Девушка из прошлого

помогите найти выход

261 сообщение в этой теме

Уже мне и стыдно сюда писать. Кто напишет, что я дура безвольная бесхарактерная - будет прав. Последняя моя тема Здесь
От мужа я не ушла. В середине марта узнала, что беременна вторым ребенком. Узнала это будучи беременной на 12 неделе.
Как я писала, что раньше были сомнения смогу ли я прокормить одного ребенка, то с двумя мне точно не справиться.
Он попросил попробовать еще раз. Сделали вид, что все нормально. Он пока (2 месяца) не гуляет и типа все хорошо. Продолжает пить. Пьет по многу. Объясняет, что сейчас сложный период - продает свой бизнес. Но я знаю и помню, что у него всегда такой период.
все чаще на меня накатывает ненависть к нему, отвращение к себе.
Иногда ночью реву и прошу Бога, чтоб лишил меня этого ребенка. Я его не люблю и не хочу. Потом ругаю себя за эти мысли.
Нахожусь в какой-то яме. Не вижу никакого выхода.
Девушки, помогите найти выход из такой ситуации. Или как уйти, или как выжить

Поделиться сообщением

Вам еще год назад писали, что надо обретать финансовую независимость. Что вы сделали за год для этого? Советы все те же будут, перечитайте прошлые темы, наметьте план действий - и вперед.

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 14:45)
В середине марта узнала, что беременна вторым ребенком. Узнала это будучи беременной на 12 неделе.

Почему сразу аборт не сделали?
Даже если срок был 12-13 недель, при столь нежеланной беременности всегда с врачом договориться можно, что бы срок на неделю меньше указал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 12 2015, 14:49)
Вам еще год назад писали, что надо обретать финансовую независимость. Что вы сделали за год для этого? Советы все те же будут, перечитайте прошлые темы, наметьте план действий - и вперед.

в феврале я тут последний раз писала. Собрала незаметно 5 тыс. за мес. Это разве деньги? сколько еще надо жить, чтою приличную сумму собрать и развестись.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kanareyka @ May 12 2015, 14:50)
В середине марта узнала, что беременна вторым ребенком. Узнала это будучи беременной на 12 неделе.

Почему сразу аборт не сделали?
Даже если срок был 12-13 недель, при столь нежеланной беременности всегда с врачом договориться можно, что бы срок на неделю меньше указал.

я давно делала аборт на 13 неделе, до сих жалею и считаю сколько лет было уже ребенку. Поклялась, что больше никогда этого не повторю. Но я не знала, что во мне такая ненависть проснется и что мужа я настолько не могу выносить

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 13:51)
в феврале я тут последний раз писала. Собрала незаметно 5 тыс. за мес. Это разве деньги? сколько еще надо жить, чтою приличную сумму собрать и развестись.

Вы в мае 2014 писали. Еще тогда вам советовали обрести финансовую независимость.

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 13:53)

я давно делала аборт на 13 неделе, до сих жалею и считаю сколько лет было уже ребенку. Поклялась, что больше никогда этого не повторю. Но я не знала, что во мне такая ненависть проснется и что мужа я настолько не могу выносить

Вы мужа не можете выносить, и спите с ним? и не предохраняетесь? Как-то странно у вас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ May 12 2015, 14:55)

Вы в мае 2014 писали. Еще тогда вам советовали обрести финансовую независимость.

а потом писала, что так и не обрела, еще и накопления потратила. Чего уж тут. Злюсь на себя за это. Злюсь за то, что на многое глаза закрывала. только слезы не помогают

Поделиться сообщением

Иногда ночью реву и прошу Бога, чтоб лишил меня этого ребенка. Я его не люблю и не хочу.

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 14:53)
я давно делала аборт на 13 неделе, до сих жалею и считаю сколько лет было уже ребенку. Поклялась, что больше никогда этого не повторю.

Не вижу логики sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 14:57)
QUOTE(Чикаго @ May 12 2015, 14:55)

а потом писала, что так и не обрела, еще и накопления потратила. Чего уж тут. Злюсь на себя за это. Злюсь за то, что на многое глаза закрывала. только слезы не помогают

Вместо того что бы злиться работать не пробовали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kanareyka @ May 12 2015, 14:57)
Иногда ночью реву и прошу Бога, чтоб лишил меня этого ребенка. Я его не люблю и не хочу.

QUOTE(Девушка из прошлого @ May 12 2015, 14:53)
я давно делала аборт на 13 неделе, до сих жалею и считаю сколько лет было уже ребенку. Поклялась, что больше никогда этого не повторю.

Не вижу логики sleep.gif

ненависть к этому ребенку накатилась не сразу. и не постоянно она меня разъедает. иногда розовые очки нацеплю и думаю, что может хорошо все. а потом он приходит - высасывает поллитра виски и понимаю, что не стоит уже давно ни на что надеяться

Поделиться сообщением

нельзя же так зависеть от мужика. надо куда-то уходить, раз жить с ним невозможно.

Поделиться сообщением

"Делай, что должен, и будь, что будет".
Растите первого, рожайте второго, готовьте обеды, поменьше думайте. Такая у Вас судьба значит. Зачем-то это все нужно Вам.
Не виже вариантов как-то кардинально переломить ситуацию.

Ну и учитесь ловить позитив. От солнца, травки, детского смеха, любимого сериала, от мелочей. Все здоровы и СБ.

Поделиться сообщением

Как при таких обстоятельствах, с пьющим и гуляющим ненавистным мужем, вы смогли забеременеть? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ May 12 2015, 14:03)
Как при таких обстоятельствах, с пьющим и гуляющим ненавистным мужем, вы смогли забеременеть?  blink.gif

Странный вопрос... Явно не ЭКО.
Я вот и написала, что значит такая судьба у автора рожать от этого мужа.
- нет дохода/имущества
- нет предохранения
- в течении 12 недель (3 месяца) нет месячных! Но это тоже не повод пойти в врачу пораньше.
Прямо звезды велят.

Поделиться сообщением

Ребенок-то чем провинился?
Тем что у вас мозгов нет и вы беременеете от мужика, который вам противно и не можете выпить постинор после незащищенного секса? blink.gif
Я вообще не вижу смысла вам менять что-то. Живите как жили, вы все равно не способны ни на что кроме нытья

Поделиться сообщением

Я кормила грудью и цикла у меня не было. Читала, что это называется естественной контрацепцией. Потом молоко пропало. Я ждала цикла. Который у всех по разному может начаться. А оказалось, что беременна

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 12 2015, 15:09)
Ребенок-то чем провинился?
Тем что у вас мозгов нет и вы беременеете от мужика, который вам противно и не можете выпить постинор после незащищенного секса? blink.gif
Я вообще не вижу смысла вам менять что-то. Живите как жили, вы все равно не способны ни на что кроме нытья

подскажите, что я в своих условиях могу изменить? я ищу выход. только его пока не видно

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ May 12 2015, 14:08)
QUOTE(tootty @ May 12 2015, 14:03)
Как при таких обстоятельствах, с пьющим и гуляющим ненавистным мужем, вы смогли забеременеть?  blink.gif

Странный вопрос... Явно не ЭКО.
- нет дохода/имущества
- нет предохранения
- в течении 12 недель (3 месяца) нет месячных! Но это тоже не повод пойти в врачу пораньше.
Прямо звезды велят.

Неправильно выразилась.. как умудрились.. о чем думали и пр.
Для меня просто дико КАК, после всего написанного и описанного, спать с человеком, которого ненавидишь и тем более не предохраняться ? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ May 12 2015, 14:08)
- нет дохода/имущества
- нет предохранения
Прямо звезды велят.

Простите, но это не судьба, а по-другому называется. Но так советы все прежние: прежде всего перестать зависеть от мужа. А дети... дети уже есть, с ними ничего не сделаешь. Надо сделать максимум, чтобы у них жизнь сложилась лучше.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу