Kotena77

Бешусь с жира или что мне все таки надо?

35 сообщений в этой теме

На форуме сижу давно, но никогда не думала, что создам здесь тему. Но обстоятельства сейчас сложились таким образом, что объективно самостоятельно в ней разобраться не получается. В Питер переехала год назад, подруг здесь нет..а из родного города с подругами общение постепенно сошло на нет...(( Мне нужно чтобы мне вправили мозги!!
В общем проблема такая: Есть муж. Встречались с 2004 года (на тот момент мне было 17 лет).В 2006 году я забеременела, мы поженились. Сейчас дочке 8 лет (в ноябре будет 9 лет).
Есть мужчина. С которым знакома чуть больше года исключительно по работе (он живет в другом городе). Лично познакомились с ним в конце марта.У обоих снесло голову (что и продолжается до сегодняшнего дня..у меня прямо зависимость какая то от него..мы понимаем друг друга с полуслова)...знакомство перетекло в тесное личное виртуальное общение...и не только..(он прилетал ко мне на пол дня). Сейчас он говорит, что меня любит, жить без меня не может...но есть работа, свой бизнес..общий с гражданской супругой...(там отдельная история про их отношения, спрашивайте отвечу)..поэтому сказать когда мы будем вместе жить он к сожалению не может..
Так получилось что муж обо всем узнал...было много скандалов, разговоров...сейчас он просит отпустить его и дать спокойно вернуться в родной город...а я не могу...я понимаю .что совершила ошибку..что нельзя менять почти 10 лет брака...на неясные перспективы с человеком которого знаю 1,5 месяца...муж готов быть со мной и простить, естественно при условии что я прекращу все отношения с этим мужчиной и рабочие и личные...хочется добавить ,что моя работа для меня очень важна во всех смыслах: у меня очень хорошая зп (на сегодня выше чем у мужа), я её искала очень давно..наконец нашла себя...очень трудно будет от нее отказаться..я люблю и деятельность эту и само место работы..

Извините, что получилась такая простыня....Прошу вправить мне мозги..)) shutup.gif

Поделиться сообщением

Мне в этой истории мужа и ребенка жалко.... sleep.gif Муж может быть простит/ а может и не простит. Тот мужчина может и не принять вашего ребенка. А может там не гражданская жена, а все что угодно....

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ May 17 2015, 17:53)
Мне в этой истории мужа и ребенка жалко.... sleep.gif  Муж может быть простит/ а может и не простит. Тот мужчина может и не принять вашего ребенка. А может там не гражданская жена, а все что угодно....

Ребенка мне тоже больше жалко... cry.gif
Про ребенка я сразу ему сказала...он знает, что я с дочерью...
Насчет жены, я как раз знаю, что гражданская..потому что по работе с ней тоже общаюсь...и примерно все представляю..

Поделиться сообщением

Kotena77, почему он не готов с ней попрощаться? Его версия?

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ May 17 2015, 16:53)
Муж может быть простит/ а может и не простит.

а если и простит, то не забудет
это же предательство
я бы ушла от такого человека, честно, и всяческий лепет про ошибки меня бы не остановил
не ошибку афтор осознала (если бы, ха-ха), а испугалась банально перемен в свой жизни, побоялась ради мифического журавля потерять привычную и удобную синицу

Поделиться сообщением

Муж святой, если простит.
И какая разница, в общем, гражданская жена-не гражданская? Жена, она и есть жена.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ May 17 2015, 17:56)
Kotena77, почему он не готов с ней попрощаться? Его версия?

Дословно: 1. У них нет уже никаких отношений.Живут вместе по инерции..столько лет совместного проживания из жизни не выкинешь...
2. Она очень хороший работник...ну и без нее все развалиться...для того ,чтобы в работе её заменить надо несколько человек..

Честно говоря, я сама в это мало верю...особенно после одной ситуации вчера. Я ему сказала что хочу приехать в июне к нему (естественно если на тот момент не будет отношений с мужем и он уедет в родной город), ребенок тогда будет у бабушки с дедушкой в другом городе. НА что он мне сказал, что жена собирается в родной город на праздники июньские и он тоже собирался ко не приехать...ну из этого мне стало очевидно...что отношения наверно какие то имеются...если люди живут как соседи, то он и так приехал бы ко мне...а если ему надо, чтобы она уехала...

Поделиться сообщением

Kotena77, не понятно, секс-то был у Вас с чуваком - или так, просто вирт и блаблабла?

Вы, в принципе, трезво сейчас рассуждаете - о каком вправлении мозгов речь идет? Сами же поняли, что этот чувак свою жену скорее всего не бросит, и все его слова - не более чем обычный треп, а муж хоть вроде и не любим и не нужен особо, но вариант проверенный, и с ним Вам с ребенком в чужом городе хоть как будет легче, чем одной.

О чем тут думать - принимайте предложение мужа, с тем товарищем все контакты обрывайте, и в следующий раз голову включайте до, а не после.

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ May 17 2015, 17:58)
Муж святой, если простит.
И какая разница, в общем, гражданская жена-не гражданская? Жена, она и есть жена.

да здесь не в этом дело, я согласна с Вами что разницы нет, просто уточнила зачем то))

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotena77 @ May 17 2015, 17:02)
Дословно: 1. У них нет уже никаких отношений. Живут вместе по инерции..столько лет совместного проживания из жизни не выкинешь...

Боже, классика жанра. И в кроватях разных небось спят magic.gif Только потом частенько законная жена беременной оказывается... по инерции...

Поделиться сообщением

Kotena77, а куда вы к нему приедете, пардон, если он с женой живет?

Поделиться сообщением

Дословно: 1. У них нет уже никаких отношений.Живут вместе по инерции..столько лет совместного проживания из жизни не выкинешь...
2. Она очень хороший работник...ну и без нее все развалиться...для того ,чтобы в работе её заменить надо несколько человек..

Честно говоря, я сама в это мало верю...особенно после одной ситуации вчера. Я ему сказала что хочу приехать в июне к нему (естественно если на тот момент не будет отношений с мужем и он уедет в родной город), ребенок тогда будет у бабушки с дедушкой в другом городе. НА что он мне сказал, что жена собирается в родной город на праздники июньские и он тоже собирался ко не приехать...ну из этого мне стало очевидно...что отношения наверно какие то имеются...если люди живут как соседи, то он и так приехал бы ко мне...а если ему надо, чтобы она уехала...

Гыгыгы, ну собсна что и требовалось доказать - чувак типичный женатик, которому Вы явно нафиг не сдались, кроме как очередное тело, куда свою письку исстрадавшуюся присунуть можно.
Оттуда все и разговоры, типичные для женатиков без серьезных намерений из серии "люблю-трамвай куплю" - ибо понимают прекрасно, что бабы дуры, и на одни бесплатные и ничего не стоящие слова ведутся, даже никаких действий не надо совершать типа развода.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ May 17 2015, 18:04)
Kotena77, не понятно, секс-то был у Вас с чуваком - или так, просто вирт и блаблабла?

Вы, в принципе, трезво сейчас рассуждаете - о каком вправлении мозгов речь идет? Сами же поняли, что этот чувак свою жену скорее всего не бросит, и все его слова - не более чем обычный треп, а муж хоть вроде и не любим и не нужен особо, но вариант проверенный, и с ним Вам с ребенком в чужом городе хоть как будет легче, чем одной.

О чем тут думать - принимайте предложение мужа, с тем товарищем все контакты обрывайте, и в следующий раз голову включайте до, а не после.

был секс (очень феерический blush2.gif )..о чем муж из нашей переписки узнал...

Если бы я до конца трезво рассуждала тему бы не создала..(((Честно могу сказать...что у меня бабочки в животе, я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о этом человеке, любовь в сердце и ты ды...понимаю..да..что в 28 лет..некомильфо вестись на такое..но..меня не покидает ощущение правильности происходящего...у меня есть ощущение что этот человек моя вторая половинка... blush2.gif и когда я слышу от него, что все взаимно...то сил все оборвать у меня нет...

Поделиться сообщением

QUOTE(СолдатДжейн @ May 17 2015, 18:06)
Дословно: 1. У них нет уже никаких отношений. Живут вместе по инерции..столько лет совместного проживания из жизни не выкинешь...

Боже, классика жанра. И в кроватях разных небось спят magic.gif Только потом частенько законная жена беременной оказывается... по инерции...

полностью с Вами согласна и в бла бла бла на тему расставаний мало верю.....но наверно не до конца, в этом у меня проблема и есть...(((

Поделиться сообщением

Права на все 100%, типаж и разновидность - женатик командированный, плавали знаем. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ May 17 2015, 18:07)
Kotena77, а куда вы к нему приедете, пардон, если он с женой живет?

я думала вообще одним днем к нему съездить в июне..как он ко мне приезжал..

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotena77 @ May 17 2015, 17:11)
Если бы я до конца трезво рассуждала тему бы не создала..(((Честно могу сказать...что у меня бабочки в животе, я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о этом человеке, любовь в сердце и ты ды...понимаю..да..что в 28 лет..некомильфо вестись на такое..но..меня не покидает ощущение правильности происходящего...у меня есть ощущение что этот человек моя вторая половинка... blush2.gif и когда я слышу от него, что все взаимно...то сил все оборвать у меня нет...

Ну Вы же понимаете, что нет ни одного шанса, что Вы будете вместе с этим человеком? no.gif
Я не понимаю, как можно вестись на это, это же просто слова, которые бесплатны и ничего не значат, а все его дела указывают на то, что никого он бросать не собирается и на самом деле Вы ему не нужны no.gif
Вы погрязли в своих фантазиях и если не перестанете, останетесь у разбитого корыта unsure.gif

Сейчас если вычеркнете все, то скоро все бабочки пройдут, и "чувства" все угаснут, если им подпитку не давать. Но Вы же сами не хотите этого делать.

Мужчине-то в любом случае будет хорошо - у него и жена есть с тылом надежным, и любовница вон, которая того и гляди разведется и все ее время будет ему посвящено, а вот у Вас не останется НИ-ЧЕ-ГО. Как в такой ситуации еще о чем-то думать можно? no.gif Одно дело, если бы Вы на самом деле повстречали СВОЕГО человека, но ведь это обычный женатик, которому Вы не нужны no.gif
Ладно бы Вам 17 лет были и никакого бэкграунда, но Вам под тридцатник и довесок в виде ребенка имеется - уже сложнее жизнь в чужом городе устроить будет.

Поделиться сообщением

Отпустите мужа, пусть хоть кому-то будет хорошо, тем более все равно разойдетесь судя по всему, что вы пишите.

Поделиться сообщением

QUOTE(грустный ангел @ May 17 2015, 18:14)

Права на все 100%, типаж и разновидность - женатик командированный, плавали знаем. biggrin2.gif

большое спасибо за такие слова, правда flowers1.gif они мне очень нужны..за ними и пришла...потому что уже достаточно взрослая для того, чтобы понимать все...но голову снесло...и остановиться не могу...вера в светлое будущее...в сердце...сильней меня...потому что я влюбилась нереально как в 17 лет...и это чувство все в голове перекрывает...

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ May 17 2015, 18:20)
Отпустите мужа, пусть хоть кому-то будет хорошо, тем более все равно разойдетесь судя по всему, что вы пишите.

Согласна sleep.gif Мужа больше всего в этой ситуации жалко.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу