Revenge~

Йоркширский терьер

2 276 сообщений в этой теме

девочки, а вашим сны снятся?.., мой так переживает иногда во сне, поскуливает, а мы его прям как малыша успокаиваем

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖЖЖужа @ Mar 1 2015, 01:36)
девочки, а вашим сны снятся?.., мой так переживает иногда во сне, поскуливает, а мы его прям как малыша успокаиваем

еще как снятся yes.gif вечно они куда-то бегут и гавкают biggrin.gif Марсик пару раз выл во сне на даче, ночью, в полнолуние connie_tap.gif facepalm.gif мать чуть заикой не сделал.

Поделиться сообщением

Да, это они умеют. Моя тоже постоянно гундит, урчит и переживает что-то во сне. А еще хорошенько так храпит laugh.gif
Девочки, а вы гуляете зимой, холодной осенью, весной со своими собами? У нас "карантин" с весны (как только сырость и холодно) и до весны. У нас недостаточность трахеи и если вывести нашу малышку на холодный воздух она моментально заболевает cry.gif
Сейчас ждем солнца и сухого асфальта...я уже мечтаю вывести свою кроху на прогулку blush2.gif

Поделиться сообщением

НЕДЕЛЬКА, я со своими гуляю в любую погоду т.к приучены к улице. Если есть возможность переждать непогоду дома, то так будет лучше. Ничего, уже не за горами теплая весна, тогда малышка наверстает упущенное.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖЖЖужа @ Mar 1 2015, 01:36)

Мой всхлипывает как ребенок. Прямо плачет во сне.
Была сегодня у мамы. Взвесили Виву. За 4 дня до полугода она весит 2600. Это нормлаьный вес? shuffle.gif Сильно вытянулась. Носится с дикой скоростью. Может башкой влепиться в диван или косяк двери,потрясет головой и несется дальше.Ни одного визга жалобы. Железная девица! wacko.gif начала щипаться - под руку залезет и за локоть или за самое ежной место в районе подмышки щиплется. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Elga, Поздравляю! Вы в 6 мес перешагнули стандарт породы biggrin.gif Вива развлекается и радуется жизни на всю катушку,умница! thumbsup.gif Отличный щенок sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miucha @ Mar 2 2015, 14:09)
Elga, Поздравляю! Вы в 6 мес перешагнули стандарт породы biggrin.gif Вива развлекается и радуется жизни на всю катушку,умница! thumbsup.gif Отличный щенок sla.gif

То есть это выше нормы? biggrin.gif Караул. Что ж из нее вырастет? brows.gif Безумно активная малышка и лизуха. Но в руки не дается. Хрен поймаешь. Разве что в углу дивана зажать. biggrin.gif

Поделиться сообщением

это чойта, стандарт породы по весу 3кг 240 граммов) И то на моей практике весы на выставках я видела раза два fegh.gif И ни разу при этом "перевесков" не дисквалили - нууу, недостаток по весу, чоуж.. Хотя у шелти, к примеру, очень строго с переростом в холке... Пойди пойми.

Поделиться сообщением

Elga, Стандарт от 2,5 до 3, 5 кг, думаю она будет больше, но это не страшно совершенно, бывают маленькие собаки, но тяжёлые.
Наш уже с рук не слезает, а ведь заводчица предупреждала cool.gif понял, что хозяйство-богатство его в безопасности,никто на собственность не претендует и отправился спать на руки biggrin2.gif Но только к дочке или ко мне, остальные члены семьи доверия не вызывают brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки, мне нужно супер средство от подтёков под глазами. Порекомендуйте yes.gif Купила 8 в 1 -не работает, только 400рэ выбросила cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Saggy- @ Mar 2 2015, 16:03)

это чойта, стандарт породы по весу 3кг 240 граммов) И то на моей практике весы на выставках я видела раза два fegh.gif И ни разу при этом "перевесков" не дисквалили - нууу, недостаток по весу, чоуж.. Хотя у шелти, к примеру, очень строго с переростом в холке... Пойди пойми.

О! САш привет! Ая ток хотела тебе в асю написать smile.gif

Поделиться сообщением

Miucha, а потеки от чего именно? Шерстка в глазки не лезет? Ты бы у Людмилы спросила, чем она убирает, я бы просто промывала ромашкой да и все.

Elga, мама посмотрела записи, Ирискины дети в 5 мес были весом от 1800 до 2200.
Ща Фрося 3100 нажрала, Варя 2700. Про кобелей не знаю, Смайлик вроде тоже в районе 3.
Ириска в 7 мес была 2,5 кг, сейчас 3300.

Поделиться сообщением

Я тоже по Чипу посмотрела записи, он в 6 месяцев был 2150, на той неделе взвесили - 2200. Так что после 6 месяцев он уже не прибавлял практически.

Поделиться сообщением

-Saggy-, с ромашкой у йорков нужно быть крайне осторожной, можно сжечь слизистую глаз.
Людмила посоветовала yes.gif видимо придётся разориться на All Systems Super Whitening gel (Гель с отбеливающим эффектом), следы на шерсти остаются.

Поделиться сообщением

Девочки, мы делаем свои дела на пелёнки bb.gif sla.gif т.т.т.регулярно без промахов shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miucha @ Mar 2 2015, 17:28)
Девочки, мы делаем свои дела на пелёнки  bb.gif  sla.gif т.т.т.регулярно без промахов shuffle.gif

Здорово! Какой умный Демочка! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Mar 2 2015, 17:38)
QUOTE(Miucha @ Mar 2 2015, 17:28)
Девочки, мы делаем свои дела на пелёнки  bb.gif  sla.gif т.т.т.регулярно без промахов shuffle.gif

Здорово! Какой умный Демочка! girl_happy.gif

Безмерно горжусь им wub.gif Даже как девочка стал пристраиваться,чего никто вообще не ожидал rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Miucha, пришла к тебе с благодарностями flowers1.gif я в восторге от шампуня, кондея и антиколтуна! Спасибо тебе огромное за совет flowers1.gif

Очень рада за Демочку! Он у тебя большой умничка

Поделиться сообщением

*Lakres*, Очень рада, что вам всё подошло flowers1.gif Я тоже ими очень довольна sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу