Тара Дьюли

Беременна от женатого

145 сообщений в этой теме

Добрый день. Кто с тапками - попрошу мимо. ЛЖЗ больше нет, поэтому приходится выносить свою "проблему" в ЕП.

Суть - забеременела от женатого мужчины. Конечно же, не запланировано. Мы коллеги. Сказала ему на неделе задержки (сейчас почти 3), надеялась до последнего что не беременна а просто сбой. Но поход к врачу на этой неделе лишь подтвердил Б. Он отреагировал спокойно, нормально, да, вижу, что ему тяжело и для него стресс, но в общем то никакой паники, никакого волочения меня за шиворот к врачу и на аборт не было, очень спокойно обсуждали, шутили даже на тему Б до того момента как она подтвердилась.

сейчас всё так же спокойно, ровно, и моя проблема совсем не в том рожать например или нет, а в том, как вести себя с ним. сейчас тяжелый для нас обоих период, повторюсь, я вижу что и ему тяжело и мне, но я в силу своей слабости начинаю где-то истерить и очень боюсь вынести ему мозг.

пробовали поговорить, но ничего конкретного из нашего разговора не вышло, да, звучал вариант развестись-сойтись-воспитывать, но в основном мы оба твердим, что не знаем.

до Б конечно же и говорил что любит и что всю любовь нежность заботу хочет дать мне, как только узнал о задержке сказал что эта ситуация его радует в общем то несмотря на много но.

мне 22, ему 32. женат второй раз, в первом браке есть ребенок, с которым он на выходных видится.
у его жены практически нет вероятности заБ, т.к. там какое то гинекологическое заболевание. он знал об этом и до свадьбы. то есть он понимает что она ему ребенка не родит. и когда он рассказал это мне он спросил - как ты думаешь, я хочу, чтобы ты родила? а я и не знаю, что он там думает.

хочу от вас совета, как с ним вести себя, как и что обсуждать, я сейчас боюсь вообще лишний раз ему написать-позвонить-напомнить о себе. с его стороны всё так же, он и пишет, и звонил сегодня, спрашивает как я, ела ли, спала ли и тд. но всё равно как то много н ясно, что теперь происходит. и надавливать на него, наседать с разговорами я боюсь. но разговор нужен. я хочу хотя бы знать ход его мыслей. мне нестерпимо хочется позвонить написать ему, но я опять таки не хочу лишний раз отсвечивать. написала в вибер, он еще не заходил в сеть - должен сегодня родителям помогать был. наверное занят. а я всё равно от этой ситуации с ума схожу.

Поделиться сообщением

Тара Дьюли, развестись он не хочет?

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Feb 21 2015, 19:43)
Тара Дьюли, развестись он не хочет?

насчет хочет-не хочет точного ответа нет. версия такая звучала. то есть он думает об этом.
но ничего конкретного сказать мне не может. как и я ему. я не могу сказать ему - вася, разводись, будем растить. он сам должен решить это для себя.

но я хочу чтоб он развелся. может потому что изначально не поняла зачем надо было жениться, если не прошло и года как ты начал изменять жене со мной.

+я не знаю как влияет бесплодие жены. то есть он изначально не хотел детей больше потому и женился на ней, или он всё таки хочет детей, поэтому мысль о том что жена ему не родит а я могу родить не дает покоя?

Поделиться сообщением

Тара Дьюли, а вы сами , что решили для себя?
У вас есть финансы для декрета и ребенка?
Сможете ли вы его вырастить одна?

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Feb 21 2015, 19:50)
Тара Дьюли, а вы сами , что решили для себя?
У вас есть финансы для декрета и ребенка?
Сможете ли вы его вырастить одна?

я хочу ребенка. при помощи мамы смогу smile.gif есть машина, квартира, мама живет отдельно - т.е. как минимум могу сдать свою и жить с мамой. работаю в гос.структуре, с декретом проблем нет. деньги в общем на ребнка на самом то деле найдутся.

но речь сейчас больше о моих отношениях с этим мужчиной на сегодняшний день.

Поделиться сообщением

моя проблема совсем не в том рожать например или нет, а в том, как вести себя с ним.

т.е лично для вас это решенный вопрос blink.gif
но каково это решение из стартопоста не видно sleep.gif

бросается в глаза что вы очень боитесь его огорчить/напрячь, хотя находитесь в гораздо более уязвимом положении
у его жены практически нет вероятности заБ, т.к. там какое то гинекологическое заболевание. он знал об этом и до свадьбы. то есть он понимает что она ему ребенка не родит. и когда он рассказал это мне он спросил - как ты думаешь, я хочу, чтобы ты родила? а я и не знаю, что он там думает.

его брак с бесплодной женщиной вполне иллюстрирует его желание не иметь больше детей

Поделиться сообщением

Тара Дьюли, отношения с ним надо просто прекратить. Не рубить собаке хвост по частям.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тара Дьюли @ Feb 21 2015, 19:53)

А что вы можете сделать? sleep.gif
Вы уже в принципе сделали-заБ
Теперь-его ход - либо он разводится с женой, либо вы остаетесь любовницей с его ребенком и тогда либо 1) он живет на 2 семьи 2) вы его бросаете

Поделиться сообщением

QUOTE(Тара Дьюли @ Feb 21 2015, 19:49)
но я хочу чтоб он развелся. может потому что изначально не поняла зачем надо было жениться, если не прошло и года как ты начал изменять жене со мной.

И зачем вы хотите? Чтобы он и вам начал изменять через пару месяцев?

Как бесплодие жены влияет - никак, в противном случае он бы не женился.

Вы хотите сама ребенка? Сможете обеспечивать/воспитывать? Если да, то всё ок.
А по поводу мужчины, так ни один ребенок мужчину еще не удержал, тем более непорядочного.
Фразы о любви, сказанные любовнице, - вы в это действительно верите ещё?

В общем, если вам малыш нужен - замечательно, что он у вас будет bb.gif И думайте сейчас о нем в первую очередь, а не о коллеге. Будет помогать - хорошо. Не будет - ну и в лес его.

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Feb 21 2015, 19:56)
QUOTE(Тара Дьюли @ Feb 21 2015, 19:53)

А что вы можете сделать? sleep.gif
Вы уже в принципе сделали-заБ
Теперь-его ход - либо он разводится с женой, либо вы остаетесь любовницей с его ребенком

либо все таки речь идет об аборте.

я хочу не то что бы подвести его к решению, ни в коем случае не заставлять его развестись, но хочу помочь ему в той ситуации, ему так же тяжело, и конечно хочу чтобы ситуация шла такой какой я её вижу. конечно же, с рассказом жене и разводом.

потому что никакой конкретики между нами сейчас нет. как будто и беременнности нет. но она есть.и сама собой не пройдет

Поделиться сообщением

QUOTE(Тара Дьюли @ Feb 21 2015, 19:36)
он спросил - как ты думаешь, я хочу, чтобы ты родила? а я и не знаю, что он там думает

Гадость какая wacko.gif

Поделиться сообщением

Morrigan, я думаю конечно. и я знаю что мужчина который так начал изменять - совсем не тот кто станет мне хорошим мужем.

я правда не понимаю зачем ему тот брак, наверное.тем более сейчас

Поделиться сообщением

QUOTE(Тара Дьюли @ Feb 21 2015, 18:59)
потому что никакой конкретики между нами сейчас нет. как будто и беременнности нет. но она есть.и сама собой не пройдет

я не поняла, Вы хотите, чтобы он решил участь Вашей беременности?? blink.gif

Поделиться сообщением

Тара Дьюли, хотел бы развестись - развелся бы уже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тара Дьюли @ Feb 21 2015, 19:59)

либо все таки речь идет об аборте.

Я почему-то подумала, что вы решили рожать...

Тогда для вас это главный вопрос-оставлять ребенка или нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Тара Дьюли @ Feb 21 2015, 20:00)
Morrigan,

Увы, не любовницам это понимать и решать. flowers1.gif Надо просто не думать об этом

Поделиться сообщением

Ох, автор... У меня тоже женатый и тоже была задержка 3 недели. Но я не беременна, слава богу. Тут каждый для себя конечно решает, но я бы не стала рожать от женатого.. Если бы он подал на развод - ещё можно подумать. Если нет - то нет. Зачем заранее обрекать ребёнка на неполную семью? (Только не говорите мне, что у нас половина страны воспитана мамами и бабушками, ничего в этом хорошего)

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Feb 21 2015, 20:00)
QUOTE(Тара Дьюли @ Feb 21 2015, 19:36)
он спросил - как ты думаешь, я хочу, чтобы ты родила? а я и не знаю, что он там думает

Гадость какая wacko.gif

поясните?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тара Дьюли @ Feb 21 2015, 20:00)
Morrigan, я думаю конечно. и я знаю что мужчина который так начал изменять - совсем не тот кто станет мне хорошим мужем.

Вот и не тратьте на него время, имхо. Ничего не делайте, не обсуждайте, раз от него никакой конкретики. А то велик риск, что он вам щас наплетет о своей большой радости и совместной жизни, а потом в самый ненужный момент может подвести. Ну нафиг, уж лучше, если он вдруг будет помогать, в то время, как вы сама будете справляться.

Ну ему и первый "незачем", по сути. Чем-то ему эта женщина интересна, влюблён мб. А изменяет - так это часть характера, скажем так.

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ Feb 21 2015, 20:53)
его брак с бесплодной женщиной вполне иллюстрирует его желание не иметь больше детей

Вы в самом деле считаете, что он женился на ней исключительно из-за того, чтоб детей в браке не было? huh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу