Лола Флюгер

Открылся обман мужчины. Сложно прийти в себя

122 сообщения в этой теме

В общем история моей глупости facepalm.gif
Общались с мужчиной тесно пару лет до прошлой недели.
Он приехал к нам в город учиться на полгода, проводили вечера, выходные вместе, пел, что разведен и жена отсудила половину имущества, детей нет. Через месяц предложил жениться, я от такого стремительного развития событий отказалась. Через какое-то время предлагал жить вместе, я сказала, что подумаю. Но мне не хотелось бросать работу. Потом он снова предложил пожениться
Через эти полгода уехал к себе, постоянно слал смс, общались в инете вечерами, приезжал много раз ко мне в город. Расхваливал свой город, что мне там понравится, интересовался серьезные ли отношения у нас, люблю ли я его, говорил о своей любви. Он постоянно ездил в командировки в недоступные места на пару месяцев и общение на это время затихало.
Пару раз я предлагала закончить отношения, потому что он тогда обещал приехать, но по работе его не отпускали, но он прилагал усилия, чтобы отношения сохранились.
Последняя его командировка сильно затянулась, по приезду ко мне он был холоден и все свелось к сексу. И очень спешил уехать. И только тогда мне пришла мысль забить его имя в гугл, открылась страничка в соцсети и там то его жена и ребенок. Написала смс, что все узнала и попросила не беспокоить. Он промолчал.
Все осложняет, что в первый раз мне так сильно снесло крышу. Не смотря на зрелый возраст.
Прошла неделя, а все равно мысли постоянно крутятся об этом, очень тяжело. Мелькает мысль, вдруг он снова появится.
Какие способы забыть самые действенные?

Поделиться сообщением

Мужик-козел обыкновенный, 1шт...
Вы молодец, что написали, чтобы не беспокоил...вполне возможно, что он объявится, а может быть и нет...Забудьте как страшный сон...
Ребенку сколько? Аще не понимаю людей, которые говорят, что детей нет, а на самом деле они есть....не понимаю...как можно даже вслух такое говорить...

Поделиться сообщением

Какой наивный парень в век соцсетей.
Радуйтесь, Автор, что всё открылось на данном этапе.

Поделиться сообщением

Мне интересно, это в какое же место в командировку надо уехать, чтобы там связи не было?

Поделиться сообщением

Ну и неделя это мало очень, чтобы забыть двухгодичные отношения... Время лечит, держитесь! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Feb 8 2015, 14:02)
Мужик-козел обыкновенный, 1шт...
Вы молодец, что написали, чтобы не беспокоил...вполне возможно, что он объявится, а может быть и нет...Забудьте как страшный сон...
Ребенку сколько? Аще не понимаю людей, которые говорят, что детей нет, а на самом деле они есть....не понимаю...как можно даже вслух такое говорить...

я не разбираюсь в детях. вообще судя по тому, как он говорил когда он "в первый раз женился", прошло лет 12 с этого события. Предполагаю, что примерно столько, по фото сложно определить мне.
Он часто говорил о родителях, о сестре с его племянницей. И меня это не настороживало. Сестра есть, ее профиль закрыт. Интуиция говорит, что под племянницей его дочка и была.

Поделиться сообщением

QUOTE(Leritby @ Feb 8 2015, 14:09)
Мне интересно, это в какое же место в командировку надо уехать, чтобы там связи не было?

в тундру можно, у нас много где нет покрытия angel_innocent.gif

Автор, крышу вам будет рвать первое время, вы живой человек. Не надо пытаться забыть его вотпрямщас. Всё будет, со временем.

Поделиться сообщением

он военный. но на другом форуме жены военных меня просветили, что многое не вяжется

Поделиться сообщением

QUOTE(Лола Флюгер @ Feb 8 2015, 14:57)

мысли о том,что вы легко отделались! а могли бы и замуж собраться и ребенка сделать

Поделиться сообщением

QUOTE(Хантыйка @ Feb 8 2015, 14:15)

Автор, крышу вам будет рвать первое время, вы живой человек. Не надо пытаться забыть его вотпрямщас. Всё будет, со временем.

А сколько примерно будет рвать? blush2.gif
Просто со мной такое в первый раз. Хоть уже и в возрасте

Поделиться сообщением

А я бы еще жене написала. Пусть знает, с кем живет. Она, конечно, не поверит, но предупрежден - вооружен! А то так и вторую семью завести можнл brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Subaru @ Feb 8 2015, 14:17)
QUOTE(Лола Флюгер @ Feb 8 2015, 14:57)

мысли о том,что вы легко отделались! а могли бы и замуж собраться и ребенка сделать

Так я в прошлом году согласилась facepalm.gif Но тогда были праздники и загс не работал. В следующие приезды разговор об этом не шел, а я не педалировала
Он кстати не предохранялся, а я таблетки не пила. Такая вот дурная я blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лола Флюгер @ Feb 8 2015, 14:17)

Это ваше первое расставание в жизни?

Поделиться сообщением

QUOTE(Leritby @ Feb 8 2015, 14:19)
А я бы еще жене написала. Пусть знает, с кем живет. Она, конечно, не поверит, но предупрежден - вооружен! А то так и вторую семью завести можнл brows.gif

Кто-то проявлялся в прошлом году с смсками о том какая я падшая женщина. Я не стала звонить на тот номер. Не хотелось разборок. Потом пришла смска, чтобы я ее мужу не писала. На вопрос какое имя у мужа, мне сказали, что неважно. Я написала ему, что кто-то представляется его женой, он сказал, что разберется кто бы это мог быть и потом сказал, что это мужчина развлекается. Мне иногда в правду пишут мужчины с ругательствами, я и не придала значения

Поделиться сообщением

Лола Флюгер, В возрасте - надеюсь, Вам лет 50 хотя бы, а не 30-35 biggrin2.gif

Мужик - классический кобель, сплюнуть и растереть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Leritby @ Feb 8 2015, 14:20)

Это ваше первое расставание в жизни?

Такое серьезное с обманом да. Я сильно влюбилась.
Были изжившие отношения, но там было все прозрачно

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Feb 8 2015, 14:24)

33 blush2.gif

Поделиться сообщением

Автор,сочувствую вам. Но вот время, которое понадобиться чтобы забыть этого кобелирующего субъекта - это вопрос сугубо личный. Одно скажу - не ждите быстрого результата.Это дело не одной и не пары недель. Время лечит. smile.gif
Интересно как он собирался жениться на вас при наличии семьи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лола Флюгер @ Feb 8 2015, 14:24)
QUOTE(Leritby @ Feb 8 2015, 14:19)

Кто-то проявлялся в прошлом году с смсками о том какая я падшая женщина. Я не стала звонить на тот номер. Не хотелось разборок. Потом пришла смска, чтобы я ее мужу не писала. На вопрос какое имя у мужа, мне сказали, что неважно. Я написала ему, что кто-то представляется его женой, он сказал, что разберется кто бы это мог быть и потом сказал, что это мужчина развлекается. Мне иногда в правду пишут мужчины с ругательствами, я и не придала значения

А почему вам пишут мужчины с ругательствами? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лола Флюгер @ Feb 8 2015, 14:26)
QUOTE(Eva Royal @ Feb 8 2015, 14:24)

33 blush2.gif

Пфф, да уж, почтенный возраст magic.gif

Честно говоря, звоночки-то у Вас были, говорящие о том, что этому мужчине Вы нафиг не нужны были, и все его слова - простая лапша для ушей, но Вы эти звоночки предпочли игнорить unsure.gif no.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу