PirateLadies

Из отношений ушла страсть

226 сообщений в этой теме

Очень нужен совет или взгляд со стороны. Есть муж, вместе почти 10 лет ,в браке - 5. Двое детей. В общем, все отлично: не скандалим, живем в достатке, отдыхаем вместе, вечерами тоже вместе.. но.. все как на автомате... без эмоций, без ярких чувств и ... без секса. С рождения старшей - раз в 2 месяца и без энтузиазма с его стороны. Сначала я думала, что дело в фигуре, т.к. сильно поправилась после родов, но по прошествии полутора лет, смогла прийти в форму и весила даже меньше чем до беременности. Улучшения в сексуальной жизни продлились около месяца.. потом снова перерывы в 1-2мес. Второго ребенка зачали чудом.. это был первый раз за 4 месяца!!!! Сейчас младшему 10 мес., стараюсь привести себя в форму, но помня предыдущий раз, часто не хватает энтузиазма.. и уверенности, что это поможет. Вывести мужа на разговор получилось всего один раз.. и он ответил, что дело в нем (наверно обидеть не хотел), что, мол, во время секса все отлично, все нравится и хочется еще, но потом он как-то остывает.. Это все, что он сказал. Переодевания, сексуальное белье, внезапные ласки и проч. не дают эффекта, испробовано. Также как предложения секса в нестандартных местах. Недавно вместе ходили в клуб, мне захотелось, чтобы он чуть-чуть меня приревновал.. специально танцевала с парнем, когда муж на меня смотрел.. а он улыбался. Когда домой пришли, спросил: "ну как тебе? понравилось?" я сказала: "да" а он в ответ:"как же я тебя люблю...." Такое ощущение, что любит он меня как старого плюшевого медведя.. А мне хочется чувствовать себя женщиной рядом с ним.. не инкубатором, не молокозаводом, не универсальным уборочным средством.. а женщиной. Желанной им. Люблю его очень, поэтому варианты с любовниками-разводами, ни при каких предлогах не рассматриваю. "Помощь себе самой" тоже давно утратила эффективность. Нахожусь в постоянном напряжении, частые депрессии, срываюсь на детей - одним словом "недо.бит". Сама вижу только один выход - смириться, но от этих смирений стал страдать организм: болячки, которых раньше не было, аллергии и проч. Дать выход энергии в другом русле тоже не получается: в быту погрязла по уши.. так устаю, что на ночные бдения с каким-нибудь хобби не хватает сил. В общем, я в тупике.(((

Поделиться сообщением

а до этого как часто у вас был секс?до рождения старшей?
может у мужа просто такой темперамент?сколько вам обоим лет?

Поделиться сообщением

Нутк может оттого, что в быту и погрязли? попробуйте выбраться из быта.

Поделиться сообщением

Если проблема только с сексом, то может Вам в раздел Про это*?

Поделиться сообщением

PirateLadies, а вы планируете в будущем выходить на работу? Сейчас вы постоянно дома с детьми?

Поделиться сообщением

до рождения старшей тоже не так часто как мне бы хотелось (это уже мой супер-темперамент), но все же.. раз-два в неделю было.. но это не 2-4 месяца. Ему 31, мне 27.

Поделиться сообщением

QUOTE(love is the answer @ Feb 11 2015, 16:45)
PirateLadies, а вы планируете в будущем выходить на работу? Сейчас вы постоянно дома с детьми?

Планирую, конечно, сил нет дома сидеть 24 часа в сутки в полной боевой готовности... Но это как минимум 2 года должно пройти

Поделиться сообщением

Автор, ну может муж просто устает... Вы могли выбраться куда то на выходные без деток?

Поделиться сообщением

а у мужа точно никого нет на стороне?

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Feb 11 2015, 16:52)
Автор, ну может муж просто устает... Вы могли выбраться куда то на выходные без деток?

выбирались в ноябре, первый раз за год) все было сказочно, конечно) но для нас это роскошь. Рожали для себя, сами и растим, как говориться.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Feb 11 2015, 16:54)

с его стороны косяков нет, все время с нами.. а так.. кто его знает.. при большом желании, даже в полной загруженности, можно найти возможность. Сам все отрицает, клянется в верности

Поделиться сообщением

PirateLadies, ну если муж не хочет ничего ни делать ни говорить об этом, что можете поделать Вы. У Вас, конечно, детки пока маленькие, но я бы морально готовилась к разводу в будущем, возможно что-то и измениться за это время, если муж почувствует, что сможет Вас потерять, но возможно и нет.

Поделиться сообщением

Я все-таки советую иметь свою жизнь. Выклянчивать у мужика внимание унизительно для молодой женщины

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Feb 11 2015, 16:42)
QUOTE(Splendour @ Feb 11 2015, 16:39)

с удовольствием вместе с автором послушаю, как. У меня подобной проблемы нет, но ваш совет заинтересовал)

Так если нет проблемы - что слушать тогда?)
Ну вот ниже совет дали хороший, съездить вдвоем на выхи куда-нить.
И собой как-то заниматься, язык учить, например, ну или что автору больше подходит. Приятно, когда рядом не замученная домохозяйка, а интересная личность, мб поможет как-то.

Поделиться сообщением

Мне кажется, проще вернуть страсть в прекрасные отношения, чем построить эти самые отношения на сексе.
Автор, по-моему, вы просто с мужем устали. Всё по привычке, по накатанному. Проснулись-поели-ушел на работу - пришел с работы - посмотрели телевизор - легли спать.
Лично мне кажется, надо немного эту накатанную схему сбивать в хорошем смысле.
Хотя бы выходить почаще вдвоем, в компании. Может например, забить на уборку-готовку, уложить детей и устроить пикник на ковре с креветками-конфетками и шампанским, с красивой музыкой и продолжением. Главное, телевизоры-телефоны с глаз долой biggrin2.gif
Может просто вспомнить, какими вы были в начале отношений. Как вели себя друг с другом? Как кокетничали, чем вообще друг друга зацепили. У меня бывает такое, когда быт, и вот.. глаза б мои не видели biggrin2.gif , какой там секс. А потом вспоминаю, как все было в начале, и зажигаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Feb 11 2015, 17:15)
QUOTE(Евангелина @ Feb 11 2015, 16:42)
QUOTE(Splendour @ Feb 11 2015, 16:39)

с удовольствием вместе с автором послушаю, как. У меня подобной проблемы нет, но ваш совет заинтересовал)

Так если нет проблемы - что слушать тогда?)
Ну вот ниже совет дали хороший, съездить вдвоем на выхи куда-нить.
И собой как-то заниматься, язык учить, например, ну или что автору больше подходит. Приятно, когда рядом не замученная домохозяйка, а интересная личность, мб поможет как-то.

так там двое детей, одному из которых 10 месяцев...

Поделиться сообщением

QUOTE(PirateLadies @ Feb 11 2015, 17:00)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Feb 11 2015, 16:54)

с его стороны косяков нет, все время с нами.. а так.. кто его знает.. при большом желании, даже в полной загруженности, можно найти возможность. Сам все отрицает, клянется в верности

наоборот - "полная загруженность" может быть показателем как раз...

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Feb 11 2015, 17:10)
Я все-таки советую иметь свою жизнь. Выклянчивать у мужика внимание унизительно для молодой женщины

что Вы имеете ввиду под фразой "своя жизнь"? И как она должна выглядеть с двумя маленькими детьми?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(PirateLadies @ Feb 11 2015, 16:29)
Вывести мужа на разговор получилось всего один раз.. и он ответил, что дело в нем (наверно обидеть не хотел), что, мол, во время секса все отлично, все нравится и хочется еще, но потом он как-то остывает. Это все, что он сказал.

Вы уверены, что он искренен? Может, у него проблемы со здоровьем в этой области, а он не хочет признаваться?
Сейчас сплошь и рядом такое у вполне молодых, к сожалению...

Поделиться сообщением

QUOTE(PirateLadies @ Feb 11 2015, 17:16)
QUOTE(Рахиль @ Feb 11 2015, 17:10)

что Вы имеете ввиду под фразой "своя жизнь"? И как она должна выглядеть с двумя маленькими детьми?)))

Очень просто - мужчину, которого не нужно уговаривать. Другого мужчину

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу