Iradiada

История с продолжением

135 сообщений в этой теме

День добрый hi.gif

Вот ссылка на мою прошлую тему - http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=190281

История получила продолжение. Думаю, тем, кто меня поддержал, будет интересно почитать...Вкратце - встречалась с мужчиной, вместе-вместе-планы на отпуск...говорил, что нет родственников, он один. Оказалось - трое детей и 2 развода. Слился, а когда я ему написала письмо а-ля - какого фига? ответил: ""Ачетакова, я одинокий волк".

Теперь появился и ведет себя очень странно. Во-первых, жаждет объясниться и извиниться. Хочет начать новую жизнь. Во-вторых, говорит, что устроился на нормальную работу и есть деньги biggrin2.gif biggrin2.gif В-третьих, сделал предложение. connie_tap.gif connie_tap.gif Прислал копию из паспорта - разведен.

Я сразу ответила, что его объяснения меня больше не интересуют, все прощаю, что было-то было, зла не держу, но возвращать ничего не хочу. Тогда он стал постоянно писать мне - лавина писем непонятно о чем. Начал приезжать на работу. А работаю я сейчас в условиях улицы, то есть он паркуется рядом и просто пялится на меня. При коллегах устраивать скандал не хочу, да он и не желает ничего. И, самое плохое - он снял квартиру в соседнем доме. facepalm.gif facepalm.gif

Поверьте, я ОЧЕНЬ ясно сказала, что ничего возвращать не планирую. Также сказала, что личная жизнь моя налажена (это не совсем так, но чтоб отвязался). Знаете, мне как-то гадливо, что после такого, а тем более после финального грубого общения он еще чего-то хочет.
Девочки, что происходит вообще? no.gif

Поделиться сообщением

ой такой жоних.. трое детей. реально нафиг он нужен.

Поделиться сообщением

слабенько послали, видать обидеть боитесь

Поделиться сообщением

Ну самолюбие взыграло: как так это она больше ничего не хочет mad.gif вот уперся рогом, что добьётся. Спорт такой.

Поделиться сообщением

вы его не спрашивали, с его новой работы и зарплаты он на троих алименты-то отчисляет? fegh.gif

50% если что по закону

Поделиться сообщением

QUOTE(Ледивбигуди @ Apr 30 2015, 15:03)
Ну самолюбие взыграло: как так это она больше ничего не хочет mad.gif вот уперся рогом, что добьётся. Спорт такой.

у автора тоже видимо самолюбие... нравится что одинокий волк бегает теперь за ней, не хочет послать по-нормальному, чтоб ему расхотелось biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Видать жене это все надоело и она подала на развод. Одинокий волк оказался выгнанным и ищет к кому бы пристроиться. Вспомнил о вас и теперь пытается добиться своего.

Поделиться сообщением

Iradiada, ну как чего происходит, Фаберже больше не к кому подкатить, кому он нужен-то с алиментами на троих детей и без кола и двора biggrin2.gif
Прямо скажем женишок так себе, неликвид на рынке, еще и врун

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Apr 30 2015, 15:04)
QUOTE(Ледивбигуди @ Apr 30 2015, 15:03)

у автора тоже видимо самолюбие... нравится что одинокий волк бегает теперь за ней, не хочет послать по-нормальному, чтоб ему расхотелось biggrin2.gif

Вот.

Iradiada, если вам хотя бы где-то очень-очень глубоко в душе льстит, что он вас "добивается", гоните эти мысли сразу, даже не размышляйте на тему
Девочки, что происходит вообще?

Поделиться сообщением

опомнился facepalm.gif
QUOTE(Iradiada @ Apr 30 2015, 19:00)
Также сказала, что личная жизнь моя налажена (это не совсем так, но чтоб отвязался).

так всё таки кто-то есть?

Поделиться сообщением

так всё таки кто-то есть?

Кто-то есть, но, скажу откровенно, ничего не получается у нас, по моему мнению.

, Фаберже больше не к кому подкатить, кому он нужен-то с алиментами на троих детей и без кола и двора biggrin2.gif

Даже не сомневаюсь.

не хочет послать по-нормальному, чтоб ему расхотелось

Заблокировала везде, добавила в черный список в телефоне, не отвечаю на письма - что наталкивает на мысль, что я не хочу нормально послать?

Поделиться сообщением

Iradiada, да внимание не обращайте и все, само отлипнет.

Поделиться сообщением

Velvet Cat

Не обращаю, но коллеги уже смеются facepalm.gif Я ему при первом же разговоре сказала, что знаю его жену и все ей расскажу, а он прислал эту копию о разводе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Apr 30 2015, 15:18)
Не обращаю, но коллеги уже смеются facepalm.gif  Я ему при первом же разговоре сказала, что знаю его жену и все ей расскажу, а он прислал эту копию о разводе.

Посмейтесь вместе с коллегами. Почему бы и нет? Ну клоун же. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Iradiada, а сколько времени он так пристает?

Отвалится со временем (главное, в диалог не вступайте), но перед этим еще хорошенько нагрубит и типа сам пошлет, а то самолюбие не стерпит удара.

Есть возможность Вашему нынешнему МЧ показаться рядом с Вами, когда он наблюдать будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Apr 30 2015, 15:18)
Velvet Cat

Не обращаю, но коллеги уже смеются facepalm.gif  Я ему при первом же разговоре сказала, что знаю его жену и все ей расскажу, а он прислал эту копию о разводе.

ну послать это не заблокировать. а вот прямо так и сказать с зп алименты-то на троих платит? думаю пыл у него поубавиться сразу... тоже мне. ему что есть что вам предложить? кроме своего одиночества и волчести?

Поделиться сообщением

А откуда у него столько свободного времени, что и у работы караулить, и письма пачками писать и т.д.? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Apr 30 2015, 15:26)
А откуда у него столько свободного времени, что и у работы караулить, и письма пачками писать и т.д.? huh.gif

Когда никто не дает, еще и не так приспичит lol.gif

Поделиться сообщением

Жена его небойсь выгнала, вот он и пытается приткнуться. Игнорьте и посылайте рано или поздно найдет себе новую жертву

Поделиться сообщением

QUOTE(Регина. @ Apr 30 2015, 15:29)
Вы лукавите, что вам больше от него ничего не надо. Когда с человеком покончено, его приезды и какие-то слова/копии/выглядывания из-за угла кроме ржача или раздражения ничего не вызывают, тем более не появляется желание создать тему и обсуждать это

согласна. что бы было обсуждать... yes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0