Лижия

Сестра

293 сообщения в этой теме

Я не знаю как быть. Ситуация двоякая. Есть любимая младшая сестра. Выросла с кучей комплексов, очень скрытая, замкнутая в себе. Почти что 25 лет - отношений с противоположным полом никогда не было. Знаю, что дико из-за этого страдала, много слез выплакано было, кроме того очень сильно хочет ребенка (у нее в 14 лет еще материнский инстинкт проснулся). Есть брат мужа. Как человек он очень хороший, как мужчина красивый. Он женат, у него есть двое детей. Недавно случайно узнала что моя сестра с ним спит. Пыталась вправлять ей мозги - поняла что не смогу: слезы, крики по поводу что никому не нужна и прочее. Вроде бы с одной стороны - да хочется сестре счастья, и жена у брата мужа стерва конченная, там конечно отношения вообще странные. Но а с другой стороны сестра рушит чужую семью. Я не знаю как быть и как ей помочь. Я вижу что она сама запуталась, боюсь что это плачевно для нее кончится. Я не знаю как быть и как помочь, потому что уйти в сторону не могу - у нее кроме меня и брата, никого нет (родители умерли давно). Вижу что и ей плохо от этого - за 1 неделю потеряла 5 кг, ничего не ест, темные круги под глазами. Я не знаю просто и какой совет ей дать

Поделиться сообщением

Она начала нервничать после вашего разговора? Не можете уйти в сторону, а надо. Слушать она Вас не будет, а если вдруг что, виноватой окажетесь Вы со всех сторон.

Поделиться сообщением

Да, после разговора. Я конечно могу ее понять - все-таки и возраст, физиология о себе дает знать, что понимаю, что всем этого хочется, но все-таки мне бы хотелось чтобы это у сестры не было с женатым мужчиной. Да и расхлебывать мне потом придется все, если с ней что-то случится, т.к. живет она у меня.

Поделиться сообщением

ID: 4   Опубликовано: (изменено)

а муж что говорит по этому поводу?
имхо,самоустраниться,какашки в этой ситуации брат мужа и ваша сестра,по хорошему бы развелся,раз там такая конченная стерва. А в 25 лет поахаться больше не с кем,как с женатым huh.gif мне этого не понять. Изменено пользователем PeachBitch

Поделиться сообщением

У чувака жена и двое детей. Какое счастье? blink.gif
Стерва жена или нет решать не Вам и не сестре.
Автор, предоставьте сестре самостоятельно решать эту проблему, предупредите о последствиях и закройте эту тему на совсем.

Поделиться сообщением

Лижия, ваш муж в курсе?
Может быть ему стоит как-то с братом поговорить? Всё же мужики воспринимают такие разговоры не так истерично как женщины.
Вины сестры особо не вижу, никому она клятв не давала - не она, так другая будет у такого брата мужа. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лижия @ Feb 12 2015, 13:56)
Да, после разговора. Я конечно могу ее понять - все-таки и возраст, физиология о себе дает знать, что понимаю, что всем этого хочется, но все-таки мне бы хотелось чтобы это у сестры не было с женатым мужчиной. Да и расхлебывать мне потом придется все, если с ней что-то случится, т.к. живет она у меня.

А сестра с ним предохранятся? Или надеется на то что от него забеременнеет?
Если забеременнеет он ей будет помогать?
Вы с ним говорили по поводу их отношений? Кто-нибудь еще об этом романе знает?

Поделиться сообщением

сложный конечно случай, может попробовать ее отвлечь на других молодых людей, сходить куда-то развлечься с ней, или познакомить с кем-то.
У них давно это началось?

Поделиться сообщением

QUOTE(PeachBitch @ Feb 12 2015, 23:00)
А в 25 лет поахаться больше не с кем,как с женатым huh.gif мне этого не понять.

Вот тоже такой вопрос сразу возник! facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Feb 12 2015, 14:01)
У чувака жена и двое детей. Какое счастье? blink.gif
Стерва жена или нет решать не Вам и не сестре.
Автор, предоставьте сестре самостоятельно решать эту проблему, предупредите о последствиях и закройте эту тему на совсем.

Учитывая материнский инстинкт сестры и то что она живет у автора закрыть тему просто так не получится.

Поделиться сообщением

Мда, отношений с мужиками не было, а с женатым спуталась...
Автор, вы ничего не можете поделать, чужие мозги не вставишь человеку. Просто не вмешивайтесь

Поделиться сообщением

А жена да, определённо стерва. magic.gif Когда это при таких историях жёны лапочками были? Это ж только мужья таких стерв пусечки, так их дома гнобят, что аж бегут под юбку прятаццо! wacko.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, вы, Автор, своей сестре мозги точно не вправите, никак. Поможет только какая-то критическая ситуация, которая рано или поздно возникнет, учитывая обстоятельства shutup.gif Не тратьте на это свои душевные силы, и сестра, и женатик - взрослые люди.

Поделиться сообщением

QUOTE(PeachBitch @ Feb 13 2015, 00:00)
а муж что говорит по этому поводу?
имхо,самоустраниться,какашки в этой ситуации брат мужа и ваша сестра,по хорошему бы развелся,раз там такая конченная стерва. А в 25 лет поахаться больше не с кем,как с женатым huh.gif мне этого не понять.

муж не знает, потому что я ему об этом не сказала не удобно как-то... Брат ему врят ли сказал, т.к. у них отношения между собой не доверительные
Относительно сестры, то как вам сказать, она очень скромная, да в принципе, если честно то я и сама думаю,что спать с ним она начала лишь из-за того что они друг друга знают много лет, как никак отношения какие-то доверительные сформировались

Поделиться сообщением

QUOTE(Лижия @ Feb 12 2015, 23:56)
живет она у меня.

а где родительское жилье?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лижия @ Feb 12 2015, 23:56)

тогда готовьтесь к племяннику и ещё большему колву слёз.
советы ей ваши по барабану скорее всего. вы ж "ничего не понимаете" и тд.

кстати, какой может быть материнский инстинкт в 14? или это вы так красиво назвали умиление маленькими детьми?

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Feb 13 2015, 00:02)
Лижия, ваш муж в курсе?
Может быть ему стоит как-то с братом поговорить? Всё же мужики воспринимают такие разговоры не так истерично как женщины.
Вины сестры особо не вижу, никому она клятв не давала - не она, так другая будет у такого брата мужа. dry.gif

там понимаете мечты относительно того что он уйдет из семьи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Feb 13 2015, 01:04)
QUOTE(PeachBitch @ Feb 12 2015, 23:00)
А в 25 лет поахаться больше не с кем,как с женатым huh.gif мне этого не понять.

Вот тоже такой вопрос сразу возник! facepalm.gif

мы с вами бесчувственные скотины,у девочки отношений никогда не было,а тут любовь,сестру адекватную не слушает,так как сестра хочет девочку любви лишить. bb.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

Лижия, а почему вы с мужем не хотите поговорить?
Мол, так и так, возникла очень неприятная ситуация, я не знаю что делать и делать ли? Ну как-то так..
Имхо, думаю муж знает, ну или догадывается.
А с женой этой стервой у вас какие отношения?

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Feb 13 2015, 00:03)
QUOTE(Лижия @ Feb 12 2015, 13:56)

А сестра с ним предохранятся? Или надеется на то что от него забеременнеет?
Если забеременнеет он ей будет помогать?
Вы с ним говорили по поводу их отношений? Кто-нибудь еще об этом романе знает?

Клянется, что предохраняются, но я боюсь что наделает глупостей и забеременеет от него.
С ним я не разговаривала, узнала только сегодня. Да и начать разговор не знаю как.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу