GlenNelLost

Очень глупо влюбилась

45 сообщений в этой теме

Девушки, очень нужны советы.
Проблема глупая, но что-то я совсем расклеилась и не знаю, как быть.
Всем буду очень признательна за советы.

В общем, я давно (года 4) не влюблялась вообще (после тяжелого расставания с первой любовью, где была измена, предательство и много некрасивых вещей со обеих сторон). То есть были отношения, симпатия, но как-то все спокойно шло... Я уж подумала, что совсем зачерствела biggrin2.gif И тут угораздило влюбиться в моего косметолога. Очень глупо, да. Он мне понравился летом, с первой встречи, а где-то с зимы началось: постоянно думаю о нем и прочие бабочки в животе))) Поначалу это было приятно, легкий флирт поднимал настроение... Но сейчас это уже надоело и хочется справиться с чувствами. Постаралась загрузить себя работой, встречами с друзьями... Но не помогает.

Я думала больше не ходить к нему, но вот реально это первый косметолог, который помог мне улучшить состояние кожи. Я с подросткового возраста по косметологам хожу (у меня очень проблемая кожа) и только благодаря нему она более-менее в нормальном состоянии.

И еще все портит то, что на приемах он очень мило ведет себя со мной, показыват, что я ему тоже нравлюсь... И это просто жесть. facepalm.gif Отношения между нами невозможны, так как он женат, судя по кольцу. И я не понимаю, зачем он это делает... Хотела сказать ему, но не знаю как, чтобы его не обидеть.

Что хочу от форума? не знаю... Наверно, советов, как справиться с чувствами.

Поделиться сообщением

GlenNelLost, менять косметолога, и как бы ни банально это звучало - время лечит👻

Поделиться сообщением

Наиболее простой выход из ситуации - это сменить косметолога. В конце концов Вы же видите, какими именно средствами он пользуется. Возможно, что состояние Вашей кожи улучшила влюбленность.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlenNelLost @ Feb 19 2015, 19:35)

И еще все портит то, что на приемах он очень мило ведет себя со мной, показыват, что я ему тоже нравлюсь... И это просто жесть.  facepalm.gif  Отношения между нами невозможны, так как он женат, судя по кольцу. И я не понимаю, зачем он это делает... Хотела сказать ему, но не знаю как, чтобы его не обидеть.

А вы уверены, что не придумали себе, что вы ему тоже нравитесь?
Как он проявляет симпатию?

У меня была похожая ситуация, когда нашла очень хорошего врача, но тоже между там какие-то искры летели, как мне показалось. Но оказалось, что показалось. fegh.gif

Поделиться сообщением

Ну врачи, косметологи, парикмахеры и фитнес-тренеры должны уметь обаять клиента. И иногда такой флирт в рамках нужно просто воспринимать, как приятное дополнение к услуге. Хотя секс клиентов с ними имеет место быть. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я не понимаю вот это вот-не могу справиться с чувствами.. эт что значит?? и как выглядит??? он вас приглашает куда то?? или там недвусмысленно ручками к вам прикасается?? с чем вы справиться то не можете ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 19 2015, 19:54)
я не понимаю вот это вот-не могу справиться с чувствами.. эт что значит?? и как выглядит???  он вас приглашает куда то?? или там недвусмысленно ручками к вам прикасается?? с чем вы справиться то не можете ?

Просто постоянно мысли о нем в голове. И сожаление, что мы не можем быть вместе в принципе.

Поделиться сообщением

Р_П, ~Anele~, наверно, вы правы, нужно искать другого косметолога.
Но так не хочется. no.gif

где-то лето,
А вы уверены, что не придумали себе, что вы ему тоже нравитесь?
Как он проявляет симпатию?

Ну сложно сказать... Возможно, это просто "профессиональный" флирт, если так можно сказать.
Тем более, он со всеми своими клиентками очень ласков и обаятелен.
Просто у него как-то менялось отношение ко мне. Поначалу он, например, могу поругать меня (если я что-то в домашнем уходе делала неправильно), критиковал за невнимательность... А потом перестал вообще меня как-то критиковать, стал очень ласковым со мной, каждый раз старается просто так то по руке погладить, то по плечу, один раз даже обнял просто так. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GlenNelLost @ Feb 19 2015, 19:57)
QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 19 2015, 19:54)
я не понимаю вот это вот-не могу справиться с чувствами.. эт что значит?? и как выглядит???  он вас приглашает куда то?? или там недвусмысленно ручками к вам прикасается?? с чем вы справиться то не можете ?

Просто постоянно мысли о нем в голове. И сожаление, что мы не можем быть вместе в принципе.

ну так контролируйте свои мысли и не давайте себя обнимать...
как то это не этично с его стороны.. и как минимум не профессионально

Поделиться сообщением

Возможно, это просто "профессиональный" флирт, если так можно сказать.
Тем более, он со всеми своими клиентками очень ласков и обаятелен.

Это с вероятностью 99,9%. У нас тренер в зале был, к нему женщины толпами бежали. Реально в себя влюблял. Это называется "торговать лицом".
А как он к этому относился, знаю не по наслышке. Он с моим мужем общался, рассказывал много, смеялись они вместе над тетками. В сети его клиентки домогались. Я, когда узнала, очень была в нем разочарована

Поделиться сообщением

Shurshala, да, меня тоже немного отрезвляет, как представлю, как он над своими клиентами смеется. wacko.gif Но я очень стараюсь свои чувства не проявлять.

Поделиться сообщением

GlenNelLost, вы все себе напридумывали)) успокойтесь уже smile.gif

Поделиться сообщением

Смените косметолога wink.gif

Поделиться сообщением

По поводу "я ему тоже нравлюсь". Не обманывайте себя. Обычная европейская вежливость. Вряд ли человек, ковыряющийся в ваших черных точках, воспылает к вам нежными чувствами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Feb 19 2015, 19:48)
Ну врачи, косметологи, парикмахеры и фитнес-тренеры должны уметь обаять клиента. И иногда такой флирт в рамках нужно просто воспринимать, как приятное дополнение к услуге. Хотя секс клиентов с ними имеет место бытьbiggrin2.gif

Чо правда? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Feb 19 2015, 21:22)
Вряд ли человек, ковыряющийся в ваших черных точках, воспылает к вам нежными чувствами.

Да не в этом дело.. а в том, что воздыхания по женатому мужчине - напрасная трата времени.. будь он хоть твой косметолог, хоть стоматолог, хоть кто ещё.

Поделиться сообщением

Loren, воот, все верно... Сама злюсь на себя, что в женатого влюбилась. mad.gif

Поделиться сообщением

Ну у вас два выхода. Либо соблазнить его, но даже если удастся, то женатым он быть не перестанет. Либо сменить косметолога.

Поделиться сообщением

GlenNelLost, скорее всего, это не влюбленность, а реакция на то, что человек о Вас заботится.

Не хотите уходить от этого косметолога, но хотите дать ему понять, что Вас не интересует его флирт - расспрашивайте про семью, ребенка, рассказывайте про то, как у Вас все хорошо и т.п.

самое забавное, что через полгода эта влюбленность Вам самой будет казаться весьма и весьма дикой.

Поделиться сообщением

о да.. влюбиться в врача, например, частая история biggrin2.gif

это просто общение с его стороны. вежливость и работа wink.gif

у него таких как вы - список по записи wink.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу