Ольчик)

Когда есть отношения,но тянет к другому

51 сообщение в этой теме

Девушки оказалась в тупике,мы с моим мч находимся в отношениях 2,5 года..Наши отношения напоминают качели-сначала мч во мне души не чаял,через год примерно и в течение всего следующего года он метался-то хотел быть со мной,то не хотел меня впускать в свою жизни.было этого разными периодами,а я терпела,замалчивала обиды и думала он именно тот кто мне нужен,я его люблю.Но подвешенное состояние угнетало и у меня стало сдавать нервы и я объявила ультиматум* или мы вместе или мы врознь,хватит*.Прошло полгода,мы уже в третий раз вместе съездили заграницу в октябре(но в преведущих темах писала, что в случае поездок мы скидываемся напополам,мне это не очень нравится).И тут мы приехали из отпуска и ссоримся на финансовой почве из за отпуск из которого приехали, сколько я ему должна.Не общались дней 10,сошлись в все было по старому.И тут как гром среди ясного неба он мне в начале декабря,что после отпуска и на фоне ссоры он решил,что у нас больше ничего не будет и единоразово переспал с коллегой по работе,что все это ошибка и хочу ли я после этого быть вместе(в начале отношений мне сказл,что никогда не изменял и к себе такого не приемлит). Было очень тяжело морально,но я простила.И увидила положительную динамику в его отношении ко мне, и тут лежим у него дома перед снов и я спрашиваю"а ты же не измениш,если мы даже сильно поссоримся?" он ответил мы просто разбежимся, и я влепила пощечину. Обидился,не отмечали новый год вместе.Но продолжали вместе проводить досуг и ночевали вместе.Из за какой то мелочи опять ссоримся и не общаемся пару недель.За это время я знакомлюсь с другим мч,он старше меня,ему 30,мне 23.он уже развелся и хочет сейчас серьезные отношения,семью,детей итп.от него постоянное внимание и много интересного досуга(ролики,сноуборд).И как то я приехала к другому мч в гости, а мой после двухнедельного молчания объявился.Узнал,что появился поклонник,сколько ему лет и что был женат.И мне сказал,что определился,что хочет быть только со мной,что хочет со мной семью и бла бла бла.Он для меня такой знакомый,знаю что он него ожидать,такой родной,с другой стороны много было плохого между нами.С новым неизвестость.И сейчас у меня качели,потому,что другой сказал или будь со своим мч или бросай его и будь со мной.запуталась

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить, что именно из написанного Вами считается "отношениями" из заголовка темы?

Поделиться сообщением

Яблоня, видимо, постоянное мозгосношательство)

Ольчик), а пощечину то за что?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольчик) @ Mar 25 2015, 16:23)
Он для меня такой знакомый,знаю что он него ожидать

То есть знаете, что может в любой момент решить, что вы расстаетесь, и пойти с кем-то переспать? fegh.gif Извините, что грубовато, но выходит именно так, ибо это и есть история ваших с ним отношений: он вас кидает (пытается кинуть), а потом возвращается. И по кругу. В принципе да, отсутствие постоянства, тоже есть постоянство.
Но нездорОво это. Очень нехороший задел для "семьи и детей". И вы из себя имеете шанс истеричку в этих отношениях сделать, если уже не сделали.
И вас, похоже, много чего не устраивает: согласие в финансовом вопросе - это важно (я про оплату пополам).

Сейчас же ваш мч ведет себя, как собака на сене.

Поделиться сообщением

Вот прочтите последний абзац. Автор, у вас с этим МЧ все сводится к бла-бла-бла. Действий никаких нет- еще и изменщик. Я бы не пощечину- я бы ему сапог под Жо влепила бы.

Поделиться сообщением

по-моему, отношения напоминают качели только для вас. Для вашего МЧ всё просто: захотел - позвал вас к себе, попользовался, потом захотел - расстался, сходил налево. Вы сами позволяете ему так себя вести. Он вытирает об вас ноги. У меня один вопрос: зачем вам все это?

Поделиться сообщением

Ineffable,Attika

Мч узнал об ухажере 2 недели назад и сразу сказал,что мы не общались потому,что он думал готов ли пойти со мной дальше по жизни,создать семью.И сейчас понял,что готов к этому.А я сейчас смотрю на его отношение ко мне и надеюсь это не временно,потому,что это его шанс и если он его пролюбит то это все.Будет конец

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольчик) @ Mar 25 2015, 17:55)
Ineffable,Attika

Мч узнал об ухажере 2 недели назад и сразу сказал,что мы не общались потому,что он думал готов ли пойти со мной дальше по жизни,создать семью.И сейчас понял,что готов к этому.А я сейчас смотрю на его отношение ко мне и надеюсь это не временно,потому,что это его шанс и если он его пролюбит то это все.Будет конец

И без хрустального шара видно, что пролюбит, ох пролюбит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ольчик), да не нужны вы ему. Он сейчас забеспокоился, потому что почувствовал наличие соперника, вот и всё. Сейчас к нему вернётесь, сначала всё будет хорошо, а потом опять вас кинет, вот увидите sleep.gif

Поделиться сообщением

Ольчик), пролюбит. А потом вы опять простите, как прощали до этого. Вы ведь уже ставили ультиматум.
Все люди довольно неглупы: если они видят, что им чем-то грозят, но не выполняют угрозу, понимают, что угроза недействительна.
Интересно, две недели назад был не уверен, а сейчас прозрел из-за нового мч? Когда новый мч удалится с горизонта, он снова в несознанку впадет?
Вы не обижайтесь, что мы в таком тоне пишем. Просто со стороны, а кому-то и из личного опыта, видно поведение вашего мч, и оно, хм... не вызывает ни доверия, ни уважения к нему.

Поделиться сообщением

Мда....апофеоз.
Автор, Вам бы в головушке своей порядок навести. А мужчине Вашему пендель отвесить, как советуют выше. А на нового МЧ смотрите пока и подмечайте поступки.
Не хватайтесь за старого. Он уже и так сидит у Вас на шее.

Поделиться сообщением

ТС, напоминает мне мои прошлые отношения. Качели длились 4,5 года(даже была история с коллегой из-за которой мы расстались на 3 месяца), пока я окончательно не поставила точку. ИМХО ничего хорошего дальше не будет. Мягко говоря, его отношения к вам не вызывает никакого уважения.
Может стоит отстранится от них двоих на неделю и подумать, кто вам нужен, а кто нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольчик) @ Mar 25 2015, 16:55)
Ineffable,Attika

Прелестно biggrin.gif две недели глубоких размышлений... автор, Вы действительно в это верите?
Вот серьезным из вас троих кажется именно новый мч, сразу расставил все точки над ё, не хочет участвовать в общей неразберихе.

Поделиться сообщением

голосую за нового мч

Поделиться сообщением

Автор, и Вы еще что-то думаете ? wacko.gif
чо за страсть такая к мазохизму-то, не понимаю....
оставайтесь со своим самоваром, не имейте мозг нормалному мужчине

а зачем Вы своему мч со всеми подробностями о новом знакомом рассказали ?

Поделиться сообщением

ИМХО, автор, с новым мужчиной ничего у вас не выйдет, потому что бросить старого сейчас вы не в силах. А новому ваши метания явно будут не нужны.

Поделиться сообщением

Я бы с вашим Мч, простите, на одном поле не села б...ссориться из-за того,кто кому сколько должен, фу(
Бегите от него, и неважно, получится с новым или нет...

Поделиться сообщением

Смотрите, что вам больше нравится. Нравится быть постоянно униженной и запасным вариантом, то оставайтесь с нынешним мч. Хотите отношений с перспективами и где к вам будут относиться с уважением, однозначно, уходить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольчик) @ Mar 25 2015, 16:55)

Да нунафиг. Устроил, блин, ромашку mad.gif Люблю, не люблю, хочу, не хочу, готов, не готов...да хрень полная. На кой ляд он вам, весь такой мятущийся и нерешительный нужен? Чтоб потом, когда у вас живот на нос полезет или через пару месяцев опосля родов, он свалил в туманные еб...кхм, простите, дали со словами: "Извини, милая, я тут подумал и понял, что был не готов!"
А то, что активизировался, так это собственничество банальное и не больше.

Поделиться сообщением

Автор, девушки правильно пишут, балабол ваш мч. Со стороны, с ваших слов это прекрасно видно. Крепкой семьи и надежного плеча у вас с ним не будет. Отношения должны быть просты, понятны и предельно комфортны, без всех этих душевных метаний, раздумий неделями. Парень ещё не встретил свою любовь, уж простите за откровенность. Любил бы вас - держался бы, берег, защищал и пр. А этот - держит про запас вас, ибо постоянно новые девушки - накладно, а с вами все знакомо и в целом терпимо. Не обижайтесь, это все на своём опыте прожито.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу