Remmy

Турфирмы Санкт-Петербурга, отзывы и рекомендации

10 сообщений в этой теме

А кому сейчас можно доверять из ТО? Я понимаю ответ на этот вопрос однозначным быть не может, но мне нужны ориентиры biggrin.gif уже несколько лет не пользовалась услугами турфирм, но вот сейчас есть желание посмотреть дальние островные государства, куда самой организовывать поездку получается накладно, полагаю, что у турфирм может выйти дешевле shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Apr 1 2015, 16:18)
А кому сейчас можно доверять из ТО? Я понимаю ответ на этот вопрос однозначным быть не может, но мне нужны ориентиры  biggrin.gif уже несколько лет не пользовалась услугами турфирм, но вот сейчас есть желание посмотреть дальние островные государства, куда самой организовывать поездку получается накладно, полагаю, что у турфирм может выйти дешевле  shuffle.gif

я тоже этим озадачилась только в конце прошлого лета)) вообщем пока только Корал И Библиоглобус. Ну может Тез еще. Сейчас библиков смотрю

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Apr 1 2015, 20:34)
QUOTE(Liam @ Apr 1 2015, 16:18)
А кому сейчас можно доверять из ТО? Я понимаю ответ на этот вопрос однозначным быть не может, но мне нужны ориентиры  biggrin.gif уже несколько лет не пользовалась услугами турфирм, но вот сейчас есть желание посмотреть дальние островные государства, куда самой организовывать поездку получается накладно, полагаю, что у турфирм может выйти дешевле  shuffle.gif

я тоже этим озадачилась только в конце прошлого лета)) вообщем пока только Корал И Библиоглобус. Ну может Тез еще. Сейчас библиков смотрю

Это уже не мало bb.gif спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Liam, вы наверное в свадебное путешествие ищете? wink.gif Мы изначально смотрели Мальдивы через агенстства, но в итоге плюнули и поедем в Европу своим ходом. слишком большой риск, кмк, для такого события, тем более в том году наша Верса обанкротилась на след. день после возвращения домой из отпуска connie_tap.gif (кто бы мог подумать), а у друзей накрылось свадебное путешествие в Грецию от Лабиринта(или сколько то там дорог) Конечно, с крупными ТА не сравнить, но чего сейчас только не происходит! так что будьте аккуратны wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Apr 2 2015, 13:03)
Liam, вы наверное в свадебное путешествие ищете? wink.gif Мы изначально смотрели Мальдивы через агенстства, но в итоге плюнули и поедем в Европу своим ходом. слишком большой риск, кмк, для такого события, тем более в том году наша Верса обанкротилась на след. день после возвращения домой из отпуска connie_tap.gif (кто бы мог подумать), а у друзей накрылось свадебное путешествие в Грецию от Лабиринта(или сколько то там дорог) Конечно, с крупными ТА не сравнить, но чего сейчас только не происходит! так что будьте аккуратны wink_kiss.gif

Ой, да, нашла понимающего человека biggrin.gif именно для этих целей и ищу angel_innocent.gif хотя пока только рассматриваю варианты, я тоже боюсь рисковать, но в Европу не хочу ехать, не могу придумать там место, куда бы хотелось именно в хани-мун blush2.gif
Хотела сама что-то организовать, но цены на билеты просто ахтунг, ждать скидок рисково, можно и не дождаться sleep.gif тем более что мы ограничены по дате вылета (надо же на след. день или через день после праздника улетать)
По турам хотела бы посмотреть Доминикану, Малайзию/Азию, Кубу...

Поделиться сообщением

Только что была на Кипре с Библиками. Держаться на уровне.

Поделиться сообщением

Super Jet, БГ вроде как с Кипра и начинали. И прочно на Кипре завоевали свои позиции.

Поделиться сообщением

Подскажите, а никто не искал у страховых страховку от не вылета, в том числе по вине оператора? Пока все что видела, страхуют от не вылета по причине болезни и т.д.
Мы наоборот хотим в Турцию в этом году, до этого по Европе в основном своим ходом, но в Турцию самим как-то боязно.

Поделиться сообщением

я доверяю только одному руроператору, мы с ними уже много лет сотрудничаем и даже если и возникали мелкие неприятности, то они героически их преодолевали. Мы довольно-таки часто с ними путешествуем и , возможно, и есть что-то лучше, но мы к ним привыкли, почти сроднились))))а недавно вернулись из поездки в полном восторге, такое не каждый день увидишьuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(los @ May 27 2015, 18:03)
я доверяю только одному руроператору, мы с ними уже много лет сотрудничаем и даже если и возникали мелкие неприятности, то они героически их преодолевали. Мы довольно-таки часто с ними путешествуем и , возможно, и есть что-то лучше, но мы к ним привыкли, почти сроднились))))а недавно вернулись из поездки в полном восторге, такое не каждый день увидишьuser posted image

Это где такая красота? flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу