The Doll

Новый сын моего мужчины

258 сообщений в этой теме

Девочки, добрый день! flowers1.gif Нахожусь немного в непонятной ситуации, а посоветоваться не с кем. Решила прибегнуть к помощи форума. Ситуация такова:

Мне 24 года, моему мужчине 46. Я из России, он живет в Италии (русский). У него есть бывшая жена и 20-летний сын, которые живут в Америке. Познакомились весной прошлого года. Очень быстро все закрутилось, на 6 день личного знакомства он сделал мне предложение (свадьбы так и не состоялось) и с нового года я переехала к нему. Он мой первый мужчина. Он заботливый, внимательный, ласковый, нежный, раньше мне казалось, что ещё и надежный, пока не случилась одна ситуация.

Недавно я узнала, что в конце сентября 2014 года у него родился сын в Москве (на тот момент мы как раз подготавливали документы для моего переезда). Он мне об этом ничего не говорил, я догадалась сама. Хотя по его словам он хотел мне сказать, но не знал как, боялся, что я буду плакать. По его словам у него была подруга, которая к 40 годам не имела ни детей, ни мужа и хотела родить ребенка "для себя". Потом у них была непродолжительная связь (как потом выяснилось он с ней отмечал новый год и потом приезжал к ней в Москву) и в процессе интимной близости она сказала ему, что скоро месячные и всё безопасно (извините за подробности). В итоге она забеременела.

Сказала, что никаких обязательств на моего ГМ не возлагает. Сейчас они с ней общаются довольно хорошо где-то пару раз в 2-3 недели, она ему присылает фото-видео ребенка, он ей покупает что-то для нее из Италии (при мне для ребенка мы ничего не покупали). Я верю ему, что он меня любит и что с этой женщиной его не связывают интимные отношения. Он видит ребенка, когда бывает в Москве по делам (2-3 раза в год на некоторое время). Считает, что ведет себя правильно, хочет, чтобы ребенок называл его папой. Однако эта женщина про меня не знает (сказала, что боялся ей сказать, чтобы у нее не было стресса и у нее не пропало молоко. Сейчас она уже не кормит грудью).

Про его маленького ребенка знает только его папа, родная сестра, два его друга и я. От остальных он его скрывает (он говорит, что раз не спрашивают, он и не рассказывает). Также как и меня скрывал от своего взрослого сына, когда тот был в Италии (он представил меня как просто подружку, хотя мы 2 недели путешествовали по Европе компанией, где все, кроме сына, знали, что мы с ни вместе).

В итоге у меня следующие чувства: я осознала, что мужчина, который казался мне идеальным, в этой ситуации проявил себя как лживый, трусливый, безответственный, инфантильный человек. Я понимаю, что всё это произошло до меня, но мне не нравится его поведение во всей этой ситуации. Я не понимаю разницу между мной, которой он клянется в вечной любви и говорит, что такого у него никогда не было, и этой женщиной? Он поздравлял ее маму в праздниками, и мою маму надеюсь поздравит (хотя пока нет), он знает ее подружек, знает моих, он с ней отмечал НГ и со мной отмечал НГ, и самое главное: он оберегает меня от нее, а ее от меня, он сделал ей ребенка при условии их "несерьезных" отношений, а мне он даже не предлагает. Создается впечатление, что я любовница, а у них семья.
Сейчас он хочет, чтобы наши отношения были такими же ка раньше: я улыбалась, не задавала ему лишних вопросов, не плакала. Я боюсь терять эти отношения, потому что я питала такие огромные надежды и сейчас больно сознавать, что всё может кончиться. Два дня я стараюсь вести себя как он просит, но меня почему-то очень напрягает его отношение к этой женщине, его позиция полу-папы и то, что он скрывает как меня, так и этого ребенка почти от всех.
Не понимаю, как справиться с обидой на него и на эту женщину? Может это нормальная ситуация и я делаю из мухи слона?

Извините за много букв. angel_innocent.gif Спасибо всем! flowers1.gif

Поделиться сообщением

На кой вам в 24 года потаскун и врун старше вас на 22 года?
Он настолько богат?
Да у него таких детишек небось штук 5 бегают

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 29 2015, 16:17)

Италия angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте! конечно Вас понять можно и ситуация сложная. Я думаю мужчина не хочет ничего решать, а я его обман (Вас и той женщины) просто глуп. Не хотел чтобы плакали, вдруг молоко пропадет... Так не делаются вещи, в которых замешан маленький ребёнок. Наверно это и сами понимаете.
Ситуация очень неоднозначна, и мужчина довольна закрыт, наверно у Вас мало информации касаемо его чувств к той даме, к ребёнку. На мой взгляд ситуацию надо решать, но должен это сделать он.
Вы же можете решить за себя хотите быть с этим человеком или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 29 2015, 17:17)
Он настолько богат?

Нет, он не богат. У него обычное материальное положение. Сейчас даже мы вместе зарабатываем. Денег свободных он мне не даёт.
Зачем он нужен? Просто, наверное, чувства ещё сильные к нему и надеюсь, что изменится.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 16:12)
Он видит ребенка, когда бывает в Москве по делам (2-3 раза в год на некоторое время). Считает, что ведет себя правильно, хочет, чтобы ребенок называл его папой. Однако эта женщина про меня не знает (сказала, что боялся ей сказать, чтобы у нее не было стресса и у нее не пропало молоко. Сейчас она уже не кормит грудью).

Обычная ситуация. Она "старшая" жена, от которой скрывают наличие любовниц, вы молодая подруга, от которой скрывать ничего не надо, достаточно навешать лапши на уши.

Поделиться сообщением

The Doll, так вы сейчас у него живете? Чем занимаетесь там, работаете, учитесь?
Жениться собираетесь с ним?

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 16:21)
Нет, он не богат. У него обычное материальное положение. Сейчас даже мы вместе зарабатываем. Денег свободных он мне не даёт.

Хорошо мужчина устроился.

Умеют же...

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Apr 29 2015, 17:18)
QUOTE(Velvet Cat @ Apr 29 2015, 16:17)

Италия angel_innocent.gif

Я бы никогда не переехала в другую страну сама по себе. Мы здесь живем в довольно маленьком городе, без особых развлечений, хороших друзей тут у меня нет.

Поделиться сообщением

А мама "нового ребенка" знает о Вас? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Автор, а что Вы такого получаете от этого в годах мужчины, что Вы так его полюбили? И что не могут дать мужчины помоложе? Он особенный?

Поделиться сообщением

А что, Италия в нынешних условиях - это какая-то земля обетованная? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 29 2015, 17:17)
Он настолько богат?

Зачем он нужен? Просто, наверное, чувства ещё сильные к нему и надеюсь, что изменится.

Что именно?
Моложе он не станет, порядочнее тем паче.
Вам так охота жить в Италии что вы готовы подбирать самый неликвид?

Поделиться сообщением

А что вы от форума хотите?

Поделиться сообщением

Серьезно? magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maritsa @ Apr 29 2015, 17:21)
Здравствуйте! конечно Вас понять можно и ситуация сложная. Я думаю мужчина не хочет ничего решать, а я его обман (Вас и той женщины) просто глуп. Не хотел чтобы плакали, вдруг молоко пропадет... Так не делаются вещи, в которых замешан маленький ребёнок. Наверно это и сами понимаете.
Ситуация очень неоднозначна, и мужчина довольна закрыт, наверно у Вас мало информации касаемо его чувств к той даме, к ребёнку. На мой взгляд ситуацию надо решать, но должен это сделать он.
Вы же можете решить за себя хотите быть с этим человеком или нет.

Да, я понимаю ситуацию, просто от него решения не добиться: он считает, что ситуация "жизненная" и он любит только меня, что мне еще надо?
Начал обвинять меня, что я хочу, чтобы он перестал общаться с ребенком, но это не так. Я просто сказала ему, что пусть он либо не скрывает этого ребенка, либо будет честным и не строит из себя благородного папу. Он считает, что ребенок должен называть его папой, но каких-то основных его проблем он решать не будет, потому что эта типа женщина сняла с него все обязательства.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 16:23)
Мы здесь живем в довольно маленьком городе, без особых развлечений, хороших друзей тут у меня нет.

Зато есть врун и потаскун на 22 года старше, как метко заметили выше?

QUOTE(The Doll @ Apr 29 2015, 16:27)
Он считает, что ребенок должен называть его папой, но каких-то основных его проблем он решать не будет, потому что эта типа женщина сняла с него все обязательства.

Еще и стакан воды на старости лет потребует, с него станется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Apr 29 2015, 17:21)
Обычная ситуация. Она "старшая" жена, от которой скрывают наличие любовниц, вы молодая подруга, от которой скрывать ничего не надо, достаточно навешать лапши на уши.

У них никогда не было отношений с прицелом на что-то серьезное (как он сказал).

QUOTE(Elle @ Apr 29 2015, 17:22)
The Doll, так вы сейчас у него живете? Чем занимаетесь там, работаете, учитесь?
Жениться собираетесь с ним?

Да, живу у него. Помогаю ему в его бизнесе. Делаю для него сайты и занимаюсь продвижением в соц. сетях, рекламой в Интернете и т.д.

QUOTE(mosca @ Apr 29 2015, 17:24)
А мама "нового ребенка" знает о Вас?  rolleyes.gif

нет, маме ребенка он про меня не рассказывает Сначала боялся, что для нее это будет стресс и она потеряет молоко и это будет плохо для ребенка, а потом сказал, что просто они были в компании и неудобно было при всех говорить.

QUOTE(nemira @ Apr 29 2015, 17:25)
Автор, а что Вы такого получаете от этого в годах мужчины, что Вы так его полюбили? И что не могут дать мужчины помоложе? Он особенный?

Я сама не знаю. Обычно у меня с мужчинами не складывалось, а тут так быстро все случилось. Возможно я вижу в нем отца и получаю от него любовь и заботу, которую не получала от отца.

QUOTE(Я Чужая @ Apr 29 2015, 17:27)
А что вы от форума хотите?

Хотела бы получить каких-то житейских советов. Может это я от неопытности всё так восприняла плохо.

Поделиться сообщением

Onega, ага, как говорицца, "ни денег ни славы" biggrin2.gif еще и лгун

Поделиться сообщением

The Doll, ого, вы еще и ишачите на него, поздравляю biggrin2.gif
Вы откуда, такой наивный цветок? Ваши родители в курсе, с кем вы связались?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу