Carisma

проблема с коллегой

2 сообщения в этой теме

Добрй день! Не уверена, что пишу в правильную тему, если что - перенесите, пожалуйста, куда надо. Проблемас начальством. Работаю неделю. Толком никто мне не сказал кто мой начальник и трудовой договор пока не вручили. По штатному расписанию мой начальник-генеральный, но он в командировке. Поэтому каким-то чудом моя работа пересеклась с директором одного из отделов. Начальник молодой, но со всеми ведет себя по хамски, дерзит, грубит, орет, когда считает нужным. Руеоводство русское. Я с русскими не работала лет 15, всегда были американцы, немцы и ни разу никто не посмел накричать, а уж тем более хамить или дерзить коллеге. Здесь-это норма, как я поняла. И несчастные сотрудники это терпят. Я не понимаю кто мой начальник и тк я новенькая, то порой приходится спрашивать у этого начальника кто раньше отвечал за тот или этот проект, чтобы найти концы. В ответ- меня могут послать нехило при всех или нахамить. Через 5 минут он уже не помнит как со мной разговаривал и может просто подойти и в хорошей форме что-то попросить. Говорят такой человек- наорет и потом быстро отходит. Но проблема в том, что нет повода ни на кого орать или хамить. Как с таким коллегой работать? И еще мы сидим в маленькой комнате 6 человек. Раньше американцы учили встать и подойти к человеку что-то обсудить, даже если это соседний этаж. Здесь же меня попросили не подходить к соседнему столу, а писать письма по почте. Очень высокие отношения! На письма отвечают не сразу. Может занять один-два дня. Вот как рмботать с хамоватым и некультурным человеком в таких условиях? Почему руководство выше не аидит как всем неудобно с этим начальником? Все на него жалуются и просто терпят этот ор и грубость.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста ЧЕМ ЭТА ТЕМА вам не угодила? На той же странице в Важных между прочим.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу