MartaMo

Выбраться из замкнутого круга. Одиночество.

35 сообщений в этой теме

Может уже и есть похожая тема. Если да - то перенаправьте.

С одной стороны все банально. мне 27 лет.
Затяжное такое состояние началось 4 года назад, когда разошлась с молодым человеком, с которым были почти 3 года вместе, из них 1.5 прожили вместе, планировали свадьбу итд...
Сейчас я уже понимаю, что наше расставание было к лучшему. Но тогда было очень тяжело.

После этого появился мужчина - (месяца через 4 ) который в итоге 3.5 года поморочил мне голову. При том что осознала я это уже где-то месяцев через 6, но сильная влюбленность и возможно страх остаться одной не давало мне возможность окончательно порвать эти отношения. Я пыталась неоднократно, но в итоге потом сдавалась и сама (дура конечно) возвращалась в эти отношения.

Сейчас оглядываясь понимаю, что он меня использовал как и морально и физически. не более того. нО это я уже все осознала.

Проблема сейчас в том, что я окончательно замкнулась в себе, очерствела. С одной стороны уже никому не верю ,с другой слишком доверчивая (парадокс).

Одиночество просто накрывает.

(сложно сейчас сформулировать все мысли и эмоции)

Поделиться сообщением

ну т. е. проблема в том, что у вас щас никого нет, а жить самой по себе и чувствовать себя при этом нормально вы не способны..

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 6 2015, 19:04)
ну т. е. проблема в том, что у вас щас никого нет, а жить самой по себе и чувствовать себя при этом нормально вы не способны..

ну наверное вы правы..

С одной стороны я вполне себе такая самодостаточная личность . Вполне себе любимая работа (да и еще вменяемые деньги приносящая). Стараюсь максимально себя загружать -фитнес-клуб, аспирантура, по возможности и по клубам выбираюсь. Командировки в Европу 2-3 раза в год. Сейчас еще трудновато от того, что самые близкие подруги разъехались в другие города (так сложилось) видимся раз в 2-3 месяца. С ними бы я думаю активнее был процесс вывода себя из этого состояния пошел бы )
Более того - я вообщем-то от факта одиночества (нахождения одной дома например) не боюсь. Живу одна. Я как правило знаю чем себя занять. Но!

Осознала что у меня острая нехватка именно мужской Нежности. (не путать с сексом - это при необходимости всегда будет - если захочу).

Элементарно хочется что бы тебя кто-то обнял. ....

Поделиться сообщением

ну хочется-это понятно ( хотя не понятно, почему вас не могут обнять те, с кем вам есть заниматься сексом)
но если некому-то чтож теперь?? мужчина-он либо есть, либо нет, и выбраться из этого круга, который вы называете замкнутым, можно лишь заведя себе этого самого мужчину.. других как бе способов нет))
так что обсуждать хотите?? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор,я вас понимаю.у меня тоже когда то так было.банально,но найдите себе занятие.читайте,встречайтесь с друзьями(есть подруги?),запишитесь на фитнес/в бассейн.все наладится,вот увидите bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Mar 6 2015, 19:17)
Автор,я вас понимаю.у меня тоже когда то так было.банально,но найдите себе занятие.читайте,встречайтесь с друзьями(есть подруги?),запишитесь на фитнес/в бассейн.все наладится,вот увидите bb.gif

ну вот и стараюсь загружать себя. )))

подруги есть . Как я уже писала самые близкие сейчас не рядом. Рядом в принципе тоже есть пару достаточно близких.

Чувствую мне надо искать тему "где найти своего мужчину" biggrin.gif

Просто попадаются либо неудачники, сидящие на чужой шее, либо женатые (аля секс онли).

+ как я уже писала выше после всего пережитого сложно стало верить и открываться морально.

Поделиться сообщением

QUOTE(MartaMo @ Mar 6 2015, 19:28)
QUOTE(смуззи @ Mar 6 2015, 19:17)

ну вот и стараюсь загружать себя. )))

подруги есть . Как я уже писала самые близкие сейчас не рядом. Рядом в принципе тоже есть пару достаточно близких.

Чувствую мне надо искать тему "где найти своего мужчину" biggrin.gif

Просто попадаются либо неудачники, сидящие на чужой шее, либо женатые (аля секс онли).

+ как я уже писала выше после всего пережитого сложно стало верить и открываться морально.

Ооо да. Мне кажется сейчас найти нормального мужчину оч сложно...

Поделиться сообщением

Сара, вы не поверите, 20 лет назад была та же фигня с мужиками biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сара, смотря что считать нормальным. В 25-27 далеко не все сплошь женаты кстати brows.gif

Поделиться сообщением

а может автор дело в том что вы сильная женщина? успешная? к такимтянутся альфонс и маменькины сыночки))))))
может надо расслабиться и стать слабой blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(марина1607 @ Mar 6 2015, 20:48)
а может автор дело в том что вы сильная женщина? успешная? к такимтянутся альфонс и маменькины сыночки))))))

thumbsup.gif )))

ну насколько сильная не знаю - но не слабая это точно )

(надо искать практическое руководство "как стать слабой, или хотя бы притвориться ею") connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MartaMo @ Mar 6 2015, 20:54)

thumbsup.gif )))

(надо искать практическое руководство "как стать слабой, или хотя бы притвориться ею") connie_tap.gif

сама в этом же клубе состою biggrin2.gif
но тут дело в том что у меня нет матери и папа справлялся как мог))))) теперь мучаюсь facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(марина1607 @ Mar 6 2015, 20:58)
QUOTE(MartaMo @ Mar 6 2015, 20:54)

thumbsup.gif )))

сама в этом же клубе состою biggrin2.gif
но тут дело в том что у меня нет матери и папа справлялся как мог))))) теперь мучаюсь facepalm.gif

у меня наоборот - меня мама воспитывала. Папа формально есть - но реально в моей жизни его не было.

Тут еще страшно судьбу мамы повторить. Говорят истории повторяются из поколения в поколение.

Поделиться сообщением

Дамы, не хочу вас расстраивать, но причина "безмужчинья" чаще всего кроется не в том, что женщина сильная и успешная, а в банальной узости круга общения biggrin2.gif

QUOTE(MartaMo @ Mar 6 2015, 21:00)
Говорят истории повторяются из поколения в поколение.

врут fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(am*lucky @ Mar 6 2015, 21:09)
Дамы, не хочу вас расстраивать, но причина "безмужчинья" чаще всего кроется не в том, что женщина сильная и успешная, а в банальной узости круга общения biggrin2.gif

QUOTE(MartaMo @ Mar 6 2015, 21:00)
Говорят истории повторяются из поколения в поколение.

врут fegh.gif

Нужны практические советы как его расширять )))) biggrin.gif

(дамы - будете смеяться - но я как раз работаю в мужском коллективе - я одна девушка blink.gif - сапожник без сапог называется)

Поделиться сообщением

Я среди мотоциклист "ВРАЩАЮССЬ" там одни мужчины. очень часто мне жаль их жен.....как многого они не видят.....а может не хотят видеть blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(марина1607 @ Mar 6 2015, 21:13)
Я среди мотоциклист  "ВРАЩАЮССЬ" там одни мужчины. очень часто мне жаль их жен.....как многого они не видят.....а может не хотят видеть blush2.gif

гуляют направо и налево ?

Поделиться сообщением

QUOTE(MartaMo @ Mar 6 2015, 21:21)
Я среди мотоциклист  "ВРАЩАЮССЬ" там одни мужчины. очень часто мне жаль их жен.....как многого они не видят.....а может не хотят видеть blush2.gif

на 360° facepalm.gif
займитесь собой)))) найдите какое нибудь увлечение.побольше общайтесь с людьми)))

Поделиться сообщением

QUOTE(марина1607 @ Mar 6 2015, 21:25)
QUOTE(MartaMo @ Mar 6 2015, 21:21)

на 360° facepalm.gif
займитесь собой)))) найдите какое нибудь увлечение.побольше общайтесь с людьми)))

стараюсь. понимаю что элементарно надо работать на расширением круга общения.

"снизошла" даже до сайтов знакомств ..... facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MartaMo @ Mar 6 2015, 22:19)

"снизошла" даже до сайтов знакомств ..... facepalm.gif

Корону снять не пробовали? Очень ограничивает.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу