Remmy

Интернет-магазины питера

81 сообщение в этой теме

Интернет-магазинов, как известно, тьма. Обсуждаем здесь те, которые базируются непосредственно в Питере или недорого нам доставляют bb.gif

Предыдущая тема

Поделиться сообщением

Сделала заказ на Матрёшке.
1 апреля должны привезти. Девочки вроде говорили, что Матрёшка прекратила выполнять заказы по Питеру - я решила попробовать. Теперь жду ... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А есть у нас что-нибудь типа Asos? Уж не всегда у них на экспресс-доставку набираю sad.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а Эрлана что за зверь такой?
Кто-нибудь заказывал у них декоративку? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(piosha @ Mar 26 2015, 21:53)
  1 апреля должны привезти. Девочки вроде говорили, что Матрёшка прекратила выполнять заказы по Питеру - я решила попробовать.  Теперь жду ...  rolleyes.gif

Ой blink.gif неужели и правда не будут поставлять в Питер? на сайте у них об этом ничего не сказано.

Поделиться сообщением

QUOTE(Espoir @ Apr 10 2015, 10:09)
  1 апреля должны привезти. Девочки вроде говорили, что Матрёшка прекратила выполнять заказы по Питеру - я решила попробовать.  Теперь жду ...  rolleyes.gif

Ой blink.gif неужели и правда не будут поставлять в Питер? на сайте у них об этом ничего не сказано.

я заказывала не так давно, доставляют.

Поделиться сообщением

QUOTE(Espoir @ Apr 10 2015, 10:09)

В итоге получила заказ, вовремя, в указанный день - всё в порядке. Доставка 200р. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

девушки, а на матрешке 100% оригиналы? я на них нареканий не слышала, но меня смущают снятые с производства позиции unsure.gif

Поделиться сообщением

Himulka, ну я все не проверяла, но что заказывала норм
то , что сято и типа в наличии нужно проверять
после заказа могут сказать , что нет

Поделиться сообщением

QUOTE(berda @ Apr 11 2015, 13:58)
Himulka, ну я все не проверяла, но что заказывала норм
то , что сято и типа в наличии нужно проверять
после заказа могут сказать , что  нет

ясно, спасибо flowers1.gif а тестеры вы у них не пробовали заказывать?

Поделиться сообщением

Я говорила. Проблемы были около НГ в конце декабря и в январе. Сейчас все работает.

Поделиться сообщением

Himulka, заказывала анник гуталь , булгари. бутылки обычные, коробки без оформдения. претензий не было

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Apr 11 2015, 13:43)
девушки, а на матрешке 100% оригиналы? я на них нареканий не слышала, но меня смущают снятые с производства позиции unsure.gif

Я заказывала в феврале Max Mara-всё вроде оригинальное. Аромат тот... bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а никто не хочет сделать заказ на yoox?
Совместную посылку, а то у меня заказ на 2000, 1000 за доставку как-то дорого выходит...

Поделиться сообщением

Сейчас полетит булыжник в огород матрешки.

Сделала заказ. Прислали- в место полноразмерной кисти - мини кисть из какой то тревел-палетки.

И просроченный 2 года назад крем (брала в подарок).

На горячей линии меня просто сбрасывают. evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Apr 23 2015, 17:07)
На горячей линии меня просто сбрасывают.  evil_3.gif

Мне ни разу на их горячую линию не удалось дозвониться sleep.gif там постоянный сброс. Один раз, когда мне звонил их менеджер, я спросила, почему до них не дозвониться, он сказал, что все всегда дозваниваются без проблем; чую, врал.

Поделиться сообщением

Sauza, вот и не знаю что делать. Видимо напишу им письмо на эл. почту. Вообще ощущение, что это шаражкина конторка. даже с летуаль у меня были проблемы, но с ними все решилось быстро.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Apr 23 2015, 17:34)
Sauza, вот и не знаю что делать. Видимо напишу им письмо на эл. почту. Вообще ощущение, что это шаражкина конторка. даже с летуаль у меня были проблемы, но с ними все решилось быстро.

Я и писала. Не отвечают. У них односторонняя связь sleep.gif
Вообще у меня с матрешкой проблем не было - заказала-привезли-деньги получите. Но в феврале был случай, когда ЛЧ заказывала парфюм в подарок, и мне нужно было, чтобы его привезли не по тому адресу, который у меня там прописан как адрес доставки (куда все время привозят), а на другой. И я хоть убейся не могла поменять этот адрес wacko.gif ну выдает все время тот, на который всегда возили, и хоть тресни. Я звонила, писала и ты ды. В итоге я оформила заказ, указав способ оплаты картой, но решила не оплачивать, пока они мне не перезвонят или не ответят на письмо, подтверждая, что адрес доставки изменен. Перезвонили через пару дней sleep.gif с вопросом "а фигли вы не оплачиваете ваш заказ??" послала в жо, объяснив на пальцах, что я хотела и какими способами этого добивалась. В итоге заказала как обычно, с оплатой наличными, на тот же адрес, но подарок приехал позже даты.

Поделиться сообщением

Sauza, да уж....Но продавать кисть из какого-то набора это уже за гранью. Тем более на сайте у них выставлено нормальное фото кисти- а мне прислали слегка похожую. То есть по сути нарушение правил торговли на лицо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу