Lepesheytskaite

Зачем полгода подробно,с фото рассказывать о себе

31 сообщение в этой теме

Уважаемые девушки, нужен совет! flowers1.gif Тема может не такая острая, как другие, но я сама не могу разобраться.

С далекого ноября я общаюсь с одним человеком. Скорее он инициатор общения был всегда, постоянно присылал мне фото, картинки, в день по нескольку раз первый писал и тд, ненавязчиво пытался куда-то позвать, но не прямым текстом. Постоянно проскальзывало у него, что «вот бы найти девушку» и тд. Т.е. вроде как делал определенные намеки на желание отношений. Он присылал мне свои детские фото, рассказывал о семье, я знаю, кем у него работает мама, папа, бабушка и дедушка, видела их десткие фото, знаю все о его семье, во сколько и почему его мама начала курить. Первая встреча произошла скорее по его инициативе.

Какой он человек:
1. пережил сильную невзаимную любовь
2. он стремится увеличить круг своих знакомых. Возможно неблизким людям он также досконально рассказывает свою биографию.
3. хочет казаться нужным и важным, чтобы его ценили друзья.

Странности:
1. человек учится на будущего спеца по защите информации: при этом я знаю многое о его однокурсниках, кучу сплетен и семейных фактов о его близких родственниках, их фото аж в детстве.
2. постоянно в нашем общении проскакивало «вот бы девушку найти и тд». Я логично, общаясь с ним 24 на 7 и 4 месяца подряд, думала, что намек на меня.

Общение сошло на нет вскоре, но не сразу, после второй встречи. Что это было? Первая встреча прошла отлично, но я недовольна, т.к. у нас возникла страсть и чуть было не случился секс.

Общаться ему со мной было интересно, внешне он меня тысячу раз видел в скайпе и на фото. Да я даже просто была готова общаться как приятели.

Зачем, если не хочешь близкого общения вываливать столько личной информации не только о себе, но и о родных?
Неужели 4 месяца было желание постоянно общаться, а потом раз и пропало?

я только начала доверять мужчинам..

Поделиться сообщением

А это так важно, почему он слился?

Поделиться сообщением

Безотносительно странностей парня, Вы могли лично его не зацепить, не возникло химии.
Приятной внешности и приятных разговоров не всегда достаточно.
Не кручиньтесь, автор. Ну не совпало, бывает.
P.S. о каком доверии в данном формате общения может идти речь?
Он же не давал Вам никаких обещаний и, соответственно, не нарушал ничего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepesheytskaite @ Mar 22 2015, 01:45)

2. он стремится увеличить круг своих знакомых. Возможно неблизким людям он также досконально рассказывает свою биографию.
3. хочет казаться нужным и важным, чтобы его ценили друзья.

Уже это должно было насторожить!
Особенно - нужный, важный и ценили. Сколько мальчонке лет?
Пыжился-пыжился - важность создавал?

Поделиться сообщением

Типичный ватокат с сз... может ему просто больше нечего рассказывать?!

Поделиться сообщением

Автор,неужели за 4 месяца общения,в режиме 24/7,у вас не было возможности и желания выяснить намерения молодого человека?Да и про эти чрезмерные откровения о его биографии,если вам это казалось странным?

Поделиться сообщением

может, он Вам не всю свою семью показал ? brows.gif

Поделиться сообщением

Вам оно надо автор, разбираться в чужих странностях?
Просто запомните что так бывает. Бывает и после 10 лет совместной жизни пропадает человек.

Может он параллельно еще с тремя общался и одна из них ему больше понравилась, а с остальными общение загасил. Тут гадать не перегадать, это все равно только ему одному известно.

Поделиться сообщением

Либо он просто открытый, который любит иметь 10000 знакомых. С вами общался, делился о себе ( некоторых людей не остановить, обожают о себе потрындеть, хоть знакомые, хоть бабушку в метро), вы были ему приятным собеседником, но не близким человеком. Роль бесплатного психолога, как девушка вы ему были не интересны. Потом надоело/ нашел девушку и тд. Причин может быть масса.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepesheytskaite @ Mar 22 2015, 02:45)

Зачем, если не хочешь близкого общения вываливать столько личной информации не только о себе, но и о родных?
Неужели 4 месяца было желание постоянно общаться, а потом раз и пропало?

я только начала доверять мужчинам..

- Вообще-то таких людей (которые обожают рассказывать о себе, о своей семье, друзьях и т.п.) очень много - вагон и маленькая тележка.

Так что, скорее всего он рассказывал о себе, не потому что вы какая-то такая и отношения у вас клевые, а потому что его прет от рассказов о себе.

- И так бывает. Что тут такого? люди сходятся и расходятся. все нормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(bika @ Mar 22 2015, 09:41)
Либо он просто открытый, который любит иметь 10000 знакомых. С вами общался, делился о себе ( некоторых людей не остановить, обожают о себе потрындеть, хоть знакомые, хоть бабушку в метро), вы были ему приятным собеседником, но не близким человеком. Роль бесплатного психолога, как девушка вы ему были не интересны. Потом надоело/ нашел девушку и тд. Причин может  быть масса.

Или истории закончились, нашел нового слушателя angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(With Love @ Mar 22 2015, 08:53)
QUOTE(bika @ Mar 22 2015, 09:41)
Либо он просто открытый, который любит иметь 10000 знакомых. С вами общался, делился о себе ( некоторых людей не остановить, обожают о себе потрындеть, хоть знакомые, хоть бабушку в метро), вы были ему приятным собеседником, но не близким человеком. Роль бесплатного психолога, как девушка вы ему были не интересны. Потом надоело/ нашел девушку и тд. Причин может  быть масса.

Или истории закончились, нашел нового слушателя angel_innocent.gif

ну может через полгода появятся))) утиные истории) позвонит, поделится) У меня знакомая такая, все у нее лучшие друзья, всем все о себе говорит ) потом одного забудет, двух новых найдет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нашел новые свободные уши кому заливать sleep.gif

Поделиться сообщением

Ну любит человек потрепацца о себе любимом. Слился и слился. Что теперь копацца от чего и почему.
Впредь задумаетесь, стоит ли тратить время 24*7 на выслушивание подробностей биографии и сплетен о совершенно посторонних людях.

Поделиться сообщением

логично.. оно вам надо было сидеть и слушать во сколько лет его бабушка курить начала?? совсем заняться нечем. было??

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepesheytskaite @ Mar 22 2015, 01:45)
Первая встреча прошла отлично, но я недовольна, т.к. у нас возникла страсть и чуть было не случился секс.

а чем конкретно недовольны ?

прочитала старт посты прошлых тем
что-то, Автор, годы идут, а Вы все не умнеете wacko.gif сколко Вам лет ?

Поделиться сообщением

А как это возникла страсть и чуть не случился секс? Что там такое было?
Может ему секс и нужен был, заодно и потрындеть. А вы отшили. Смысл ему дальше париться

Поделиться сообщением

Автор, почему он сразу не хотел близких отношений? Просто с Вами у него не получилось.
Вы разные люди. Вот Вы ему рассказали все про себя, подружку, показали фото бабушки в детстве? Может он счел Вас нелюдимкой)
Плюс имхо, когда тебе все так виртуально вываливают, логичней подумать, что мужчина со всеми такой блаблабла, а не что вот вы нашли друг друга и он поэтому он так откровенен.

Поделиться сообщением

Автор, вы ведь не рассказывали ему про своего бывшего brows.gif

Поделиться сообщением

кissа, тоже пробежалась по прошлым темам автора))), годы идут , а проблема одна- автор никак не может нормальным сексом занятся... Предпочитает иметь мозг wacko.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу