Volvic

Как вести себя с МЧ

81 сообщение в этой теме

Девочки, у меня такая проблема. Познакомилась, так уж вышло, с парнем в тиндере. Я живу не в России, и с местными мужчинами у меня понимания нет - мы слишком разные. Этот же МЧ не совсем местный, поездил по миру и много чего видел. Мне с ним очень хорошо, и я хотела бы быть с ним. Но через некоторое время после знакомства мы стали реже видеться и последние три раза на встречи по-хорошему вытаскивала его я. В какой-то момент, когда надеялась на его инициативу, и не про являлась первой, он писал мне, но "просто так", никуда не звал, максимум смайлики-поцелуйчики и "надеюсь скоро увидеться". Меня это изводит, так как я даже не знаю, считает ли он нас парой, мне кажется, скорее нет. Совсем посылать мне его не хочется, но ждать постоянно смски-звонка и надеяться на встречу мне морально тяжело: я извожу себя вопросами, будет ли продолжение.
Время от времени ставлю для себя временные сроки "если до пятницы не напишет, то в сад козла", но он в таком случае в четверг вечером появляется со своими смсками и я в голове ставлю себе другой срок. Так продолжается уже месяц, и я себя сильно измотала.
Чего хочу от форума: как меньше циклиться на ситуации и отпустить ее? Или в таком случае лучше ничего уже не ждать ничего и отправить в сад?

Поделиться сообщением

А спросить не пробовали? Не форум, а МЧ.

Поделиться сообщением

Видимо, отношениям всего ничего?

Поделиться сообщением

Volle, пробовала. В ответ услышала, что мы хорошо проводим время.

Поделиться сообщением

Alehandra, два месяца, первый месяц все было хорошо, а теперь вот так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volvic @ May 4 2015, 21:53)

Вот и ответ. Вы не пара, и даже не встречаетесь. а время хорошо можно проводить и с рядом девушек.

так что если позвонит, скажите, что хорошо проводите время, и перезвоните позже. И не звоните. Захочет- найдет.

Поделиться сообщением

Тю...давно пора отправить в пешее эротическое shuffle.gif и не унижаться wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volvic @ May 4 2015, 21:55)

Вы общаетесь всего 2 месяца, из которых Уже месяц вас уже не устраивает его отношение к вам bb.gif
По-моему вам надо перестать заморачиваться над тем,что там у него, почему он такой стал и т.п.,а поискивать другого парня flowers1.gif надо будет - сам прибежит)))

Поделиться сообщением

Volvic, По собственному опыту скажу, что ни к чему хорошему такие отношения не приведут, только к Вашему эмоциональному истощению, так что если сможете, отправьте его куда подальше или просто тоже проводите с ним время, тогда когда Вам этого хочется, не в ущерб себе, не строя на него планов и не обнадеживая себя. Вряд ли ему что-то надо от Вас серьезного wink.gif

Поделиться сообщением

Вообще не вижу нормальных отношений парень-девушка
Тут либо Вы принимаете свободные отношения, либо шлете сего мужчину в туман

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ May 4 2015, 23:05)
QUOTE(Volvic @ May 4 2015, 21:53)

Вот и ответ. Вы не пара, и даже не встречаетесь. а время хорошо можно проводить и с рядом девушек.

так что если позвонит, скажите, что хорошо проводите время, и перезвоните позже. И не звоните. Захочет- найдет.

Все это я понимаю, не думаю, что он с кем-то что-то серьезное мутит, хотя кто знает.

Мне тяжело послать в сад, я говорю только на английском, друзей у меня здесь практически нет, а те, с кем получается общаться, часто не очень мне интересны. С этим же МЧ мне очень интересно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ May 4 2015, 23:11)
QUOTE(Volvic @ May 4 2015, 21:55)

Вы общаетесь всего 2 месяца, из которых Уже месяц вас уже не устраивает его отношение к вам bb.gif
По-моему вам надо перестать заморачиваться над тем,что там у него, почему он такой стал и т.п.,а поискивать другого парня flowers1.gif надо будет - сам прибежит)))

У меня не очень получается строить отношения с местными парнями - мы слишком разные, я уже полгода в активным поиске и это был единственный МЧ, к которому меня потянуло

Поделиться сообщением

Считаю, что если девушка задается вопросом "встречаемся ли мы", то значит скорее всего не встречаются.
Вы как - то сильно включились эмоционально к мч, который в вас не заинтересован.
Если бы был заинтересован, то вы бы это точно поняли, а так похоже, что этот мч не ваш случай.
Примите как факт, что вы его не зацепили, займитесь собой или какими либо делами, которые приносят вам много позитивных эмоций, постепенно отпустит yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volvic @ May 4 2015, 22:16)
Мне тяжело послать в сад, я говорю только на английском, друзей у меня здесь практически нет, а те, с кем получается общаться, часто не очень мне интересны. С этим же МЧ мне очень интересно.

ну, всем что-то в жизни тяжело, но приходится. Это, в общем-то, даже и не трагедия никакая.
У вас тут, имхо, в данной ситуации нет выбора особого: либо страдать, анализировать его псевдопоступки и "быть в отношениях" с ним в своей голове, либо занять себя чем-то другим, чтобы поменьше времени было о нем думать и со временем пройдет.

Поделиться сообщением

zhanett, влюбленная в ветер, я хотела бы оставить отношения "свободными", как они есть, посмотреть, как он себя будет вести, вдруг появится кто-то еще на горизонте, но это именно то, что мне не удается сделать sad.gif я сильно парюсь, не знаю, как "отпустить ситуацию"

Поделиться сообщением

QUOTE(Хельга Потаки @ May 4 2015, 22:20)
Считаю, что если девушка задается вопросом "встречаемся ли мы", то значит скорее всего не встречаются.

да не скорее всего, а 100%

Поделиться сообщением

"Вы его не зацепили." (с)

Поделиться сообщением

QUOTE(Volvic @ May 4 2015, 22:16)

Ну так общайтесь, проводите время весело вместе, но не питайте иллюзий, что из этого получатся серьезные отношения. Хотя мне кажется, вы так не сможете, вы явно хотите от него большего, чем он вам предлагает сейчас.

Поделиться сообщением

Хельга Потаки, ВенокИзОдуванчиков, я и так работаю по десять часов, хожу в спортзал и учу язык, но вечерами-то дома я одна и по выходным тоже, вот тогда и начинаю всякое себе думать. Куда уж больше себя занимать! Мне скорее здесь общения и друзей не хватает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volvic @ May 4 2015, 22:22)
zhanett, влюбленная в ветер, я хотела бы оставить отношения "свободными", как они есть, посмотреть, как он себя будет вести, вдруг появится кто-то еще на горизонте, но это именно то, что мне не удается сделать  sad.gif я сильно парюсь, не знаю, как "отпустить ситуацию"

через какое-то время он Вам станет безразличен и даже противен, именно от того, что Вы позволяете ему сейчас так вести себя с Вами, а он этим пользуется, просто потеряете время и нервы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу