Аццкая Кэт

Парень не следит за собой

488 сообщений в этой теме

Девочки, всем привет! Давно меня тут не было) Назрел вопрос. Встречаюсь с парнем 2,5 месяца, люблю его или думаю, что люблю. Во всяком случае, он вызвал во мне эмоции - а это большая редкость для меня! Но чем дальше в лес, тем больше его недостатков я вижу. И на многие я закрываю глаза.
Но есть такой момент: он не следит за собой или просто недостаточно следит, на мой взгляд.
Итак, проблемы:
1. Не стриг волосы уже месяца 3-4. еще перед первым свиданием говорил, что зарос и надо стричься, но воз и ныне там. мотивирует это тем, что нормально и недорого стригут только в одном месте в городе, а ехать туда далеко. unsure.gif

2. Этот пункт частично связан с первым. голову моет 1-2 раза в неделю, в итоге большую часть времени ходит с жирными косматыми волосами. А если еще 3-4 дня не побреется, то становится похож на бомжа facepalm.gif Отказ от мытья мотивирует тем, что волосы будут торчать в разные стороны. А то что там сосульки, так это нормально! mad.gif

3. Не любит рубашки, ходит в растянутых футболках а-ля "в подарок от радио". Куртка из кожзама уже повытерлась кое-где! Носит постоянно только 2 свитера, уже тошнит от них. На мои вопросы об одежде говорит, что у него куча шмоток, но ничего не нравится. В магазин он не пойдет, потому что у него другие приоритеты и ценнности и ваще ему пофиг. wacko.gif

4. Животик. Да, небольшой. Но четко обозначившийся. Человеку 32 года, к полноте не склонен, пиво не пьет. Просто любит сладкое и совсем не двигается. Я считаю, что это от лени и уже прямо говорила про это. Ответ: да, у меня жиры! и что!

5. Не следит за здоровьем. В том числе за зубами. Передние зубы красивые, но внутри какой-то треш - 2-х зубов нет, дырки. Я боюсь, что это усугубится. К стоматологу пойдет только под дулом пистолета. Есть и другие проблемы со здоровьем, но по врачам он бегать не привык. Боюсь, что помре рано, а я возьми и останься вдовой) Не смешно конечно! Но я элементарно переживаю за его здоровье. К тому же, он вообще не пьет воду. Это жесть.

Сразу напишу, что он ДЕЛАЕТ в плане ухода:
- моется каждый день (когда у меня)
- по приходу моет ноги и стирает носки, потому что воняют
- чистит зубы (хотя вечером не всегда).

Вы конечно можете сказать мне "что же это за любовь такая". Но вы знаете, я не считаю, что живя в мегаполисе можно полностью забить на внешность любимого человека и принять его таким какой он есть. Ведь многие вещи он может в себе улучшить. Я считаю, запускать себя нельзя.

Предупреждая другие вопросы - я не идеал, но выгляжу хорошо, особенно фигура. Мне 30, на вид 23-25. Я не фанатка гламура ни в коем случае, но за собой слежу. И все мои парни до этого были нормальными в плане ухода за собой!

ВОПРОС: как его перевоспитать? И нужно ли? Или надо сразу расставаться, раз такие мысли уже сейчас возникают?

Поделиться сообщением

скорее мы спросим-за чтож вы его любите то.. раз он вас так во многом раздражает

Поделиться сообщением

Аццкая Кэт, перевоспитывать взрослого нечесаного мужика? Зачем? Такая великая любовь? Вам самой приятно с ним, раз он такой неопрятный? smile.gif

Поделиться сообщением

Не перевоспитаете, он годами так жил, ему хорошо и комфортно. Все будет также, а со временем ещё хуже.

Поделиться сообщением

Я бы не сказала, что он меня прямо раздражает) Наоборот, мне с ним спокойно и уютно. А ваш комментарий, уважаемый модератор, тут не очень подходит)

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 18:41)
Я бы не сказала, что он меня прямо раздражает) Наоборот, мне с ним спокойно и уютно. А ваш комментарий, уважаемый модератор, тут не очень подходит)

ну тогда в чем проблема)) вам с ним уютно и спокойно, и при вас он даже моется каждый день)) нет проблемы)))
зы: чую тут не только мои комментарии не подойдут)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Morgiana @ Mar 25 2015, 18:42)
Не поняла, 2 раза в неделю мыть голову - это кошмар как редко? wacko.gif

Нет, это не кошмар. Но у него очень жетские и жирные волосы. Они висят сосульками. Поэтому через день было бы оптимально, я думаю.

Поделиться сообщением

А проблема-то в чем? Ну не чистит он зубы, не моется, вам-то что? От него воняет? Он вам из-за этого неприятен? Если нет, то какая вам разница? Если да, то зачем вы с ним таким встречаетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Irina_Aks @ Mar 25 2015, 18:41)
Не перевоспитаете, он годами так жил, ему хорошо и комфортно. Все будет также, а со временем ещё хуже.

Мне кажется, не годами. У него медийное прошлое. И лет 7-10 назад ему приходилось следить за собой. Я видела его фотки - красавчик. И у него есть брендовые вещи с тех времен. Но сейчас что-то изменилось...

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 18:45)
QUOTE(Irina_Aks @ Mar 25 2015, 18:41)

Мне кажется, не годами. У него медийное прошлое. И лет 7-10 назад ему приходилось следить за собой. Я видела его фотки - красавчик. И у него есть брендовые вещи с тех времен. Но сейчас что-то изменилось...

деградация это называется.. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 18:43)
QUOTE(Morgiana @ Mar 25 2015, 18:42)
Не поняла, 2 раза в неделю мыть голову - это кошмар как редко? wacko.gif

Нет, это не кошмар. Но у него очень жетские и жирные волосы. Они висят сосульками. Поэтому через день было бы оптимально, я думаю.

Не заставите вы его и не убедите, некрасивые сосульки для мужчин не аргумент. Он первое время может чуть-чуть постарается, чтобы угодить, а потом все будет как и раньше, т.к. вы уже вместе и корячиться смысла нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 18:45)

Ну откуда вы знаете? Одеться один раз нормально и сфотаться - это одно, а постоянно следить за собой - другое. Может, он и тогда точно так же не мылся и зубы не чистил.

Поделиться сообщением

QUOTE(Белая_Пушистая @ Mar 25 2015, 18:44)
А проблема-то в чем? Ну не чистит он зубы, не моется, вам-то что? От него воняет? Он вам из-за этого неприятен? Если нет, то какая вам разница? Если да, то зачем вы с ним таким встречаетесь?

Он мне приятен. Но мне, как и любой девушке, хочется, чтобы рядом был ухоженый нормально одетый мужчина.
Вопрос - можно ли как-то повлиять на это или пиши пропало? Был у кого то такой опыт?
На других форумах советы нашла. Здесь все почему-то начинают задавать риторические вопросы)

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 18:47)
QUOTE(Белая_Пушистая @ Mar 25 2015, 18:44)

Он мне приятен. Но мне, как и любой девушке, хочется, чтобы рядом был ухоженый нормально одетый мужчина.
Вопрос - можно ли как-то повлиять на это или пиши пропало? Был у кого то такой опыт?
На других форумах советы нашла. Здесь все почему-то начинают задавать риторические вопросы)

так следуйте советам других форумов.. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 15:47)

Не понравились?

Это ж на скольких форумах вы обсудили проблему гигиены своего МЧ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Mar 25 2015, 18:49)
QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 15:47)

Не понравились?

Это ж на скольких форумах вы обсудили проблему гигиены своего МЧ?

Вопросы не непонравились, они просто не содержат в себе совета. И, поскольку они риторические, неясно зачем они вообще задаются.

Я есть только на форуме космо, узбагойтесь flowers1.gif на других просто читала сегодня по теме. А пишу тут и спрашиваю вас, потому что во многих темах мне помогли советами.

Поделиться сообщением

отношения 2,5 месяца.. т.е. всего ничего... описали вы свинку 32х летнюю.... но любить вы его уже любите... но любовь видно не так крепка и слепа, чтобы не замечать всего этого. Ну это да, понять вас можно....
только неясно, как вы планируете перевоспитывать взрослого мужика.

по сути, каждый из пунктов поправим... и к мастеру можно сходить, и вещей накупить, чтобы и вам и ему нравились, и к зубному сходить... но как заставить взрослого человека мыть голову чаще... не имею представления. Одно дело ребенок, ходит чумазый т.к. воды до визга боится.. берешь за шкирку и давай его мыть.... а тут взрослый человек.

Поделиться сообщением

Одно дело душа, а другое - портки. Как научить мыться взрослого мужчину, который мыться не хочет, я не знаю.

Обычно с возрастом проблемы с гигиеной только усугубляются.

Поделиться сообщением

Вопрос: как перевоспитать взрослого мужика. Ответ: никак.
Тем более, вы ему свои претензии озвучили и он вам ответил. Его всё устраивает.
Если вам уже дали советы, то они не работают? Или вам не нравятся?

Поделиться сообщением

А в чем жесть, что он не пьет воду?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу