Marce

право быть папой

64 сообщения в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

У меня ужасная ситуация. Беременность - 28 недель. Ребенок с моей стороны долгожданный. Браку - 2 года, фактически с мужем знаем друг друга с детства (родители друзья).

Я не знаю что произошло, какие черти вселились в мужа, но то что он совершил просто ужасно. 29 января он пытался покончить с собой.

Краткая справка. Муж с 17 лет встречался с девушкой, сначала у них было что-то вроде виртуальной любви, потом встали встречаться. Мы москвичи, она из провинции. Ну в общем, она всеми силами рвалась в москву, с ним жить, он ее тогда не принял. точнее она какое-то время пожила с ним на летних каникулах, а потом он посидал ее на поезд и отправил к родителям. после эта женщина переехала жить в америку. там не знаю что-то возможно не срослось, вернулась на родину, живет в москву.

когда она уехала в америку, мы с мужем начали встреться. он не сильно со стороны эмоциональный человек, держит все внутри. За нее сильно ничего не рассказывал. Жили ним хорошо, любили друг друга. Появляется она -ссоры, скандалы. начина ночевать у нее. в ноябре прошлого года выгнала его - сказала что не хочу так жить, что мне нужен мужчина, ребенок, полноценная семья, а не жизнь с предателем. он ушел от меня к ней. я в тот период узнаю что жду ребенка от него (если честно то тут была моя маленькая хитрость, потому что тогда надеялась что ребенок спасет семью, говорила ему что пью КОКи, а на самом деле не предохранялась). Если честно не собиралась его возвращать когда узнала про ребенка, т.к.
1) Зачем?
2) Могу воспитать сама
3) Больно и обидно, хотя и люблю.

В декабре моя мама проболталась его о том, что я в положении. Итог - свекровь прислала его. Разговор не получился. Следом через неделю, он возвращается и просит прощение. Подкупает меня тем, что строит из себя заботливого папу - на узи со мной просится, потом покупает вещи, игрушки для малыша. Не выдержала его напора, пустила обратно в дом перед новым годом.

Дама эта звонила, устраивала ему истерики по телефону. Звонила даже нам на домашний, чтобы я взяла трубку, но муж тогда выхватил ее и наорал на нее при мне. Но а вот потом что-то не понятное - я конце января он решается на такой шаг.

Понять его до сих пор не могу. Предсмертная записка ни мне ни его родителям, а ей. Причем в ней только про то как он ее сильно любит.

Он лежал в психбольнице, ко мне приехать жить постеснялся, сейчас общаемся, просится домой. Но я не знаю стоит ли? Он явно дал мне понять что меня не любит, что другая из него веревки плетет так как ей нравится. я даже ума не приложу как ей удается это, потому что у него характер такой, что с ним очень тяжело.

Я не знаю стоит ли такого мужчину вообще подпускать к ребенку? Меня он не любит, любит только себя. Стоит ли травмировать детскую психику? Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

QUOTE(Marce @ Apr 2 2015, 11:05)

Я не знаю стоит ли такого мужчину вообще подпускать к ребенку? Меня он не любит, любит только себя. Стоит ли травмировать детскую психику?

я считаю, что не надо

Поделиться сообщением

А сейчас муж в психушке?
Или факт попытки суицида скрыли ото всех?

Поделиться сообщением

Что-то я не поняла wacko.gif
8 недель это 2 месяца, то есть вы забеременели после того как он пытался покончить с собой?
Если вы заберемени в ноябре, то уже месяцев 6, так-то bb.gif

Поделиться сообщением

Вы забеременели в ноябре, сейчас апрель. Откуда 8 недель?

Поделиться сообщением

Что-то, Автор, вы темните))) если мама проболталась в декабре о том, что вы беременна, то о каких 8 неделях идет речь?

Поделиться сообщением

Понятно все-любит он ту,а у вас ребенок будет-должен быть рядом по его мнению, т.е. отцовский долг, вот от этого раздвоения и была попытка суицида,а не потому,что он-псих wacko.gif .
Я бы допустила к ребенку,но правда не уверена,что он потом будет очень этого хотеть,если только чувство долга велико.

Поделиться сообщением

так у вас муж с диагнозом? вы рожать не боитесь?

Поделиться сообщением

Marce, какая - то странная история, столько неточностей. На каком вы сроке? Может 18 недель, не 8? И как забеременели, если с мужем расстались? wacko.gif

А еще позабавило
Муж с 17 лет встречался с девушкой, сначала у них было что-то вроде виртуальной любви, потом встали встречаться. Мы москвичи, она из провинции.
За нее сильно ничего не рассказывал.

Москвичи так не говорят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор,наверно, цифру не дописала, не 8, а 18 (или сколько там с ноября получается).

По теме, не подпускала бы. Потому что ребенок привяжется к нему, а он опять решит самоубиться. Придется потом ребенка бедного по специалистам водить, психику восстанавливать.

И еще, тот факт, что он решил покончить с жизнью, оставил записку только для той женщины, говорит о том. что на ребенка ему в принципе то все равно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lei Day @ Apr 2 2015, 11:30)
Marce, какая - то странная история, столько неточностей. На каком вы сроке? Может 18 недель, не 8? И как забеременели, если с мужем расстались? wacko.gif

А еще позабавило
Муж с 17 лет встречался с девушкой, сначала у них было что-то вроде виртуальной любви, потом встали встречаться. Мы москвичи, она из провинции.
За нее сильно ничего не рассказывал.

Москвичи так не говорят biggrin2.gif

ну и я с москвы, а че? biggrin2.gif

8 недель - это же всего 2 месяца wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 2 2015, 11:23)
А сейчас муж в психушке?
Или факт попытки суицида скрыли ото всех?

его выписали уже

Поделиться сообщением

Одинаково трешово и неадекватно ведете себя что Вы, что Ваш муж.
Да и вообще, повествование Ваше вызывает вопросы.
Я правильно понимаю, что хронология событий следующая:
1. Муж много лет встречается с девушкой, затем она уезжает в другую страну, и они расстаются.
2. Вы начинаете встречатся.
3. Буквально через пару месяцев ваших встречалок бывшая приезжает вновь, мужчина понимает, что он любит ее и начинает изменять Вам с ней.
4. Вы об изменах все знаете, но терпите.
5. Потом терпелке приходит конец, Вы предлагаете расстаться, и муж радостно переезжает жить к бывшей.
6. Одновременно с этим Вы врете, что пьете противозачаточные, продолжаете сношаться с подлым изменником и всеми силами стараетесь от него заБ, ибо верите, что ребенок спасет Ваш брак.
7. Бывший живет спокойненько со своей дамой.
8. Но его мама узнает про Вашу беременность, заставляет сына быть с Вами.
9. Бывшему под давлением мамы пришлось расстаться со своей любовью и воссоедениться с Вами.
10. Уже через пару месяцев мужчина понимает, что жизнь с Вами и ребенком ему не мила, и он хочет быть либо с бывшей, либо вообще жить не хочет, после чего решает покончить жизнь самоубийством.
11. Его чудесным образом спасают, и он сейчас мотается как какашка в проруби, и не знает, к какому берегу прибиться.
Я ничего не упустила? biggrin2.gif После какого пункта можно вставить свое "не верю"? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудеса @ Apr 2 2015, 11:25)
Вы забеременели в ноябре, сейчас апрель. Откуда 8 недель?

28 не/дель простите на работе, не посмотрела что непропечаталось
факт самой беременности стал известен в ноябре,

Поделиться сообщением

ну мож он так раз в полгода кончать с собой будет.. оно вам надо?

Поделиться сообщением

Мы москвичи, она из провинции.......................За нее сильно ничего не рассказывал. ...............

Никогда не поверю, что человек выросший в Мск использует "за нее" скорее "про нее"

Поделиться сообщением

Автор, ну на кой Вам эти хождения по мукам? Ребенок Вами желанный, Ваш муж мечется между Вами и той дамой. Вы сами осознаете, что он Вас не любит. Живите своей жизнью и воспитывайте ребенка. Нервотрепки Вам и без мужа хватит еще rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Apr 2 2015, 11:50)
Мы москвичи, она из провинции.......................За нее сильно ничего не рассказывал. ...............

Никогда не поверю, что человек выросший в Мск использует "за нее" скорее "про нее"

давайте еще пару страниц посвятим обсуждению местных идиоматических выражений (с)
к теме это несомненно имеет прямое отношение... видно и так, что автор не коренная москвичка, не слишком правильно говорящая и еще менее правильно думающая в плане построения отношений с мужчинами... вот предлагаю обсуждать последнее

Поделиться сообщением

вот вам парадокс: автор еще в декабре 2012 ждала близнецов с другим мужем, а в апреле 2013 уже вышла за нынешнего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу