Царица Темноты

Что с ним?

187 сообщений в этой теме

Знакомый (мужчина моей подруги) познакомил меня со своим младшим братом. Ему 30 лет. отношения складывались вяло, но там сказать характером мне он очень нравился, мне было с ним очень интересно. За 3 месяца мы с ним очень сблизились. Но секса не было. Он был очень холоден. Целовала практически я его - для него как-то поцелуй был словно губами к друг другу прикоснуться и все. Потом вчера у меня было день рождение. Он остался у меня. И получилось так. когда я его начала ласкать. он вообще меня оттолкнул и уехал домой. сегодня не отвечает ни на звонки ни на смс.
Поговорила с подругой под строгим секретом, та сказала мне что он вообще мужчина со странностями, что ее мужчина, его старший брат, все время пытается его знакомить с девушками, но получается то что получилось и у нас. Подруга считает (ну я так поняла и ее мужчина думает) что у него что-то вроде мужской фригидности.
Не знаю, понимаю, что другая бы себя не грузила чужими проблемами. Просто не знаю... Эти отношения начались после расставания с мужчиной. с которым были долгие отношения. Как-то я ухватилась в него что ли... Так сказать он мне помог забыть другого, хотя было слишком больно, что по ночам ревела, думала что обратно на коленях приползу. Но потом влюбилась в него и вот тут все такое случилось...
Я не знаю что делать и как быть? Вот даже с той позиции, что он ушел чисто из-за того, что ничего не получается - у него все получилось, но у него было такое лицо словно я ему противна стала, хотя очень хорошо относился. Можно ли вообще что-либо исправить?

Поделиться сообщением

Автор, вы в своем уме? Вам нормальной жизни не надо, надо со страданиями? wacko.gif

Поделиться сообщением

Царица Темноты, что можно исправить с человеком, который, как вы сами говорите, со странностями в интимной области? Пущай живет, как жил. В голову вы к нему не залезете и винтики не подкрутите.

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Mar 17 2015, 15:31)
Автор, вы в своем уме? Вам нормальной жизни не надо, надо со страданиями?  wacko.gif

не знаю...
но просто все лечится
лично не понимаю его брата, который активно помогает искать девушек, но к врачу не отправляет

Поделиться сообщением

Царица Темноты, каким боком тут его брат? Человек не лечится - а кстати, вы уверены, что там есть что лечить? Может быть, это его личные убеждения - никакого секса до брака, например. Причем тут вы, типа я такая добрая, спасу-помогу, на путь истинный наставлю? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Mar 17 2015, 15:34)
Царица Темноты, каким боком тут его брат? Человек не лечится  - а кстати, вы уверены, что там есть что лечить? Может быть, это его личные убеждения - никакого секса до брака, например. Причем тут вы, типа я такая добрая, спасу-помогу, на путь истинный наставлю? biggrin2.gif

в 30 лет? не смешите biggrin.gif
сама тоже думала что ни-ни до свадьбы, но в 20 как-то резко передумала....
Да и даже если это, то поцелуи тут причем

Поделиться сообщением

блииин...3 месяца потраченной жизни и еще фиг знает сколько впереди..зачем это вам, когда вместо думок и геморроя можно наслаждаться страстью и оргазмами?

Поделиться сообщением

Царица Темноты, да я как пример. Может, он в принципе считает секс "грязью". Или думает, что женщина не должна проявлять инициативу ни при каких условиях, а сам ждет королеву, которая будет достойна его любви brows.gif . Короче, какая разница? Вы с ним возиться хотите для чего?

Поделиться сообщением

QUOTE(Царица Темноты @ Mar 17 2015, 15:32)
но просто все лечится
лично не понимаю его брата, который активно помогает искать девушек, но к врачу не отправляет

Видимо считает, что девушки -это лучший доктор для него?

Поделиться сообщением

Автор, вы в своем уме? Вам нормальной жизни не надо, надо со страданиями?  wacko.gif

не знаю...
но просто все лечится

Да? Ну, тогда дерзайте! facepalm.gif

Поделиться сообщением

может ему нравятся мужчины?

Поделиться сообщением

QUOTE(Царица Темноты @ Mar 17 2015, 14:32)

не знаю...
но просто все лечится

его брат должен по вашему к врачу вести wacko.gif

Поделиться сообщением

не знаю...
но просто все лечится

Что лечится????? blink.gif Равнодушие к вам? Вы в своем уме?
1. Парень может быть гей, но скрывает, а добрый братец девушек ему подгоняет... fegh.gif
2. Вы ему не нравитесь. Сами же пишите, что все очень вяло..
Вообщем, в любом случае он с вами целоваться толком не может, а вы лечить shutup.gif Нормального ищите, а этого в покое оставьте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Царица Темноты @ Mar 17 2015, 16:32)

не знаю...
но просто все лечится

Ну лечите, если вам заняться нечем biggrin2.gif Придите к нему и скажите Вася, пошли к доктору. Узнаете о себе много интересного lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(theorema @ Mar 17 2015, 15:47)
Нормального ищите, а этого в покое оставьте.

А если у девушки любовь? blush2.gif

Поделиться сообщением

а Вы точно хотите знать что с ним ? может ну его вместе с тараканами ?

Поделиться сообщением

Тоже вполне допускаю мысль что он гей и не нужны ему женщины
Зачем после болезненных отношений снова в это болото

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Mar 17 2015, 15:37)
блииин...3 месяца потраченной жизни и еще  фиг знает сколько впереди..зачем это вам, когда вместо думок и геморроя можно наслаждаться страстью и оргазмами?

Ну, как зачем: надо же обязательно спасти, переделать и т.д. А то без автора пропадёт.

Поделиться сообщением

QUOTE(НеЗряшная @ Mar 17 2015, 15:50)
QUOTE(theorema @ Mar 17 2015, 15:47)
Нормального ищите, а этого в покое оставьте.

А если у девушки любовь? blush2.gif

за 3 месяца ? они даже взасос не целовались !

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу