Девочка_Которая_Хотела_Счастья

Флирт мужа

377 сообщений в этой теме

Всем добрый день,постараюсь написать кратко. Я, муж, ребенок,живем в ипотечной общей квартире,я в декрете.Теперь о проблеме... Мой муж обладатель длинного языка,часто с очень обидными шутками, любит вызывать ревность демонтративно, болтать про секс втроем и прочее. Каюсь,виновата в этом и я,тк когда мы только познакомились, я отходила от расставания и формат был необременительный,можно сказать,что я сама была по общению такой,какой не являюсь,свободным таким,легким человеком biggrin2.gif Потом жили,все стало серьезно и не было никаких косяков с его стороны,купили квартиру,я родила.Тут и началось.Я поймала его на жестком флирте с его знакомой,он с ней не виделся (прослеживалось по всей переписке,которую она же мне и скинула,хорошая девушка оказалась)Писал он ей пришли фотки в халатике и прочее. Была дикая истерика,извинения,кое-как помирились,общение то прекратилось. Как-то пьяный он мне душу изливал,что не обращай внимание на мой длинный язык и всякую ерунду,это моя слабость,но я ни с кем не встречаюсь,не сплю,просто изредка позволяю себе такое. И вот неделю назад та же история,нашла как пишет хочу поцеловать тебя в губки,ему ответ : "Жену поцелуй",а он написал,что в фантазиях можно.Короче говоря,теперь я думаю, что горбатого могила исправит и так ли мы ему нужны,как говорит или подвернется ему кто и будет измена.Кстати он часто сравнивает меня с другими в обиднлй манере. Не знаю,что делать ,очень обидно и больно.Так он всегда или дом или на работе, никуда особо один не ходит, в общем если бы не интернет, то проблемы бы и не было,хотя кто знает,как он ведет себя на работе,я уже ни в чем не уверенна.Если есть какие-то вопросы,спрашиваете.

Поделиться сообщением

Это все печально, но что от форума хотите?

Поделиться сообщением

Обидно, да, но не представляю, каких советов вы ждете, у вас ребенок, ипотеку умудрились взять...(((( Для меня такое поведение неприемлимо, я б готовилась к разводу потихоньку...

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Mar 30 2015, 08:18)

Свежего взгляда со стороны,советов,потому что я чувствую,что в этом всем есть и моя вина. Я не думаю,что муж прям такой изменщик сейчас,но думаю,что мне надо как-то изменить поведение,чтобы он боялся нас потерять и осозновал последствия. По характеру я,увы,добрая и мягкая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блааандинка @ Mar 30 2015, 08:22)
Обидно, да, но не представляю, каких советов вы ждете, у вас ребенок, ипотеку умудрились взять...(((( Для меня такое поведение неприемлимо, я б готовилась к разводу потихоньку...

В самом крайнем случае ипотечную квартиру можно продать и разделить, сложно, но можно,хотя я надеюсь такой случай не придет cry.gif Ребенка да,оч жалко cry.gif Но,повторюсь,на измене он не ловился,поэтому хочется как-то исправить,припугнуть,вообще зачем ему это надо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка_Которая_Хотела_Счастья @ Mar 30 2015, 08:22)
QUOTE(Я Чужая @ Mar 30 2015, 08:18)

Свежего взгляда со стороны,советов,потому что я чувствую,что в этом всем есть и моя вина. Я не думаю,что муж прям такой изменщик сейчас,но думаю,что мне надо как-то изменить поведение,чтобы он боялся нас потерять и осозновал последствия. По характеру я,увы,добрая и мягкая.

В вашей ситуации лучше прекратить копаться в личных переписках мужа. Развестись - вы не разведетесь, только нервы себе подпортите и накрутите еще больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка_Которая_Хотела_Счастья @ Mar 30 2015, 08:26)

В самом крайнем случае ипотечную квартиру можно продать и разделить, сложно, но можно,хотя я надеюсь такой случай не придет cry.gif Ребенка да,оч жалко cry.gif Но,повторюсь,на измене он не ловился,поэтому хочется как-то исправить,припугнуть,вообще зачем ему это надо?

вы с ним не обсуждали? А как тут исправишь, вы же говорили,что вам это неприятно, ему все равно...припугнуть-ну начните тоже переписываться с кем-нибудь, оставляйте свои переписки открытыми...посмотрите, как отреагирует.

Поделиться сообщением

Девочка_Которая_Хотела_Счастья, очень вам сочувствую.
Откройте счет на свое имя, копите. Ипотечную квартиру действительно можно продать. Сколько ребенку лет? Какой у вас номер очереди в садике?

Поделиться сообщением

Я Чужая,Я не хочу жить с закрытыми глазами,одно дело смириться с длинным и язвительным языком, с флиртом,а другое дело с изменами.Если это действительно так и он будет изменять, для меня лучше будет развестись,зачем мне такой муж.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блааандинка @ Mar 30 2015, 08:30)

вы с ним не обсуждали? А как тут исправишь, вы же говорили,что вам это неприятно, ему все равно...припугнуть-ну начните тоже переписываться с кем-нибудь, оставляйте свои переписки открытыми...посмотрите, как отреагирует.

Я бы не стала так делать.... Ибо ему нравится такой флирт. Это зеленый свет. Он всегда будет попрекать автора, вот ты же сама переписываешься, чего ты мне говоришь тогда?

Ему конечно может стать обидно, но что-то не думаю, это может оказаться прям камнем преткновения потом...

Поделиться сообщением

Автор, люди, как правило, не меняются. И переписки Вы эти будете находить не раз и не два...
Вам стоит для себя решить готовы Вы прощать измены, если они будут или нет. Тоже думаю, что Вы не разведетесь. И ребенок тут не причем(ребенку важнее иметь отдельно счастливых маму и папу, чем взвинченных и скандалющтз зато вдвоем)

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Mar 30 2015, 08:31)
Откройте счет на свое имя, копите. Ипотечную квартиру действительно можно продать. Сколько ребенку лет? Какой у вас номер очереди в садике?

Ребенку скоро 1 ,5, в садик через год должны попасть. Мне через некоторое время должны придти неплохие деньги,вот уже не хочу мужу ничего говорить,а просто положить реально себе на счет unsure.gif Хотели машину поменять, но уже думаю не стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блааандинка @ Mar 30 2015, 08:22)

Ну, такой вот человек ваш муж. Скорее всего, повышает так свою самооценку. ИМХО, это неисправимо. Единственное "утешение" тут это то, что те, кто много говорят, обычно, мало делают. У меня есть такой знакомый, который на любых тусовках рассказывает какой он половой гигант и клеется ко всем девушкам не смотря на то, что женат. А у самого проблемы в интимной сфере. У моих родителей тоже есть такой друг, я его знаю больше 30-ти лет. И все это время он активно флиртовал на всех застольях со всеми симпатичными женщинами, при жене сидящей рядом. Я не знаю, изменял ли он или все ограничивалось флиртом, скорее всего, второе. Несколько лет назад жена умерла, теперь он асболютно потерянный человек, говорить может только о том, как он ее любил и как ему без нее теперь жизни нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка_Которая_Хотела_Счастья @ Mar 30 2015, 08:32)
Я Чужая,Я не хочу жить с закрытыми глазами,одно дело смириться с длинным и язвительным языком, с флиртом,а другое дело с изменами.Если это действительно так и он будет изменять, для меня лучше будет развестись,зачем мне такой муж.

Вы себя вот сейчас сами накручиваете, сами пишите, что измены не было, если хотите "накопать" на развод продолжайте в том же духе. Кто ищет, тот всегда найдет.

Поделиться сообщением

автор мое имхо, ваш вариант не исправится, флиртовать будет пока не попадется та, что даст, а может уже такое и было.
Готовьте для себя и ребенка финансовую базу.
Вам опускаться до переписок с другими не стоит, потом еще и сами виноваты в разводе окажетесь

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка_Которая_Хотела_Счастья @ Mar 30 2015, 08:35)

Ребенку скоро 1 ,5, в садик через год должны попасть. Мне через некоторое время должны придти неплохие деньги,вот уже не хочу мужу ничего говорить,а просто положить реально себе на счет unsure.gif Хотели машину поменять, но уже думаю не стоит.

Не стоит говорить мужу. Сейчас и проценты хорошие где-то остались.
А частный сад + работа не рассматриваете? Или уже сейчас отдать в ГКП на 3,5 часов, чтобы привыкал к саду?

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка_Которая_Хотела_Счастья @ Mar 30 2015, 09:35)

В такой ситуации лучше не говорить и отложить на счёт не на свое имя(на имя мамы например)

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Mar 30 2015, 08:36)
QUOTE(Девочка_Которая_Хотела_Счастья @ Mar 30 2015, 08:32)

Вы себя вот сейчас сами накручиваете, сами пишите, что измены не было, если хотите "накопать" на развод продолжайте в том же духе. Кто ищет, тот всегда найдет.

Как это - не было? Или принципиален именно факт засовывания пиписьки в чужую даму?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Mar 30 2015, 08:39)
Как это - не было? Или принципиален именно факт засовывания пиписьки в чужую даму?

Кому как, автор считает, что не было
Но,повторюсь,на измене он не ловился,поэтому хочется как-то исправить,припугнуть,вообще зачем ему это надо?

Поделиться сообщением

Я Чужая, да, вы правы. И название почему-то звучит как "ФЛИРТ мужа".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу