одного отпускает с таким подходом, непонятно  biggrin2.gif
Может, провожает-встречает? )))

Я думаю она молоденькая очень, может лет 18-20 девочке biggrin.gif

Поделиться сообщением

Автор, в вашем случае лучше никуда не ездить. И мужа заклюете, и сами измучитесь. Сидите дома и бдите.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу