Серьезный человек

кризис в отношениях

599 сообщений в этой теме

Добрый день.
Муж не пришёл ночевать - пожалуй самая большая проблема.
вчера были за городом с его родственниками и моей мамой. я за рулём - естественно,не пьющая. Наверное поэтому мне было не так весело,как остальным и холодно сидеть на улице.
муж человек очень своеобразный и себе на уме. утро не задалось, т.к. он не выспался. Я дабы не усугублять скакала перед ним с кофе и ляськами-масяськами,пытаясь задобрить.
Приехав на место муж отделился и стал общаться с родственниками, на все мои попытки зажать и зацеловать его, позируя для фото, воспринимал с недовольством, на просьбы принести-захватить по пути-налить и т.д. игнор. Терпение мое кончилось,когда позвала его прогуляться вдоль реки (пошли его родители и позвали меня), он отказался,мол,ну нафиг,чё там делать. При этом всё время держался отстранённо. я три раза казала,что замёрзла и предложила перейти в домик (где изначально был накрыт стол,но постепенно все переместились на улицу), никто не отреагировал и в дом ушла я одна.позже пришла мама ко мне,т.к. тоже "замерзла сидеть на холоде". после этого мы ещё несколько раз звали всех в дом,но безуспешно. я психанула и сказала маме,что поеду прокачусь - успокоюсь и вернусь через час. уехала,пока никто не видит. через 10 мин звонит мама и говорит,что свекровь психанула и ушла пешком домой.я развернулась, поехала за ней. она отказалась садиться в машину. я вернулась ко всем, взяла свёкра и опять поехала за свекровью.вообщем,в машу она так и не села,сказала,что доедет на автобусе.при этом, разговаривая со свёкром,а меня игнорируя.свёкр её отпустил и мы поехали за остальными,т.к. праздник был испорчен и "пора расходиться". приехав я, мама и свекр начала собираться,на что муж сказал "лишнее это,предлагаю продолжить веселье". и остался отстальными родственниками,а мы уехали, предварительно я забрала у мужа ключи от дома,т.к. свои не брала, возможно,он про это забыл и воспринял,как "не возвращайся". по дороге подобрали свекровь,молча доехали и разошлись.муж домой ночевать не пришёл. я ближе к ночи разволновалась,начала обрывать телефон,он сбрасывал,а по итогу отключил его.позвонила свёкрам,они тоже меня сбросили.
в час ночи муж соизволил взять трубку,разговаривал по-хамски,слышно было,что отводил телефон от уха, чтоб не слушать меня.на вопросы "где он/почему не идёт домой"- не отвечал.
Я всю ночь не спала. С ура собрала ему чемодан.
Собственно,пока писала пост, ненаглядный нарисовался, копается в чемодане "где моя бритва,хочу побриться". Я предложила отчалить туда,где ночевал, вещи уже упакованы.
Конечно,сердце разрывается. Мозг понимает,что пусть катиться, сердце надеется что сейчас кинется в ноги и будет просить прощения. Чего он не делал ни разу за 2 года знакомства. Женаты пол года. Жду советов и мнений. Я истеричка,довела мужика. Но шо теперь-то делать?

Поделиться сообщением

Я из рассказа не поняла, а на что обиделась свекровь?

Поделиться сообщением

А свекровь на что разобиделась, что даже в машину не села, предпочитая на автобусе добираться?
Почему свёкры Ваш звонок сбросили?
Вы их чем-то обидели?

Что сейчас делает муж? Ушёл или сидит дома с бритым лицом?

Поделиться сообщением

Все перепились и начались обычные пьяные заскоки, видимо.
Сутки на протрезветь всем участникам ситуации, и все забудется.

Поделиться сообщением

Пить меньше наверное нужно что мужу что родне... И вообще ничего не понятно

Поделиться сообщением

У вас проблема не в том, что муж не пришел ночевать, а то, как он к вам относится. То вы его пытаетесь зажать, обнять, поцеловать, скачете перед ним из-за того, что он не выспался, зазываете в дом, просите пойти с вами погулять, на ваше "подай-принеси-налей-захвати - тоже игнор. Да еще и трубки не берет, когда вы звоните, а если уж и взял, то разговаривает с вами на "отмахнись". Себя перечитайте, если одного раза будет недостаточно, еще раз перечитайте. А то, сто не пришел ночевать, так по мне это меньшее из зол в вашей ситуации.

Поделиться сообщением

Автор,какая у Вас память хорошая! Так всё подробно запомнить и описать - эт уметь надо! biggrin2.gif
По теме: -Водка- зло ! Надо меньше пить! (с.)

Поделиться сообщением

а это первый кризис в ваших отношениях? sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна & король @ May 2 2015, 14:56)
Автор,какая у Вас память хорошая! Так всё подробно запомнить и описать - эт уметь надо!  biggrin2.gif 
По теме: -Водка- зло !  Надо меньше пить! (с.)

Обычный праздничный перепой. Все проспятся и сегодня к вечеру всё благополучно забудут скорее всего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хантыйка @ May 2 2015, 14:57)
а это первый кризис в ваших отношениях?  sleep.gif

хде тут кризис?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ May 2 2015, 14:59)
QUOTE(Анна & король @ May 2 2015, 14:56)
Автор,какая у Вас память хорошая! Так всё подробно запомнить и описать - эт уметь надо!  biggrin2.gif 
По теме: -Водка- зло !  Надо меньше пить! (с.)

Обычный праздничный перепой. Все проспятся и сегодня к вечеру всё благополучно забудут скорее всего.

Во-во. Тут во всех,почти, темах муссируются эти майские праздники. brows.gif У всех планы какие-то. Невероятные ожидания. Дождались. girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Ничего не понятно. То есть, если муж не выспался, то вокруг него скакать надо и в попу дуть? Еще и свекровь непонятно на что обиделась...

Поделиться сообщением

Автор, ничего не понятно из стартпоста wacko.gif Вы можете выражать мысли конкретней?
А так согласна с комментариями выше: пить надо меньше всем участникам.

Ремарка: но мужа я немного понимаю, если б ко мне приставали весь день с поцелуями\обниманиями\уси-пусями и фотографиями, я бы еще быстрее озверела бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 2 2015, 14:59)
QUOTE(Хантыйка @ May 2 2015, 14:57)
а это первый кризис в ваших отношениях?  sleep.gif

хде тут кризис?

Автор так обозначила свою вчерашнюю встречу с родственниками

Поделиться сообщением

wacko.gif сколько вам лет? какие-то подростковые игрища - "зажать, зацеловать, позируя для фото" - это что вообще? blink.gif демонстративные уходы-уезды, у вас, у свекрови, капризы, вся история какая-то недекватная и несуразная, нет, такие, наверное, у многих случались, у меня тоже, в школе, на дискотеке, когда по 14 было, один обиделся, другой упился, все бегают успокаивают, жаль мобильников тогда не было, а то бы трубки тоже не брали - такой экшн и драйв.
Кризиса нет. Отношений тоже нет, судя по тому, как вы быстренько собрали "мужу" чемодан из-за первой же непонятки. Или не первой?

Поделиться сообщением

Да вы тоже хороша. Если такие психи в трезвом состоянии, то чтобы вы устроили выпив?

Поделиться сообщением

Девочки,вы все правы. Кризис именно потому что это его естественное поведение,т.е. Игнор меня. Пробовала и не обращать внимания и разговаривать,объяснять,что мне нужно внимание.на все ответ "не придумывай,живи спокойно". Потому и не стала обозначать именно это как проблему,хотелось почитать мнения,действительно ли в этом ничего страшного нет. Свекровь обиделась на то, что я ушла,т.е. Веселиться можно было,когда я в домике "грущу",а как только я уехала,сразу как-то невесело стало biggrin2.gif хотя,мужу было весело даже когда мы все уехали (я и родители). Трубку не брали, т.к. Видимо,считают,что это я всем праздник испортила. А то, что я за ней бегала,переживала,что она без денег и без ключей ушла,пока ее сынок развлекался - это не имеет значения. Муж на брился,спросил,когда разводиться пойдем,как машину делить будем и все.на этом я уехала,т.к. была записана на шиномонтаж.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 16:28)
. Кризис именно потому что это его естественное поведение,т.е. Игнор меня.

И что до свадьбы все было по-другому?
Никакой это не кризис. Вся семейка что надо fegh.gif

Поделиться сообщением

Серьезный человек, есть такое подозрение, что "кризис в отношениях" у вас едва ли не с самого начала, так?

Поделиться сообщением

QUOTE(tomcruise @ May 2 2015, 16:22)
Да вы тоже хороша. Если такие психи в трезвом состоянии, то чтобы вы устроили выпив?

может, Автор бы просто тихо уснула в доме, и все бы веселились без таких сцен biggrin2.gif

QUOTE(Серьезный человек @ May 2 2015, 16:28)
Девочки,вы все правы. Кризис именно потому что это его естественное поведение,т.е. Игнор меня. Пробовала и не обращать внимания и разговаривать,объяснять,что мне нужно внимание.на все ответ "не придумывай,живи спокойно". Потому и не стала обозначать именно это как проблему,хотелось почитать мнения,действительно ли в этом ничего страшного нет. Свекровь обиделась на то, что я ушла,т.е. Веселиться можно было,когда я в домике "грущу",а как только я уехала,сразу как-то невесело стало biggrin2.gif хотя,мужу было весело даже когда мы все уехали (я и родители). Трубку не брали, т.к. Видимо,считают,что это я всем праздник испортила. А то, что я за ней бегала,переживала,что она без денег и без ключей ушла,пока ее сынок развлекался - это не имеет значения. Муж на брился,спросил,когда разводиться пойдем,как машину делить будем и все.на этом я уехала,т.к. была записана на шиномонтаж.

а как дело до свадьбы-то дошло, если муж Вас игнори? Или до свадьбы не игнорил?
последнее предложение не поняла снова wacko.gif
Ну Вы демонстративно уехали, тут не до веселья.
А раньше раздники так же проходили?
И все равно интересно, сколько всем участникам истории лет connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу