Cherry tree

выбираю и влюбляюсь в неправильных мужчин?

21 сообщение в этой теме

Просто карма какая -то меня приследует: я влюбляюсь до ужаса в мужчин и это уже верный знак что у нас ничего не будет! в моей жизни (мне 25) было 2 таких влюбленности - в школе целый год ходила влюбленной в парня - так и дальше бы любила платонически,никого другого не подпуская, благо он выпустился, и мы просто перестали видится-здороваться. Однако, когда случались случайные встречи все вспоминалось и вспыхивало вновь. А сейчас... Меня угораздило влюбится в начальника. Женатого и с детьми. Я девушка симпатичная, и думаю нравлюсь ему, потому как только со мной мил и может поболтать, вступается за меня... но он не совершает никаких шагов вплане личного, и это спасает - потому как чувства настолько сильные что я бы разбила семью.
Но как же возникают мои влюбленности? почему они такие сильные? и главное - как с этим покончить - я не планирую увольняться, а мучится все это время, стоять рядом с человеком которого любишь, говорить с ним и не иметь возможности обнять, поцеловать ... это жуткая пытка. Чего мне стоило с ним потанцевать на корпаративе - не хотела его отпускать как дура а потом ревела как белуга дома. Мне советовали представлять его на туалете делающего свои дела, и тд. Девочки, он на меня как то еще в начале нашего сотрудничества наорал по работе - все равно не отшибло. Буду стараться не пересекаться с ним по работе, но нет никакой гарантии что не сниму трубку и не позвоню ему поговорить, или не зайду в его кабинет... Потому как часть меня все таки хочет хоть раз почувствовать счастье взаимности. Боюсь что наделаю глупостей. Хочется ваших коментрариев по поводу как контролировать чувства, стоит ли это делать?

Поделиться сообщением

2 случая влюбленности и уже всегда "выбираю и влюбляюсь в неправильных мужчин" biggrin2.gif Школьныйпример вообще можно не засчитывать. У кого так не было)) А с начальником... ну, сделайте первый шаг, намекните - он вас быстро поставит на место, и пойдете искать новую влюбленность rolleyes.gif Хорошее отношение еще не означает, что нравитесь ему как девушка. А вы уже семью разбивать рветесь facepalm.gif

Поделиться сообщением

Cherry tree, а свободных парней в Вашем окружении нет? Не связывайтесь с женатым, тем более с начальником. Как Вы проводите своё свободное время, есть ли у Вас друзья/подруги?

Поделиться сообщением

Ну подождите, вам всего 25, будет еще у вас взаимность biggrin.gif flowers1.gif

И на основании двух влюбленностей рано говорить о карме.

Как возникают ваши влюбленности мы не знаем. Может, вас привлекает определенный типаж: красавец-мужчина, или добрый отзывчивый, или с хитринкой-чертинкой в глазах, или наоборот - недоступные.

А что делать сейчас - раз вы не планируете увольняться, то не надо лезть к нему. Ведь может получиться такая ситуация, что он вас остановит (отвергнет) - как вы себя потом будете чувствовать, продолжая работать с ним?
и зачем вы собрались к нему в кабинет заходить? просто перекинуться парой словечек или прям с активными действиями? shuffle.gif

Поделиться сообщением

С чего вы вообще решили, что смогли бы претендовать на нечто большее, чем любовница, впоследствии уволенная по какой-нибудь нелестной статье?
Два случая за 8 лет - это маловато для данного утверждения. Или это все ваши "отношения"?

Поделиться сообщением

QUOTE(RiverMist @ Mar 7 2015, 21:12)
и пойдете искать новую влюбленность rolleyes.gif

И, как вариант, новую работу впридачу bleh.gif

Поделиться сообщением

вы вообщем влюбляетесь в мужчин, с которыми у вас никогда ничего быть не может, так? да еще и в 25 лет всего 2 случая? а у вас личная жизнь вообще есть, учитывая, особенно, что с этими любимыми у вас только в вашей голове все развивалось?

Поделиться сообщением

Cherry tree, о да, по двум случаям о карме судить)) За 25-ть только две влюблённости? А другие мужчины были в вашей жизни?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Mar 7 2015, 21:40)
и пойдете искать новую влюбленность rolleyes.gif

И, как вариант, новую работу впридачу bleh.gif

это был сарказм biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Разбили бы семью?) вы много на себя берете, не пора бы в 25 лет снять розовые очки? brows.gif имхо, это даже не влюбленности, вы людей по факту толком не знаете даже. Поведение начальника на работе -это лишь одна из его социальных ролей. У вас не было отношений вообще?

Поделиться сообщением

Я в 23 года успела 2 раза влюбиться безответно (страдала год оба раза) и раз 5 сильно заинтересоваться кем-то, моя карма наверное уже просто ЧЕРНАЯ shutup.gif mellow.gif sla.gif
Жжоте, автор biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А в период между школьной влюблённостью и этим начальником - кто-то был?

Поделиться сообщением

Cherry tree, чего делать не стоит - так это его избегать. Так Вы больше концентрируетесь на нем и своем восприятии ситуации, больше думаете о том, как бы не встретиться. Мифы долго живут сами по себе.
Мне представляется, что в таких влюбленностях чувства поддерживаются именно дистанцией и мифологизацией образа мужчины. Пока Вы живете в безопасном мире, придуманном Вами и лелеете его, ничего не изменится. Фантазии это хорошо, но когда они не заменяют реальность, а дополняют ее.
Не знаю, получится ли у Вас жить без этого - часто от этого не сильно получается отказаться) Главное понять, что все это не заменит повседневную жизнь и реальные отношения. Мужчина с детьми и женой это не вариант - Вы это тоже поймете со временем.
Думаю, выход один - сочетать реальную жизнь и увлеченность, не возводя последнюю в культ.

Поделиться сообщением

2 случая влюбленности и уже всегда "выбираю и влюбляюсь в неправильных мужчин" biggrin2.gif Школьныйпример вообще можно не засчитывать. У кого так не было)) А с начальником... ну, сделайте первый шаг, намекните - он вас быстро поставит на место, и пойдете искать новую влюбленность rolleyes.gif Хорошее отношение еще не означает, что нравитесь ему как девушка. А вы уже семью разбивать рветесь  facepalm.gif

думаю меня отрезвило бы, если бы он поставил меня на место. это 3 влюбленность.

QUOTE(Klyu @ Mar 7 2015, 22:44)
вы вообщем влюбляетесь в мужчин, с которыми у вас никогда ничего быть не может, так? да еще и в 25 лет всего 2 случая? а у вас личная жизнь вообще есть, учитывая, особенно, что с этими любимыми у вас только в вашей голове все развивалось?

да, личная жизнь есть, у меня были мужчины - но не в одного из них я не влюблялась.

QUOTE(Чикаго @ Mar 7 2015, 21:27)
С чего вы вообще решили, что смогли бы претендовать на нечто большее, чем любовница, впоследствии уволенная по какой-нибудь нелестной статье?
Два случая за 8 лет  - это маловато для данного утверждения. Или это все ваши "отношения"?

с начальником случай №3. Я прекрасно знаю какие могут быть последствия, но не могу ничего поделать, как ни стараюсь(

QUOTE(Alpiya @ Mar 7 2015, 21:15)
Ну подождите, вам всего 25, будет еще у вас взаимность  biggrin.gif  flowers1.gif

И на основании двух влюбленностей рано говорить  о карме.

Как возникают ваши влюбленности мы не знаем. Может, вас привлекает определенный типаж: красавец-мужчина, или добрый отзывчивый, или с хитринкой-чертинкой в глазах, или наоборот - недоступные.

А что делать сейчас - раз вы не планируете увольняться, то не надо лезть к нему. Ведь может получиться такая ситуация, что он вас остановит (отвергнет) - как вы себя потом будете чувствовать, продолжая работать с ним?
и зачем вы собрались к нему в кабинет заходить? просто перекинуться парой словечек или прям с активными действиями?  shuffle.gif

инициатором нашей совместной работы является он - т.к. я подчиненная. Нет, набрасываться я на него не буду зайдя в кабинет, просто поговорить, я бы скорее назвала наше общение флиртом.

QUOTE(самая сладкая Малина @ Mar 7 2015, 21:15)
Cherry tree, а свободных парней в Вашем окружении нет? Не связывайтесь с женатым, тем более с начальником. Как Вы проводите своё свободное время, есть ли у Вас друзья/подруги?

на данный момент у меня есть отношения, которые переживают не лучшие времена - и я боюсь что влюбленность в другого мужчину их уничтожит окончательно. Поэтому я пытаюсь бороться с этим сильным чувством, поэтому написала сюда - мне нужно высказаться и получить совет.

Поделиться сообщением

Cherry tree, проблема в итоге в чем? В том, что влюбляетесь не в тех, или в том, что отношения у Вас не очень ясно с кем и зачем?

Вы в отношениях с какой целью находитесь и какие такие "не лучшие времена" у Вас там?

Часто офигенная "влюбленность" падает на контрасте с имеющимися отношениями. Вы свои отношения чинить планируете?

Поделиться сообщением

Cherry tree, а своего МЧ вы не любите, что ли? А зачем вы с ним? huh.gif
Вспомнить какую-то там влюбленность в школе (!!!) и провести аналогию - это вообще biggrin2.gif . Мне кажется, у 90% была влюбленность без ответа в мальчика в школе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry tree @ Mar 8 2015, 13:27)
на данный момент у меня есть отношения, которые переживают не лучшие времена - и я  боюсь что влюбленность в другого мужчину их уничтожит окончательно. Поэтому я пытаюсь бороться с этим сильным чувством, поэтому написала сюда - мне нужно высказаться и получить совет.

Отношения у вас с тем же мужчиной, о котором ваша прошлая тема была, вы до сих пор вместе? huh.gif И вы там писали, что любите его очень и не можете без него, тут уже утверждаете, что ни в кого из своих мужчин не влюблялись.

Поделиться сообщением

Автор, я помню вашу предыдущую тему. Вы там писали, что безумно любите хренового мч, с которым встречаетесь. Вы сама не знаете, кого любите, чего хотите. Не морочьте форумчанкам голову.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Mar 8 2015, 22:00)
Автор, я помню вашу предыдущую тему. Вы там писали, что безумно любите хренового мч, с которым встречаетесь. Вы сама не знаете, кого любите, чего хотите. Не морочьте форумчанкам голову.

От оно че, Михалыч biggrin.gif
Прям интересно стало послушать Автора whistling.gif

Поделиться сообщением

Бооже, а 10 лет между этими любовями Вы чем занимались ?? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
простите, но такое ощущение, что Вам и сейчас 15, а не 25, займитесь чем-нибудь, в спортзал сходите, танцы там, кружок вышивания, а то Вам скучно просто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу