Remmy

Недвижимость в СПб

306 сообщений в этой теме

В этой теме публикуются объявления об аренде, покупке, продаже жилья, консультации по недвижимости hi.gif

старая тема тут

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с выделением долей из общей совместной собственности?
Или, пожет, кто-то подскажет, где можно проконсультироваться по данному вопросу...

Поделиться сообщением

Сдам комнату в 6-ти комнатной коммуналке
Замечательный дом в центре Питера у самого Московского вокзала сразу за Галереей.
Лиговский пр., д. 44.
7-ой мансардный этаж. В комнате новые диван (икеа) и холодильник, плюс шкаф, стол, пылесос, чайник. На две комнаты (во второй живет молодая девушка, сейчас в полугодовой командировке) - новая автоматическая стиральная машинка. Есть интернет, вай-фай раздается роутером, также на две комнаты. В комнате тепло, светло, прекрасный вид из окна. В квартире раздельный с/у, хорошая кухня. За все великолепие 12 тысяч/месяц + КУ.
КУ зимой 1,2-1,5 тысяч, летом - тысяча.
В личку yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, помогите советом. Очень хотим квартиру в Питере, нравится район улица Адмирала Трибуца. Стоит он того? Или смотреть что-то другое? И посоветуйте агентство недвижимости, пожалуйста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elgebet @ Apr 1 2015, 23:39)
Девочки, помогите советом. Очень хотим квартиру в Питере, нравится район улица Адмирала Трибуца. Стоит он того? Или смотреть что-то другое? И посоветуйте агентство недвижимости, пожалуйста.

Здесь смотря, что вам важно. Я бы для себя не выбрала этот район только из-за того, что метро далеко и большие пробки на въезде в город... Хотя район хороший, близость Финского. Но опять же, как следствие очень сильный ветер... Но дома хорошие, если говорить о "Морях".

Поделиться сообщением

кто-нибудь может скинуть рыбу договора аренды жилого помещения детальный, в котором есть момент о том, что арендатель несет отв-ть за состояние квартиры, предоставленной техники, мебели, запрет на всякие дырки в стенах?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataliyay @ Apr 2 2015, 20:34)

Здесь смотря, что вам важно. Я бы для себя не выбрала этот район только из-за того, что метро далеко и большие пробки на въезде в город... Хотя район хороший, близость Финского. Но опять же, как следствие очень сильный ветер... Но дома хорошие, если говорить о "Морях".

Да, я как раз об этих домах.
А какие еще районы можно посмотреть? Близость метро совершенно не важна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elgebet @ Apr 3 2015, 13:15)
QUOTE(Nataliyay @ Apr 2 2015, 20:34)

Да, я как раз об этих домах.
А какие еще районы можно посмотреть? Близость метро совершенно не важна.

могу в личку кинуть контакты отличного риэлтора, если еще актуально. мне очень помогла. ответственный и очень порядочный человек! мне знакомые ее рекомендовали в свое время тоже... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тапочек @ Apr 3 2015, 20:24)
могу в личку кинуть контакты отличного риэлтора, если еще актуально. мне очень помогла. ответственный и очень порядочный человек! мне знакомые ее рекомендовали в свое время тоже...  shuffle.gif

Актуально! Было бы здорово, спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сдаю однушку в Петербурге: комната 18 кв. метров, кухня 9, санузел раздельный, приличное состояние (не евроремонт, но и не бабушка-стайл, все чисто, уютно и аккуратно), есть все необходимое (посуда, могу оставить постельное белье и полотенца, если нужно), чайник-стиралка-обогреватель. В комнате: рабочее место - компьютерный стол и кресло, комод для белья, кушетка, прикроватный столик, два книжных стеллажа, большой шкаф-купе. Кухня: кухонная мебель, холодильник, духовка, стеклокерамическая плита (техника вся новая), стол-табуретки, тумба. Прихожая - вешалка для верхней одежды, комод, книжные стеллажи, второй шкаф. В комнате застекленная лоджия.

Замечательный район, в радиусе пяти минут ходьбы от дома "Пятерочка", "Семья", "Дикси", "Призма", Петроэлектросбыт, чуть дальше почта, много ресторанчиков, спортзал. Месторасположение идеальное - тихий зеленый двор, но в то же время три минуты пешком до транспорта. 10 минут пешком до метро Московская. Очень спокойные, интеллигентные и тихие соседи! Чистый аккуратный подъезд, домофон. Огороженная парковка во дворе.

23К в месяц плюс коммунальные платежи (в среднем от 2 до 3 тысяч) плюс депозит в размере месячной аренды, могу оставить своего интернет провайдера. Меня интересует сдача исключительно на длительный срок.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть варианты аренды квартир посуточно? У МЧ родители приезжают на первые майские, глянула на букинге - уже нечего там ловить на эти даты connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Абрикосова @ Apr 9 2015, 16:17)
Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть варианты аренды квартир посуточно? У МЧ родители приезжают на первые майские, глянула на букинге - уже нечего там ловить на эти даты  connie_tap.gif

airbnb

Поделиться сообщением

Andre Duveille, а где у нас метро Московский проспект?

Поделиться сообщением

QUOTE(Izoklina2 @ Apr 14 2015, 11:20)

Наверно, Московская имеется в виду smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Apr 14 2015, 19:50)
QUOTE(Izoklina2 @ Apr 14 2015, 11:20)

Наверно, Московская имеется в виду smile.gif

Да, спасибо, сейчас исправлю. Московская, конечно.

Поделиться сообщением

Сдается комната в 3-х комнатной не коммунальной квартире в пешей доступности 7-10 минут до м.Озерки (около ТРК Вояж) и 20 минут до м.пр.Просвещения.
Комната 13 кв. метров, изолированная, с мебелью IKEA: кровать, платяной шкаф, комод, письменный стол, 2 стеллажа.
В двух других смежных комнатах живет молодая пара без детей и животных.
В квартире есть необходимая бытовая техника: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь.
Разыскивается сосед/соседка (можно с животным). Порядочный, чистоплотный, с ч/ю.
Цена 15000 рублей в месяц (КУ, электричество, WI-FI включены), залога нет.
Заселяться можно со 2 мая. На длительный срок!
Все вопросы в ЛС.

Поделиться сообщением

Приветствую! Девушки, нужна квартира 1, 2 комнатная или студия. Можно минимум мебели, главное чтобы все необходимое было. Рядом с метро. Срок аренды - конец мая. Если кто планирует сдавать, пишите. Буду благодарна

Поделиться сообщением

1-ком. квартира в благоустроенном районе Ленинградской обл. мкр. Южный, Всеволожск, ул. Доктора Сотникова д.19, , дом 2014 г. Кирпич-Монолит.Компактная планировка: комната 17,4 кв.м, кухня 12,1 кв.м, просторная лоджия на всю ширину комнаты, большая прихожая.Панорамное застекление лоджии открывает вид на лесопарк. Во дворе детская площадка, в пешей доступности магазины, школа, детский садик. Микрорайон приятно поражает чистотой и порядком. Дом заселен, ремонт все в основном уже сделали., в подъезде чисто и тихо. Без отделки. Собственность.
Цена 3 370 000.
8-921-912-99-54 Тамара
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Сниму на 5 дней в июне комнату или квартиру. Или подселюсь к кому-нибудь на эти дни. Буду приходить только ночевать.Чем дешевле,тем лучше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу