Сангвиний

Влюблен! А она...

234 сообщения в этой теме

Всем привет.

Долго думал в каком разделе создавать тему. В этом или "Мужчины, женщины, семья, отношения". Но так как у меня есть проблема, то создам в этом. Если модераторам покажется, что не для этого раздела, прошу перенести.

И так вот моя история.

Вкратце расскажу о себе. Студент ITшной специальности. Веду довольно замкнутый образ жизни. В основном трачу время на учебу и саморазвитие, посещаю тренажерный зал. Повезло родиться в довольно богатой семье, есть своя квартира, живу один. Родители обеспечивают всем желаемым в разумных пределах.

Этой осенью на одной из вечеринок, куда меня смогли уговорить пойти одногруппники, встретился с потрясающий девушкой. С первого взгляда она мне понравилась. Но я никаких действий не стал предпринимать, никогда у меня еще не было отношений с девушкой и я как-то не задумывался, что могу взять и подойти познакомиться. Какого же было мое удивление, когда на следующий день она нашла меня в соц. сети и предложила познакомиться. Мы стали общаться, она учится в параллельной группе, так что мы пересекаемся в ВУЗе. Все это время я не мог прийти в себя от счастья, что девушка, которая мне понравилась, сама сделала шаг на встречу. Она крепко поселилась в моей голове. Я засыпал с мыслями о ней, просыпался и прочее. Я решил показать свою заинтересованность в ней и начать с красивого подарка. Мой выбор пал на ювелирное украшение. И вот 14 февраля я договорился с ней встретиться в ВУЗе и подарил вместе с букетом цветов и пригласил поужинать. Она поблагодарила и сказала, что подумает.

Я вечером написал узнать, понравилось ли ей подарок и подходит ли ей. Ну и упомянул, что выбрал брильянты, так как они довольно универсальны. На что она написала, что в шоке и не ожидала от меня такого. Сказала, что это слишком дорого для нее и все это давит на нее и попросила так не делать больше. Ну и всякое в духе, что мы друзья и все такое и пойти она со мной ужинать не сможет.

Сказать, что я расстроен, мягко говоря, недостаточно. Я такого совсем не ожидал и не знаю, что теперь делать. Возможно она обиделась на подарок из-за того что подумала, будто я подкупаю ее и все такое. Но я даже и не думал о таком. В общем, я не знаю что теперь делать и прошу совета у форума.

Поделиться сообщением

Я тоже не принимаю дорогие подарки - дело принципа. Вполне нормальная реакция у девушки. Цветы, конфеты, комплименты для начала, а дальше видно будет. smile.gif

Поделиться сообщением

автор, я понимаю девушку! тоже была бы в шоке от такого подарка.

Поделиться сообщением

так она брюллики то приняла?? или обратно вернула??

Поделиться сообщением

я не поняла, Вы с ней с осени общаетесь? если да, то в каком формате?
я правильно понимаю, что Вы даже не пара и отношений как между М и Ж между вами нет? и это был первый раз, когда Вы решили намекнуть ей о своей симпатии?

Поделиться сообщением

Сангвиний, дарить малознакомому человеку дорогие украшения это несколько странно, нормальной женщине станет неловко от такого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 23 2015, 22:29)
так она брюллики то приняла?? или обратно вернула??

Хотела вернуть, но я упросил ее оставить, говоря, что от чистого сердца.

QUOTE(pallini @ Feb 23 2015, 22:30)
я правильно понимаю, что Вы даже не пара и отношений как между М и Ж между вами нет? и это был первый раз, когда Вы решили намекнуть ей о своей симпатии?

Мы не пара и отношений нет. Я весьма неопытен в подобных вещах. Ну как сказать намекнул, я сказал, что она мне нравится. Да, до этого на словах я ничего подобного не говорил и не писал.

Поделиться сообщением

ну вообще ей следовало вернуть их вам не смотря ни на какие уговоры...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 23 2015, 22:40)
ну вообще  ей следовало вернуть их вам не смотря ни на какие уговоры...

Жадность победила скромность connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Почему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сангвиний @ Feb 23 2015, 21:39)
QUOTE(pallini @ Feb 23 2015, 22:30)

Мы не пара и отношений нет. Я весьма неопытен в подобных вещах. Ну как сказать намекнул, я сказал, что она мне нравится. Да, до этого на словах я ничего подобного не говорил и не писал.

и брюлики при этом подарили?? wacko.gif
Вы правда удивлены, почему малознакомая девушка просила так больше не делать?
странно только, что не вернула fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сангвиний @ Feb 23 2015, 22:42)

Почему?

потому что не прилично девушке принимать такие дорогие подарки от чужого ей мужчины...вы неопытны-допустим, но попросили бы совета у той же мамы.. что тут такого?

Поделиться сообщением

Ннуу.. biggrin2.gif раз она, так и быть, оставила брюлики себе, то думаю, вам стоит просто продолжить ухаживания. Без размаха такого, конечно.

biggrin2.gif девушка, канеш… молодец.

Поделиться сообщением

QUOTE(Edelweiss @ Feb 23 2015, 22:45)
Ннуу..  biggrin2.gif раз она,  так и быть,  оставила брюлики себе,  то думаю,  вам стоит просто продолжить ухаживания.  Без размаха такого,  конечно.

biggrin2.gif девушка,  канеш… молодец.

ага... цацки приняла, а на свиданку не пошла))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Сангвиний @ Feb 23 2015, 23:42)
Почему?

потому что если женщина захочет вернуть брюлики, то она их вернет.

что вы как этот ))

Поделиться сообщением

Автор продолжайте ухаживать, только пока без таких дорогих подарков. Цветы, конфеты, кино.
Но вероятность, что барышня поймет какой вы богатенький и выжмет из Вас максимум велика.

Поделиться сообщением

Мне неприятно видеть, что вы считаете ее такой корыстной. Она же меня не о чем не просила и я сам решил так поступить.

Я понимаю, что у вас больше опыта и для вас многое очевидное. Но для меня это вовсе не так. Я очень мало общаюсь с людьми близко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сангвиний @ Feb 23 2015, 22:53)
Мне неприятно видеть, что вы считаете ее такой корыстной. Она же меня не о чем не просила и я сам решил так поступить.

А это высший пилотаж - представить дело так, как будто не она, а вы так хотели.

Я понимаю, что у вас больше опыта и для вас многое очевидное. Но для меня это вовсе не так. Я очень мало общаюсь с людьми близко.

Вы записывайте, записывайте.

Поделиться сообщением

я б не назвала это корыстью.. скорее воспитание подхрамывает

Поделиться сообщением

Не хочу вас расстраивать, но на самом деле, если она некорыстная, то вам же хуже, что она приняла подарок unsure.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу