Attie

Что делать?

58 сообщений в этой теме

У моей сестры были неудачные первые отношения. Ей было 24 года, отношений ни с кем не было. Потом, не знаю в какой недобрый час, она встретила - Андрея. Сначала вроде бы у них все бурно завертелось. Они через несколько месяцев стали жить вместе. Она вроде бы была счастлива, пока один раз я не застала ее дома заплаканную. Отношения у нас не были слишком доверительными, у нас разница с ней в 8 лет, она как-то сама по себе росла, я рано вышла замуж было мало тем для общения. Но тогда сестра впервые решила поговорить по душам и рассказала про то что Андрей мазахист. Что ей не нравится то что он делает, что она отказывает ему, а его это еще подзаводит и он насилует ее. Это был ее первый интимный опыт. Советовать кроме как уйти ничего не стала. Дело окончилось тем, что он начал бить ее, пока один раз не ударил ее лицом об стенку и она потом ходила вся синяя. Тогда ее с мужем забрали с больницы и отвезли в родителям.

Потом в 25 лет, сестра просто выскочила за первого попавшегося замуж. Я понимаю, что все люди достойны любви и счастья, но сестра вышла замуж за слепого мужчину. Слепота не врожденная, там была сильная травма головы и после этого мужчина в 25 лет ничего не видит. Нам с мамой конечно не понравилось то как все у них вышло - родители у мужчины обеспеченные, оформили на сестру ИП и она села дома с ним. Получается живет за счет его родителей и его денег. Сестра не была никогда лентяйкой, наоборот, окончив университет, полностью себя обеспечивала, ей было стыдно принимать у родителей дорогие подарки. Но а там распорядились так родители мужа и сам муж. Живут они 1,5 года. Отношения у них на удивление хорошие, сестра конечно говорила, что очень любит его. Хотели завести ребеночка.

Но тут опять на горизонте появился этот Андрей и сестре просто опять снесло голову. Он конечно ей проехался по ушам про то что ее любит, осознал все свои ошибки и прочее, а она дура верит ему. Недавно с мужем практически вытащили ее с его машины. Она тогда сказала что это помутнение было первое, поблагодарила что не дали ей допустить ошибки. Но тут снова он ranting_w.gif Сестра несколько дней приходила ко мне домой и ревела. Говорила что любит мужа, но что это другая любовь, спокойная, без страсти, а вот что по тому сходит с ума.

Я не знаю как ей помочь no.gif . И мужа ее очень жалко, все-таки человек больше всех страдает, он ее не простит если узнает про то, что пусть она ему физически пока что не изменила, но что целуется и обнимается с другим.

Как вправить ей мозг не знаю. я конечно из истории с ее мужем поняла, что у нее слишком большие комплексы и проблемы, а то что она и дальше пытается гробить свою жизнь - я бессильна. Водила ее в церковь, она разговаривала с батюшкой. Вроде бы на неделю успокоилась, признала, что то просто страсть, зависимость, что рядом другой человек, который любит ее, хочет от нее детей, а не только плотских удовольствий. Но а потом опять начались слезы, начались ее свидания с этим Андреем.

Я не знаю что делать? Молчать? Смотреть на то как потихоньку этот мазохист будет ее морально уничтожать, получая удовольствие и она лишится семьи или же пытаться вправлять ей мозг?

Поделиться сообщением

Садист, это она - мазохистка. Я бы не вмешивалась

Поделиться сообщением

Ой простите что-то я перепутала сильно

Поделиться сообщением

Не поняла, этот Андрей - БДСМ или просто любитель помахать кулаками?

Поделиться сообщением

А этот Андрей что из себя представляет вообще?
Отец или ваш муж в конце концов, не может вмешаться ?
Сколько времени прошло с их расставания?
Зафиксированы ли побои ? Есть ли фото ее такой красивой? Показать бы, освежить память .

Поделиться сообщением

QUOTE(Атата! @ Feb 27 2015, 00:33)

он какой-то непонятный. когда они жили вместе и они нас к себе приглашали - он начал ее при нас лапать, чуть ли не в трусы залезать. Сестра рассказывала чтобы возбудиться он устраивал ролевые игры, ее ремнем душить пытался, подушку на лицо ложил во время секса. Но и так много неприятных подробностей про которые писать не хочется. Там не просто садист по моему а полная клиника

Поделиться сообщением

По-моему разбить лицо об стену и за греметь в больницу в легкой руки- это уже не БДСМ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Feb 27 2015, 01:37)

По-моему разбить лицо об стену и за греметь в больницу в легкой руки- это уже не БДСМ.

Вот мне тоже показалось, что "лицом об стену" - это уже за гранью сексуальных игрищ

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Feb 27 2015, 00:35)
А этот Андрей что из себя представляет вообще?
Отец или ваш муж в конце концов, не может вмешаться ? 
Сколько времени прошло с их расставания?
Зафиксированы ли побои ? Есть ли фото ее такой красивой? Показать бы, освежить память .

Он профессиональный боксер. Знаю, что начал зарабатывать деньги на боях без правил или чем-то подобном, что вначале в сша, потом в россии, когда это стало популярно, а потом ушел на "пенсию" в 29 лет и открыл свой бизнес.
Отец и брат тогда ему пригрозили, но он тогда был и сам рад слиться в канализацию. Вернуть ее он не пытался. Единственное знаю, что деньги ей дал, чтобы она не подавала на него. Заявление было, но сестра забрала его, хотя брат был против (он следователь).
С расставания прошло 2 года с небольшим.
Побои были зафиксированы, знаю, что документы все у брата хранились

Поделиться сообщением

Ну а этому андрею хвост подпалить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Атата! @ Feb 27 2015, 00:39)
Вот мне тоже показалось, что "лицом об стену" - это уже за гранью сексуальных игрищ

Это было за то что она отказала ему. Мужчина так сказать "темпераментный" был, ему в день раза 3-4 нужно было. Сестра уже волком от всего этого выла и его к себе не подпускала. Ну и он когда она ему отказала это совершил. Но а так он и девок для аханья в дом к ним приводил. Причем даже не стеснялся того что сестра придя с работы могла их увидеть

Поделиться сообщением

QUOTE(Attie @ Feb 27 2015, 01:36)

он какой-то непонятный. когда они жили вместе и они нас к себе приглашали - он начал ее при нас лапать, чуть ли не в трусы залезать. Сестра рассказывала чтобы возбудиться он устраивал ролевые игры, ее ремнем душить пытался, подушку на лицо ложил во время секса. Но и так много неприятных подробностей про которые писать не хочется. Там не просто садист по моему а полная клиника

А может быть такое, что сестра сама БДСМ и ей этого не хватает с мужем, поэтому ее тянет к этому Андрею?

Хотя в целом я присоединяюсь к мнению про то, что ему не мешало бы хвост подпалить.

Поделиться сообщением

Attie, может вы ей наглядно напомните те времена... Да и по большому счету надо бы предупредить, что в этот раз искалеченная или придушенная до полу смерти во время секса она будет этим уродом одна.
Я представляю какой стресс испытывают все ее близкие.
Если ей нет ничего дороже и милее на свете чем этот Андрей, то ни-че-го вы с этим поделать не сможете .

Поделиться сообщением

Потрясающе. А если пригрозить сестре, что вы все мужу расскажите? Может, испугается.
Брат у вас рядовой следак или, такскать, власть имеющий?

Поделиться сообщением

QUOTE(Attie @ Feb 27 2015, 01:44)
Это было за то что она отказала ему. Мужчина так сказать "темпераментный" был, ему в день раза 3-4 нужно было. Сестра уже волком от всего этого выла и его к себе не подпускала. Ну и он когда она ему отказала это совершил. Но а так он и девок для аханья в дом к ним приводил. Причем даже не стеснялся того что сестра придя с работы могла их увидеть

Высокие отношения

Поделиться сообщением

Ну в принципе можно отвести к психиатру.... У сестры есть склонность к саморазрушению видимо...

Поделиться сообщением

QUOTE(Атата! @ Feb 27 2015, 00:45)
А может быть такое, что сестра сама БДСМ и ей этого не хватает с мужем, поэтому ее тянет к этому Андрею?

Хотя в целом я присоединяюсь к мнению про то, что ему не мешало бы хвост подпалить.

Я ее спрашивала, она сказала что нет, ее секс с мужем устраивает, что наклонностей таких нет

Поделиться сообщением

Тащите ее к хорошему душеведу. Если надо - за волосы. Почитайте про созависимость и сестре дайте. Чтоб пошла, взывайте к совести (в конце концов, она живет по сути за счет мужа и гадит ему), к страху (может и пришибить в поры страсти), логике (кого такой психопат может воспитать).

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Feb 27 2015, 00:45)
Attie, может вы ей наглядно напомните те времена... Да и по большому счету надо бы предупредить, что в этот раз искалеченная или придушенная до полу смерти во время секса она будет этим уродом одна.
Я представляю какой стресс испытывают все ее близкие.
Если ей нет ничего дороже и милее на свете чем этот Андрей, то  ни-че-го вы с этим поделать не сможете .

Она понимает что она не должна такое испытывать к Андрею, что муж ее любит больше, но говорит что с чувствами ничего поделать не может, что у нее это как помешательство.

Не знаю... сестра конечно говорит что если бы она от мужа родила ребенка то бы успокоилась, но я что-то в этом сомневаюсь... боюсь как бы потом не была послеродовая депрессия которая переросла вообще в что-то страшное...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Feb 27 2015, 00:45)
Потрясающе. А если пригрозить сестре, что вы все мужу расскажите? Может, испугается.
Брат у вас рядовой следак или, такскать, власть имеющий?

брат капитан. по своему отделу связи есть, но в целом по городу врят ли

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу