Miniput

Вправьте мне мозг, или хоть форуму пожалуюсь

187 сообщений в этой теме

Вправьте мозг и не бейте сильно...
Начала я в теме "измена"...Вообщем, я влюбилась как дура в однокурсника, который долго меня добивался. Добился, я сказала что не хочу его делить ни с кем-он мне-у меня обстоятельства, несвободен.
Как удалось выведать-он не живет с девушкой и не женат. Сегодня накопала в его скайпе переписку с девушкой, что они собираются в пятницу в театр. А со мной он никуда не ходит, встречается строго по графику! Я взбесилась. Сказала что ухожу от жениха, поэтому хочу встречаться серьезно, а не потрахушки по углам. Он долго мямлил обнимал меня, много всего наговорил, что как нам теперь вместе учиться ему бедненькому будет плохо но меня мучать он не хочет.
Сказал так же-я понимаю, ты не хочешь сама принимать решение, я говорю-я уже приняла, ухожу от жениха. Он-ну это твоя сторона, но есть же еще вторая сторона! Короче, мне дали понять что я только для аха. Я расплакалась как дура на этом прощании.
Пришла домой сама не своя..жениху нельзя показать что у меня в душе.
Вправьте мне мозг, или научите, как встречаться с ним и не любить?
Если бы он согласился дать шанс нашим отношениям-я бы ради него все бросила.
Хотя по большому счету он сволочь конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Apr 8 2015, 00:47)
Если бы он согласился дать шанс нашим отношениям-я бы ради него все бросила.
Хотя по большому счету он сволочь конечно.

Перечитайте вот эти свои же слова. И угомонитесь.

Он Вас добился, получил, что хотел, дальше неинтересно. Вам зачем это?

Поделиться сообщением

Poets of the Fall, я перечитываю)
Он думал что заводит интрижку с почти замужней, а обломалось.

Я бы не сказала, что неинтересно. Но меня не устраивает формат отношений любовницы.

Поделиться сообщением

Он поэтому и заводил с Вами интрижку, потому что Вы были почти замужем - идеальный вариант для несерьезного аха, и любопытство удовлетворил, и разнообразие жизнь, и самоутвердился.
Историю пережить, с ним не продолжать, со свадьбой повременить, но жениху ничего не рассказывать.
Очень понимаю вас как женщина...поверьте опыту, дальше ничего с ним не будет...расскажет, что отношения с ней порвал, встречаться будете из-за его рабочей типа занятости, потом узнаете про предстоящую свадьбу с ней или беременность+ свадьбу по залету. Не нужно оно вам...

Поделиться сообщением

Мужчина пусть ради близости с женщиной горы сворачивает, а не она русла рек изменяет.
Цените себя... поверьте, дальше нет ничего с ним...т.к.вы от секса уже стали зависимы и от его реакций...только сама выбралась из подобной зависимости, не стоит вам погружаться... Выздоровление после долгое и тяжёлое...

Поделиться сообщением

грустный ангел, спасибо Вам за добрые слова!
Может быть все так и было бы.
Жениху я в любом случае ничего говорить не буду, буду продолжать как есть с ним, он увлечен своим делом и мне доверяет-шпионить не будет.

Но все равно не понимаю-зачем это ему?
И есть искушение перевоплотиться в любовницу, уводящую любой ценой. Только стоит ли?

Поделиться сообщением

Miniput, а его устраивает и он вам четко дает понять что другого не будет
Готовы к таким отношениям, продолжайте, нет, значит прямо сейчас прекращайте это. Какая такая любовь за пару встреч, ну что вы как маленькая ей богу.
С вашим мч тоже наверно тяжело вам раз налево посмотрели, стоит подумать и над этим

Поделиться сообщением

QUOTE(грустный ангел @ Apr 8 2015, 01:25)
Мужчина пусть ради близости с женщиной горы сворачивает, а не она русла рек изменяет.
Цените себя... поверьте, дальше нет ничего с ним...т.к.вы от секса уже стали зависимы и от его реакций...только сама выбралась из подобной зависимости, не стоит вам погружаться... Выздоровление после долгое и тяжёлое...

А долго Вы встречались с ним?
И что так зацепило (если не секрет), можно в личку

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ Apr 8 2015, 01:26)
Miniput, а его устраивает и он вам четко дает понять что другого не будет
Готовы к таким отношениям, продолжайте, нет, значит прямо сейчас прекращайте это. Какая такая любовь за пару встреч, ну что вы как маленькая ей богу.
С вашим мч тоже наверно тяжело вам раз налево посмотрели, стоит подумать и над этим

Да, я поняла что его все устраивает.
Я потому не любитель интрижек-если "левый" партнер плохой-нечего к нему ходить, а если хороший-нечего ему быть левым.
Ну не пару встреч, мы уже 2 месяца как стали близки, до этого знакомы более полугода, он мне был интересен как человек.
Жениху секс особо не нужен-сделал вид, когда за мной ухаживал, и сейчас менять что либо не стремится, говорила с ним много раз

Поделиться сообщением

Я удивляюсь, как же другие женщины имеют любовников, и не влюбляются?
Почему я так не могу?
Чем он привлек меня, до этого я его полгода на дух не переваривала-ботаник какой то белесый (не люблю блондинов). А потом-закрутилось-заветелось... unsure.gif

Поделиться сообщением

Вот еще вопрос какой к форуму: возможно ли (хотя бы для радости самолюбия) делать все, чтобы увести его от другой? То есть чисто технически-это возможно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Apr 8 2015, 01:26)
Но все равно не понимаю-зачем это ему?

Азарт, гордыню потешить, поспорил...да мало ли. Печальный опыт, но все же опыт. Впредь, будьте умнее и не подставляйте уши под развесистую клюкву.
QUOTE(Miniput @ Apr 8 2015, 01:26)
И есть искушение перевоплотиться в любовницу, уводящую любой ценой. Только стоит ли?

Вам больше заняться нечем, кроме как тратить самый свой невосполнимый ресурс время на человека, который вас использовал? Для чего?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Apr 8 2015, 01:34)
Я удивляюсь, как же другие женщины имеют любовников, и не влюбляются?
Почему я так не могу?
Чем он привлек меня, до этого я его полгода на дух не переваривала-ботаник какой то белесый (не люблю блондинов). А потом-закрутилось-заветелось... unsure.gif

Это точно так же схлынет, как и началось.

Поделиться сообщением

Lallivell, после Вашего поста я подумала-какая же маразь...
С другой стороны-а чего мне стоит) от жениха я уходить не планирую, а хочу чтоб он помучался

Поделиться сообщением

Miniput, а вам это зачем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Apr 8 2015, 01:52)
Miniput, а вам это зачем?

Справедливости хочу.
И с женихом мне все равно скучно (считайте что я с ним по расчету, его устраивает)-ну вот мне и развлечение будет

Поделиться сообщением

Подругам и однокурсницам ничего не рассказывать, с парнем плавно свести на нет отношения, без упреков, скандалов, выяснений отношений и ничего не говорить о своих планах с женихом. Люди злы...могут все испортить. Если жених ничего не говорит, не факт, что не видит, трудно влюбленность скрыть, а потом разочарование...
Историю на компе, смс и звонки, виберы, вотсапы и контакты затереть.

Поделиться сообщением

Развлечения ради, не стоит оно того, много сил потратите, глубже завязните, результат: остагнетесь у разбитого корыта.
Если расчёт с женихом есть и все устраивает, лучшая месть - это стать счастливой. Не унижайтесь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Apr 8 2015, 01:54)
Справедливости хочу.

Да вы, как бы, тоже не овечка невинная. Этот ботаник поступил с вами примерно так же, как и вы со своим женихом. Подло и цинично использовал. Что посеешь, то и пожнешь.
QUOTE(Miniput @ Apr 8 2015, 01:54)
И с женихом мне все равно скучно (считайте что я с ним по расчету, его устраивает)-ну вот мне и развлечение будет

А не лучше ли направить свои силы на поиск жениха, от которого вы по ботаникам шаболдить не будете? Если вы еще в загс не сходили, а уже скучно, то зачем это все вообще нужно?
Да и я насмотрелась на истории с разными вариациями любовных треугольников. Ничо хорошего из этого не выходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Apr 8 2015, 02:01)
Да вы, как бы, тоже не овечка невинная. Этот ботаник поступил с вами примерно так же, как и вы со своим женихом. Подло и цинично использовал. Что посеешь, то и пожнешь.

Вот это меня и бесит-что использовал. Сопляк какой-то.
Реванша хочется.
С женихом я менять ничего не собираюсь-его все устраивает-меня и тем более.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу