Трампампам!!

Мне просто нужна поддержка.

153 сообщения в этой теме

Вобщем,никогда не создавала тут темы и не думала,что создам.

Но я.схржу с ума.

Вобщем предыстория.
Закончила швейцаоскую школу гостиничного бизнесса,один из филиалов был в китае,и я в китае и училась. Почему в киае? приина была проста- мой слабый анлийский.а там были курсы по подготовке. Вобщем ничего против Шанхая я ге имела. Хот считала китайцев специыичнскими людьми.

По завершении обучения необходимо пройти стажировку на 6 месяцев,которую ты ищещь сам .

Я искала долго и в китае отаватся не хотела.но.увы,обучение заканчивалось,сроки поджимали и мне пришлось остатся в китае,правда в ругом месте.

Сейчас я на практике в ресторане,работаю официанткой. cry.gif
Мне осталось 5 недель или 36 дней и я уже схожу.с.ума.

Меня раздражает все! я уже ненавижу китайцев,их привычки,тарелки, их рыгания,то,что они таращатся на меня как на насекомое, то,что каждый день,как день сурка,то,что я не понимаю китайцев,гадоело каждый день видеть одни и те же рожи( простите), китайская еда надоела,общежитие, сами китайцы бесят ,я их ненавижу.и хочу всех перестрелять. shutup.gif shutup.gif

Я могу уже написать трактат на тему " 1000 и 1 причина почему.я ненавижу китайцев"

Плакать уже хочется от усталости( и физической и моральной),домой хочется- сил нет.

Я не могу уже тарелки таскать эти грязные, встават в 5утра. . .
no.gif cry.gif cry.gif
И все в таком духе.

Начинаю.есть себя на тему" почему.же китай и почему я.такая.дура,что меня не приняли другие страны",

cry.gif flowers1.gif shutup.gif

Задним умом понимаю,что это все психология,нл все же.

Вот как тг так. Простите за простыню,но у меня уже сил никаких нет no.gif

Просто нужна поддержка и как пережить эти 5 недель. Доооолгих 5 недель( прожида уже тут 5 месяцев с сентября)

Поделиться сообщением

Собирайте всю волю в кулак, что бы закончить начатое. В России есть отели с мировыми именами. Может попробовать пошерстить там?

Поделиться сообщением

Я в китае оставатся то не буду. Просто как прожить эти 5 недель shutup.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

Держитесь, заведите календарь и вычеркивайте каждый день, может Вам будет немного легче?
Надо выдержать стиснув зубы, отступать уже некуда.

Поделиться сообщением

Дооооолгих пять недель-это короткие полтора месяца

Поделиться сообщением

Трампампам!!, 5 недель - это совсем немного , держитесь.

Поделиться сообщением

У вас просто усталость, поэтому все так раздражает. 5 недель не огромный срок, время идет на убыль, представляйте что каждый день вас приближает к завершению практики.
Вы же сейчас стажировку не бросите. Поэтому надо просто посмотреть на ситуацию под другим углом, что в итоге вы получите: пройденную практику, бесценный опыт работы в стрессовой ситуации ))
У вас есть цель к которой вы стремитесь, думайте о ней, когда внутри все закипает и хочется тарелки эти послать в свободный полет.

Поделиться сообщением

Бросить вы все не можете, значит постарайтесь абстрагироваться, да хоть на рожи не смотрите, думайте,что вы здесь -временно,зато потом будет все зашибись.Я серьезно.И мож глупый совет, но -попробуйте как солдаты на календарике числа зачеркивать,так приятно будет смотреть, как уменьшается кол-во дней до "дембеля".
Сил вам! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Feb 15 2015, 09:28)
Я  в китае оставатся то не буду. Просто как прожить эти 5 недель shutup.gif  yucky.gif

У вас есть там друзья? Свободное время? Есть куда сходить?

Поделиться сообщением

советую добавить "радости в жизни". Придумайте себе какой-нибудь ритуал только для себя - вкусное и дорогое пироженое на обед или красивый пляж после работы,. хорошо еще помогает общение..и спорт (можно бегать по пляжу)
В общем, когда есть положительные эмоции на следующий день легче трешак переносится.

А еще хорошо мечтать, как вы вскоре окажется в другом раю laugh.gif Но это на любителя

Поделиться сообщением

визуализируйте себе чего-нибудь приятное. если честно, чуть не стошнило от вашего описания shutup.gif

Поделиться сообщением

Трампампам!!, держитесь!! Реально волю в кулак! Если бросите сейчас, потом будете жалеть. Знать китайский язык сейчас, очень полезно, если вернетесь в Россию, в многих направлениях отдадут вам приоритет, чем человеку с одним английским.
Считайте что работаете на свое будущее. Пройдите эту практику через не хочу.

Поделиться сообщением

Спасибо за советы,но китацский я как раз и не знаю.

Друзей нет no.gif no.gif китайцы по инглищу тут говорят ооочень плохо no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(checheck @ Feb 15 2015, 09:49)
визуализируйте себе чего-нибудь приятное. если честно, чуть не стошнило от вашего описания shutup.gif

Не млгу. Не получается уже.

Поделиться сообщением

Я тоже недолюбливаю китайцев biggrin2.gif Живу в ЖК,где есть Китайский дом!они там как в резервации живут. Они у нас работают на рынке вещевом и щикуют еще как!Они размножаются как тараканы (простите) biggrin2.gif и их наглые дети бегают по всем-всем нашим площадкам..Вижу их и ухожу с площадки,т.к. их мальчишки обижают деток..Няни у их детей наши.. Ну пока не ненавижу, хотя раздражают нереально..

Вы абстрагируйтсь,что ли..Вот египтяне еще хуже shutup.gif Вы думайте об этом, может поможет дожить там эти 5 недель! bb.gif Жесть конечно,но думайте,что потом это будет как страшный сон. И уж точно,вы будете знать,что вам туда не нада больше biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok_a @ Feb 15 2015, 09:59)
Я тоже недолюбливаю китайцев  biggrin2.gif  Живу в ЖК,где есть Китайский дом!они там как в резервации живут. Они у нас работают на рынке вещевом и щикуют еще как!Они размножаются как тараканы (простите) biggrin2.gif  и их наглые дети бегают по всем-всем нашим площадкам..Вижу их и ухожу с площадки,т.к. их мальчишки обижают деток..Няни у их детей наши.. Ну пока не ненавижу, хотя раздражают нереально..

Вы абстрагируйтсь,что ли..Вот египтяне еще хуже shutup.gif Вы думайте об этом, может поможет дожить там эти 5 недель! bb.gif Жесть конечно,но думайте,что потом это будет как страшный сон. И уж точно,вы будете знать,что вам туда не нада больше biggrin.gif

А что египтяне?

вы с ними жили-работали?

Поделиться сообщением

у меня просто дар речи пропал с утра пораньше-это что вообще за фразы??? китайцев ненавижу, арабы еще хуже... что происходит???
кто дал право на такие высказывания??
и можно подумать, кто то виноват, что автору с ее слабым английским ничего другого не светило... отучилась и давай страну обкакивать... читать противно...

Поделиться сообщением

Автор делится наболевшим, для нее это проблема, и все ИМХО,или проблема должна быть только в плане ой,муж загулял?.

Трампампам!!, в Египте работал 6 лет мой знакомый,учителем немецкого.

Поделиться сообщением

У вас пмс? Авитаминоз? Я, если что, не пытаюсь задеть... Это могут быть причины. Как ваше здоровье?
Абстрагируйтесь от лиц и подумайте, ради какой цели вы едите этот кактус.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 15 2015, 10:27)
у меня просто дар речи пропал с утра пораньше-это что вообще за фразы??? китайцев ненавижу, арабы еще хуже... что происходит???
кто дал право на такие высказывания??
и можно подумать, кто то виноват, что автору с ее слабым английским ничего другого не светило... отучилась и давай страну обкакивать... читать противно...

Мне не не светило ничего другого.

Я отучилась и сейчаму меня ноомальный уровень английского. Мне много что светило.

А противно читать- не читайте fegh.gif

Это форум. Тут свобода слова.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу