Sissie

Замкнутый круг

277 сообщений в этой теме

Я не знаю, что мне со своей жизнью делать. С 14 лет встречалась с парнем. История очень длительная. Произошло большое горе - ему проломили голову, когда он заступился за незнакомую девушку. Тяжелая травма, следом образовалась опухоль на головном мозге. Мало того, что на тот момент он все забыл, но и полностью ушла социализация. Он не мог разговаривать, интеллект был на уровне ребенка. Я ухаживала за ним, не могла бросить, потому что очень сильно любила. Но изменила. Долго боролась с искушением, пока не поняла что не могу так больше, больше даже роль физиологии сыграла, нежели чувства. "Роман" был 3 месяца. Потом я сама бросила. Я бросила Андрея (парня с которым был только секс) потому что было самой противно за себя.
Далее, когда Славе стало лучше, он пришел в себя, ему сделали операцию, этот Андрей пришел и сказал ему про то... На тот момент Слава никак прореагировал. Вроде бы уже почти 3 года живем счастливо, точнее 2,5 года. Точнее я думала. Конфликтов не было, он все держал внутри. Недавно зашел разговор о свадьбе, причем со стороны его мамы, она на 8 марта стала говорить про то, что мы уже 9 лет вместе, что пора нам узаконить отношения, ребенка родить. Но когда мы вернулись к себе домой, Слава мне сказал про то, что не хочет на мне жениться из-за измены в прошлом.
Я не знаю как быть и что делать. Собирала вещи - он не пустил, сказал что не прогоняет меня. Жить так не хочу. Я ради него бросила свою работу, сейчас работаю у его папы (он ИП) вместе с ним. Но и так жить я устала - я хочу ребенка, семью, но он не может простить, однако не отпускает. Как быть? Уйти или остаться?

Поделиться сообщением

А толку то оставаться? Вы сами хотите остаться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ынка @ Apr 7 2015, 20:45)
А толку то оставаться? Вы сами хотите остаться?

Да, но хочу ребенка от него

Поделиться сообщением

А чего он хочет? Вас не пустил из дома, жениться не хочет, решил через 2 года вспомнить про измену blink.gif

Поделиться сообщением

Уйти. Дать друг другу возможность быть счастливыми. Если вместе не получается.

Поделиться сообщением

А что он 2,5 г молчал про измену и никаких намеков? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная ведьма @ Apr 7 2015, 20:46)
А чего он хочет? Вас не пустил из дома, жениться не хочет, решил через 2 года вспомнить про измену  blink.gif

Не знаю.
Мне было 12 лет, когда мы познакомились, вместе занимались спортом. Ради него я все бросила. Не то, чтобы я его виню, но мне просто тяжело бросить его

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Apr 7 2015, 20:52)
А что он 2,5 г молчал про измену и никаких намеков?  huh.gif

Молчал. В тот день, когда Андрей про это сказал, он промолчал. Я его спросила - он не хочет об этом поговорить, он сказал что ни о чем не хочет говорить. И все время молчали

Поделиться сообщением

А чего он хочет, чтоб вы и дальше его обслуживали пока он болеет? sleep.gif сколько его болезнь длилась? Через какое время вы изменили? Месяц? Год?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sissie @ Apr 7 2015, 20:42)
Я не знаю, что мне со своей жизнью делать. С 14 лет встречалась с парнем. История очень длительная. Произошло большое горе - ему проломили голову, когда он заступился за незнакомую девушку. Тяжелая травма, следом образовалась опухоль на головном мозге. Мало того, что на тот момент он все забыл, но и полностью ушла социализация. Он не мог разговаривать, интеллект был на уровне ребенка. Я ухаживала за ним, не могла бросить, потому что очень сильно любила. Но изменила. Долго боролась с искушением, пока не поняла что не могу так больше, больше даже роль физиологии сыграла, нежели чувства. "Роман" был 3 месяца. Потом я сама бросила. Я бросила Андрея (парня с которым был только секс) потому что было самой противно за себя.
Далее, когда Славе стало лучше, он пришел в себя, ему сделали операцию, этот Андрей пришел и сказал ему про то... На тот момент Слава никак прореагировал. Вроде бы уже почти 3 года живем счастливо, точнее 2,5 года. Точнее я думала. Конфликтов не было, он все держал внутри. Недавно зашел разговор о свадьбе, причем со стороны его мамы, она на 8 марта стала говорить про то, что мы уже 9 лет вместе, что пора нам узаконить отношения, ребенка родить. Но когда мы вернулись к себе домой, Слава мне сказал про то, что не хочет на мне жениться из-за измены в прошлом.
Я не знаю как быть и что делать. Собирала вещи - он не пустил, сказал что не прогоняет меня. Жить так не хочу. Я ради него бросила свою работу, сейчас работаю у его папы (он ИП) вместе с ним. Но и так жить я устала - я хочу ребенка, семью, но он не может простить, однако не отпускает. Как быть? Уйти или остаться?

Вам- попрощаться с вашим Славой. На редкость неблагодарный человек, любая бы девушка его вообще бросила после травмы, а вы с ним нянчились, ну и что что секс был, вы живой взрослый человек, а не кукла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sissie @ Apr 7 2015, 21:54)
А чего он хочет? Вас не пустил из дома, жениться не хочет, решил через 2 года вспомнить про измену  blink.gif

Не знаю.
Мне было 12 лет, когда мы познакомились, вместе занимались спортом. Ради него я все бросила. Не то, чтобы я его виню, но мне просто тяжело бросить его

А что вы с 12 лет бросили то? huh.gif и главное для чего? Нельзя было совмещать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sissie @ Apr 7 2015, 20:42)
Произошло большое горе - ему проломили голову, когда он заступился за незнакомую девушку. Тяжелая травма, следом образовалась опухоль на головном мозге. Мало того, что на тот момент он все забыл, но и полностью ушла социализация. Он не мог разговаривать, интеллект был на уровне ребенка. Я ухаживала за ним, не могла бросить, потому что очень сильно любила.
На тот момент Слава никак прореагировал. Вроде бы уже почти 3 года живем счастливо, точнее 2,5 года.
Слава мне сказал про то, что не хочет на мне жениться из-за измены в прошлом.
Я не знаю как быть и что делать. Собирала вещи - он не пустил, сказал что не прогоняет меня. Жить так не хочу.

И как он Вам предлагает жить?
Без брака?
Без будущего?
Без перспектив?
А то, что Вы за ним несколько лет ухаживали, уже побоку?
Если ситуация реально - то отмазка тупее не придумаешь.
Уходите.
Вы реально золото.
А ему все вернется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sissie @ Apr 7 2015, 20:56)
QUOTE(Искра @ Apr 7 2015, 20:52)
А что он 2,5 г молчал про измену и никаких намеков?  huh.gif

Молчал. В тот день, когда Андрей про это сказал, он промолчал. Я его спросила - он не хочет об этом поговорить, он сказал что ни о чем не хочет говорить. И все время молчали

Да отмазка это, Автор, элементарная.

Поделиться сообщением

Автор, почему вы называете ситуацию замкнутым кругом?
Что предлагает вам Слава вместо брака и семьи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Apr 7 2015, 21:09)
Что предлагает вам Слава вместо брака и семьи?

а разве не понятно: и дальше его обслуживать во всех сферах.
А потом Слава женится. Правда на другой.

Поделиться сообщением

Уходите. С ним семьи уже не будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Apr 7 2015, 20:58)
А чего он хочет, чтоб вы и дальше его обслуживали пока он болеет?  sleep.gif  сколько его болезнь длилась? Через какое время вы изменили? Месяц? Год?

В очень плохом состоянии он был 1,5 года. Полгода пролежал в больнице после того как ему голову проломили, потом год он практически дурочком был.
Изменила ему я спустя год после всего этого. После травмы головы у нас с ним был секс, точнее он меня изнасиловал когда мы сидели с ним вместе дома. Но он тогда не соображал что делает, он даже не понял что случилось, а сейчас он этого не хочет. В тот момент мне захотелось нормальных отношений. появился тогда и Андрей и мы с ним переспали

Поделиться сообщением

QUOTE(Sissie @ Apr 7 2015, 20:54)

Не знаю.

сколько вам? 23?
выбирайте свободу, пока вы молоды, свободны от обязательств, у вас нет детей кредитов, тяжело больных родителей и 45 лет жизни за плечами.

первая любовь пусть останется первой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Apr 7 2015, 21:00)
А что вы  с 12 лет бросили то?  huh.gif и главное для чего? Нельзя было совмещать?

Я занималась фигурным катанием, он тоже. Когда с ним это случилось, я немного выбилась из колеи - стала пропускать тренировки, испортила карьеру, что отказалась ехать заграницу на конкурс, как бы люди которые с нами на тот момент занимались и поехали туда, смогли какое-то место в спорте занять. Но я тогда бросила все на самотек. Но а когда он пришел в себя, стал нормально на все реагировать, соображать,то сам попросил все бросить

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу