IMedia

Cosmopolitan в марте

188 сообщений в этой теме

Встречай весну вместе с Cosmopolitan! На обложке мартовского номера красавица (а теперь еще и посол доброй воли ООН!) Вера Брежнева, которая с удовольствием поделится откровениями об источниках внутренней энергии, строгом подходе к воспитанию детей и о самых важных вещах в жизни 32-летней женщины. Поговорим о способах начать все с нуля и самой, обсудим новую работу с экспертами рекрутингового агентства, научимся принимать отказы и реализовать задуманное.

А также! Привычки, которые сделают тебя счастливее (а еще успешнее, здоровее и обеспеченнее), горячие тренды в макияже — прямиком с подиумов и вся правда о том, как изменить его вкус и стиль без горьких последствий.

Номер в продаже с 17 февраля.

ТЕПЕРЬ НОВЫЕ НОМЕРА COSMO, В ТОМ ЧИСЛЕ И МАРТОВСКИЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ОБСУДИТЬ НА САЙТЕ!

user posted image

Поделиться сообщением

Темы на обложке очень интересные bb.gif

Поделиться сообщением

Вера Брежнева уже заколебала. sleep.gif

Поделиться сообщением

О, отлично! Начать новую жизнь как раз для меня темка) wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Luck @ Feb 13 2015, 18:50)
Вера Брежнева уже заколебала.  sleep.gif

+1 действительно уже ее слишком много

номер не куплю только из-за нее

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Feb 13 2015, 23:19)
наконец-то наша барышня на обложке-победа

И, похоже, наша звезда на обложке - это единственный запрос аудитории, который редакция Полины в состоянии удовлетворить. sleep.gif Очень жаль, что Аля ушла.

Поделиться сообщением

Подожду отзывов.
Брежнева, да везде...

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Feb 14 2015, 00:19)

В декабрьском номере на обложке Пелагея была.
Брежневу не люблю - номер покупать не буду.

Поделиться сообщением

Я хоть и ругаю часто журнал, но хотела бы заступиться в этот раз. Тоже не люблю Брежневу, но мы столько раз говорили о том, что хотели бы видеть наших звезд на обложке, что к нам прислушались наконец-то! Обложка красивая, весенняя, особенно мне понравилось фото Веры на обратной стороне, поэтому я считаю, что редакция в этот раз постаралась, молодцы. А что до выбора главной героини, то на вкус и цвет товарищей нет, многие Брежневу любят.. Давайте будем судить о номере по его содержанию. Очень надеюсь, что внутри тоже будут видны изменения в лучшую сторону и учтены наши пожелания!!

Поделиться сообщением

Я тоже Брежневу не люблю, точнее, она меня раздражает своей вездесущностью. Тем не менее, обложка мне очень нравится. Всяко это лучше, чем какая-нибудь абсолютно мне неизвестная американская актриса или певица. Темы заинтересовали, поэтому журнал куплю.

Поделиться сообщением

"Примитивная телочка"? Ну блин... кто же писал?..

Поделиться сообщением

QUOTE(MamiKa @ Feb 13 2015, 22:02)
QUOTE(Luck @ Feb 13 2015, 18:50)
Вера Брежнева уже заколебала.  sleep.gif

+1 действительно уже ее слишком много

номер не куплю только из-за нее

странно..это же только обложка.понимаю еще причину,не покупать,т.к.внутри ерунда..

Поделиться сообщением

думаю,что в марте доеду до магазина.вместе с космо приходит веснаsmile.gif)
кто как купит..скажите,толстенький он или нет..если толстенький-забегу.и что там с Космо-психологией?

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Feb 14 2015, 17:38)
Я тоже Брежневу не люблю, точнее, она меня раздражает своей вездесущностью. Тем не менее, обложка мне очень нравится. Всяко это лучше, чем какая-нибудь абсолютно мне неизвестная американская актриса или певица. Темы заинтересовали, поэтому журнал куплю.

Ну,Вера Брежнева не виновата в то,что она красивая,умная и интересная.И востребованная.

Чиповскую могли бы снять. Алсу..(ну,к примеру). Водянова была. Наши модели или спортсменки...

Поделиться сообщением

Мне вот то же сколько страниц, обычно мартовские всегда были толстые номера. И еще, пожалуйста, кто купить отпишитесь в соответствующей теме какие там пробники!

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Feb 15 2015, 12:43)
думаю,что в марте доеду до магазина.вместе с космо приходит веснаsmile.gif)
кто как купит..скажите,толстенький он или нет..если толстенький-забегу.и что там с Космо-психологией?

Мартовский, вроде, последний номер.

Поделиться сообщением

Давно не брала, возьму март, пожалуй) а что Брежнева? в отличие от кучи абсолютно для меня "на одно лицо" "звезд", вполне привлекательная)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ла Ла Ла @ Feb 14 2015, 13:01)
QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Feb 13 2015, 23:19)

И, похоже, наша звезда на обложке - это единственный запрос аудитории, который редакция Полины в состоянии удовлетворить. sleep.gif Очень жаль, что Аля ушла.

Ооо, это уже девиз в этой теме "Предыдущий редактор был лучше!". Когда Аля была главредом, то все критиковали и просили вернуть Васильеву. Теперь, когда Полина, то Аля была лучше... И что значит выражение про удовлетворение запроса аудитории? Аля что, хотя бы один удовлетворила? Не в обиду будет сказано, но вот при Але журнал потерял очень многое, ИМХО, а Полина пытается вывернуть и опять вернуть к тому формату, который был при Елене.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу