Нейрохирург

Встретила свой ИДЕАЛ!

25 сообщений в этой теме

Девушки, привет! Может совет какой дадите, как тут можно поступить?

3 дня назад отдыхала с подругами в клубе, танцевали, веселились, как вдруг… я увидела ЕГО! Это был ОН! Мой идеал! Моя мечта. Я аж растерялась, встала как вкопанная, не знала, что делать. Он меня не видел. В итоге, попросила подругу передать ему записку с моим номером. Написала там: «Я тебя знаю! Позвони мне *мой номер*. Мое имя» Подруга записку эту передала, говорит, он обрадовался даже, когда взял. Спросил у нее, от кого это? Но она не сказала. Потом мы почти сразу уехали домой.

И вот уже 4-й день он не пишет и не звонит sleep.gif Я жду постоянно. Понимаю, что возможно выкинул бумажку ту.
Ужасное чувство какой-то упущенной возможности, реально мой идеал парень. Никто так прям не цеплял сразу.

И найти его нереально теперь. Даже думала вк пост написать и попросить кучу народа репостнуть, но понимаю, что это глупо(
Каким образом его можно найти вообще? И реально ли это?

Всем спасибо заранее! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Если ВАШ человек, сам найдется wink.gif

Поделиться сообщением

Нейрохирург, чего сами не подошли в клубе?

согласна с Яблоней bb.gif

Поделиться сообщением

Очередная эпическая тема от автора biggrin2.gif

Забейте уже, Ваше не уйдет от Вас biggrin.gif
ИМХО, со всеми этими записочками, всучиваемыми мужчине с просьбой позвонить и просьбами вк найти своего мужчину-мечту, уже перебор был, мужчина от этого скорее интерес потерять может, чем влюбицца без памяти brows.gif

Поделиться сообщением

А в чем идеал-то? Во внешности? И всё?????
ИМХО, глупость.
Но если уж так хотите его найти, сходите еще в тот клуб в надежде, что он любит там бывать.

Поделиться сообщением

А как можно определить, что это ваш идеал и мечта с расстояния минимум 5 метров?)) и даже словом не перекинулись. Может он смеется как гиена, в носу ковыряется и жадный.
Все эти записочки, поиски в вк тянут на 16-18 лет. Если надо - сам найдет.

Поделиться сообщением

Он идеал только внешне, выходит? wink.gif

Поищите фотки из клуба на сайте клуба или в группах ВК, FB.
Просмотрите их внимательно, вдруг он там будет. А далее - читайте комменты, проверяйте, кто отметил эти фото, кто подписан на страницу клуба. Или сохраните себе эти фотки и поищите такие же через гугл, вдру он их тоже сохранил и выложил где-нибудь.

И в выходные я бы снова пошла в тот клуб, раз такое дело)

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Mar 4 2015, 12:38)
Он идеал только внешне, выходит? wink.gif

Поищите фотки из клуба на сайте клуба или в группах ВК, FB.
Просмотрите их внимательно, вдруг он там будет. А далее - читайте комменты, проверяйте, кто отметил эти фото, кто подписан на страницу клуба. Или сохраните себе эти фотки и поищите такие же через гугл, вдру он их  тоже сохранил и выложил где-нибудь.

И в выходные я бы снова пошла в тот клуб, раз такое дело)

согласна!
и вообще, пол года в этот клуб ходила бы! может он не каждые выходные там. а если каждые, то нафик вам такой парень нужен hi.gif

Поделиться сообщением

Автор, а вы вообще не допускаете мысль, что у вашего ИДЕАЛА есть девушка или даже жена? Мб, она даже в клубе с ним была, просто вы ее не заметили (ну мало ли, в WC отошла, отдыхала за столиком или еще что)? Или МЧ был в клубе без девушки - она приболела, в отъезде, на работе в ночную смену и т.п. А вы там уже нафантазировали себе...

Поделиться сообщением

Нейрохирург, ваша история напомнила мне классический пример определения степени криминализации личности

Девушка на похоронах своей матери встретила мужчину своей мечты.
Неделю она пыталась его разыскать, собрать информацию, что-то узнать....
А потом убила свою родную сестру.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Mar 4 2015, 13:34)
Забейте уже, Ваше не уйдет от Вас biggrin.gif
ИМХО, со всеми этими записочками, всучиваемыми мужчине с просьбой позвонить и просьбами вк найти своего мужчину-мечту, уже перебор был, мужчина от этого скорее интерес потерять может, чем влюбицца без памяти brows.gif

Я бы на месте мужчины и просто испугалась angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

какая прелесть )))))
Автор, пишите романы ! у Вас как не мужчина на горизонте, так шедевр в теме !

Поделиться сообщением

QUOTE(лимонная кислота @ Mar 4 2015, 13:43)
согласна!
и вообще, пол года в этот клуб ходила бы! может он не каждые выходные там. а если каждые, то нафик вам такой парень нужен  hi.gif

А, зато при этом девушка постоянно тусующая в клубах, это нормально bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Mar 4 2015, 17:54)
согласна!
и вообще, пол года в этот клуб ходила бы! может он не каждые выходные там. а если каждые, то нафик вам такой парень нужен  hi.gif

А, зато при этом девушка постоянно тусующая в клубах, это нормально bb.gif biggrin2.gif

ну она же идеал свой ищет angel_innocent.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Mar 4 2015, 12:56)
согласна!

ну, они найдут друг друга! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Mar 4 2015, 14:56)
согласна!

"Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть!" (с) Вк biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нейрохирург, как вариант-поищите группу этого клуба в контакте. В альбомах клуба могут быть фотоотчеты, может найдете его на фотках rolleyes.gif
Если совсем повезет-может он будет отмечен на фотках, или лайкнет их, или увидите комментарии под этими фотками cool.gif

УПС. уже посоветовали то же самое fegh.gif Изменено пользователем Fatal Beauty

Поделиться сообщением

Вспомнила темы автора)) с фото тв и портретом на стене в общаге biggrin2.gif по теме -чего сами не подошли? Ну или хотя бы помаячили у него перед глазами, улыбнулись - понравились -сами бы подошел) я бы еще пару раз сходила б в тот клуб и успокоилась. Сколько Вам лет? 18-20?)

Поделиться сообщением

А в чем проблема подойти,и сказать,привет,я Маша,если так понравился?я вообще не понимаю идею с поиском в вк,репостами,и лайками huh.gif старею,что ль biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Меня бы больше удивило, если бы парень позвонил вот по такой записочке. huh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу